Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Вить, но он же нас уже ставил в известность что приобретает другое авто. А в клубе обещал остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПИЧАЛЬКА!
Да печально,ухоженная машинка,кому теперече достанется,как будут о ней заботится.Главное,что он по прежнему с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это всё знаю и понимаю, но всё равно ПИЧАЛЬКА! Матизона жалко, неизвестно, в какие руки попадёт после Валеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоршо бы в женские, чтоб лилеяла ежедневно и ежечастно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи собраны.Завтра в 6.00 отчаливаю в Ейск.Посему покину вас на некоторое время :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя отдыхай спокойно не сомневайся, мы тебя подождём, время быстро пролетит ты и не заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо бы не каждый день.

Юль мне нравятся чехлы оттенок светлый и потолще чем предыдущие да ещё написано, что антистатические. Изготовление Китай.

Мои от матизона гадкие все подрались, выкидывать буду:-(

 

Я это всё знаю и понимаю, но всё равно ПИЧАЛЬКА! Матизона жалко, неизвестно, в какие руки попадёт после Валеры.

ФУ :mad: Виктор, ты же взрослый умный мужик и такое мерзкое слово. все равно, что ПЕЧЕНЬКА. ПЕЧАЛЬНО :rtfm:

Так и что он там себе покупает - Лимузин? :laugh:

 

Вещи собраны.Завтра в 6.00 отчаливаю в Ейск.Посему покину вас на некоторое время :(

 

Вов удачно тебе отдохнуть, процедуры поделать. Выспаться! Сейчас погода еще позволяет погулять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕЧАЛЬНО :rtfm:

Ага, я в курсе :lol: :lol: :lol:

 

Так и что он там себе покупает - Лимузин? :laugh:

 

Хуже, Хаммер 9-ти метровый :lol: :lol: :lol: :yahoo: Свадьбы по Майкопу возить будет (шабашка называется) :lol: :lol: :lol:

 

Вещи собраны.Завтра в 6.00 отчаливаю в Ейск.Посему покину вас на некоторое время

Володя, отдыхай, лечись, набирайся сил. Ждём возвращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно про Хаммер, то я и забыла :lol: :lol: :lol: Не вообще не модно. Счас модно БТР :rtfm: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно про Хаммер, то я и забыла :lol: :lol: :lol: Не вообще не модно. Счас модно БТР :rtfm: :lol:

Юль не :o , на БТР невесте неудобно залезать :lol: :lol: :lol: и вообще, не нужны нам эти понты, нам Хаммер ближе :yahoo: :yahoo: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый шик невесту возгружают сверху и вперед в ЗАГС :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, показал класс, молодец!!!

Доча звонила, током закончился фейерверк в городе, снела на камеру, завтра посмотрю.

Сделал сегодня подарок своей машинке, одел новые чехлы, не взирая на то что на работу 2 раза ехать пришлось.

ПАПА, СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ?! Я НЕ БРАЛА НА ФЕЙЕРВЕРК ФОТОАППАРАТ!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАПА, СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ?! Я НЕ БРАЛА НА ФЕЙЕРВЕРК ФОТОАППАРАТ!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

:lol: :lol: :lol: Видимо не посмотришь Жень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, но феерверка там действительно нет.

Ничего не расстраивайся, в следующий раз будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотелось праздника! бум-бах-бац-светло как днём шум, радостные крики собравшихся, улыбки на лицах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень это ты все на фотографиях хотел? :blink: Сам езжай, в живую. Вот это праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотелось праздника! бум-бах-бац-светло как днём шум, радостные крики собравшихся, улыбки на лицах...

Жень, для этого надо ставит пару-тройку профессиональных камер с профессиональными операторами, потом просмотреть отснятый материал, отредактировать и смонтировать его. Дороговато :oops: праздник :yahoo: выходит :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только ерундой всякой заниматься, а наш день посёлка перенесли на будущие выходные и фейерверк в живую надеюсь посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!

Жень, у тебя :P всё :ok: получится!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить спасибо! Теперь позитивное настроение на всю неделю, буду горы сворачивать и реки поворачивать вспять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Жень бросай все дела и наслаждайся отдыхом :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду горы сворачивать и реки поворачивать вспять.

Жень, насчёт гор я не возражаю :yahoo: , а вот реки пожалуйста не надо вспять :rtfm: , пусть текут туда, куда текут :ok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, насчёт гор я не возражаю :yahoo: , а вот реки пожалуйста не надо вспять :rtfm: , пусть текут туда, куда текут :ok: .

:lol: +1

Не надо реки трогать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...