Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они его уже придумали. Так же как и металл, который не царапается и не мнется, только зачем. Ты, что хочешь, чтоб мультимиллиардеры обонкротились :lol: Им удобно, что все ломается сыпиться и прочие милые вещи типо бенза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мой Мотей стал нормальной маФынкой у него появились два фонаря заднего хода и два противотуманных :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мой Мотей стал нормальной маФынкой у него появились два фонаря заднего хода и два противотуманных :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Противотуманки супер :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга очень очень хорошо!

На Роснефти добавили к стоимости 92-го всего 10 коп, итого 27р 10коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, а я тебе к встрече приготовил патроны под двухконтактные лампочки, не успел... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! У меня ещё в фонарях ничего не переделывалось. Так что, труды твои будут не напрасны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, большое спасибо, но я обошелся без перестановки патронов, :P написал как это сделал на форуме технический раздел - электрооборудование-патроны заднего фонаря, ссылку ума не хватает как вставить.А патроны Окушные я тож приобрел, теперь пылятся, мож кому и пригодятся.

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня по работе ехали, заехали на Лукойл, там 95- й по 30р 45 коп. Дождик к вечеру заморосил, так сразу пробка образовалась из за аварии на нашем перекрёстке, домой ехал пол часа, ещё и ж.д. переезд закрывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Вить не всё, просто достали ежедневные пробки на нашем направлении. И возникают они теперь с большей периодичностью, движение в сторону Краснодара увеличилось что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в командировке у вас. пробки хуже московских. хата на восточно-кругляковской. завтра в стороны апшеронска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Восточно-Кругликовской напротив рынка утром и вечером - задница конкретная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Восточно-Кругликовской напротив рынка утром и вечером - задница конкретная.

я живу на Восточно-Кругликовской...там не задница...там...не буду писать,а то забанят :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепеь пробки и по субботам вечером - похоже машин и вправду больше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, ты имеешь ввиду Краснодар или Майкоп?

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкоп :laugh:

Краснодар конечно - однако около дома припаркаваться уже немогу, также как и на квартале у места работы - минимум в квартале.

народ прикупает авто - и активно начинает езДить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили плохо хватит, будем жить хорошо, в булочную на такси не ногой, будем ездить на своих авто, а то у соседа бэха, а у соседки мерен, так я на своём кашкае им побибикаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Сегодня приехал на побывку.Завтра снова в Ейск.Как много уже здесь настрочили,на полночи читать хватит.А тут ещё непруха,сгорела лампочка на габаритах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вова! Лампочка габаритов где сгорела, впереди или сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя здравствуй. На выборы пойдёшь завтра? У нас как обычно добровольно принудительно. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка сгорела правая передняя.Не Жень на выборы не пойду,ну их в баню.Да и возвращатся надо на КУРОРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Володя, как отдых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...