Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Не, бандеролью дешевле выйдет :P , а лучше через ЕМS Рашенпост :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+35 с ветром, Хде ваш дождь?????
Тоже без дождя,ветер с ног сдувает.Днём+27,вечером+29.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бандеролью дешевле выйдет :P , а лучше через ЕМS Рашенпост :lol: :lol: :lol:

да ты шо? в нашей "деревне" уже все закрыто :rtfm: , а про ЕМS Рашенпост я вообще впервые слышу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты шо? в нашей "деревне" уже все закрыто :rtfm: , а про ЕМS Рашенпост я вообще впервые слышу :oops:

:crazy: :shock: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём с Краснодара ехал один раз дворники включал и по сей минут дождя нет хотя пасмурно и ветер почти стих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный ливень в 16.00 Сильнейший ливень в течении 15 минут в 19.00 сейчас капает и гремит страшно ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В 4 утра прошёл долгожданный ливень, прохладно целый день, ветер и дождик время от времени моросит.

Похоже близко осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 9-00 до 10-15 прошёл долгожданный дождь. Сейчас +18, дождя и ветра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже после полуночи пошёл дождь.Шёл до утра.В течении дня пасмурно,без дождя,температура выше +25 не поднималась.Сильный порывистый ветер.На вечер ещё похолодало,пришлось утепляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь благодаря Евгению теперь я тоже с клубной наклейкой. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела прогноз погоды

Вроде до середины сентября будет солнышко и тепло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. брат сейчас в Краснодаре заглох на моей матизке....((((((((((

не заводится , зараза.

 

В понедельник утром машинка уже выкинула такой номер у меня в Славянске, но постояв минут 10-15 завелась и поехала. Горел чек.

Вечером за руль сел брат, чек не горел, поэтому утром во вторник на диагностику было ехать не с чем.

И сейчас она снова заглохла... переживаю брат с двумя маленькими детьми и с женой + наша мама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашей машинке ошибка остаётся в памяти довольно надолго. Так что в течение нескольких дней(около 40 запусков двигателя) ошибка не стираеться, даже если она и не повторяется.

А вообще не скомничайте, можете звонить до 22.30, но если надо и до 23.00. За диагностику и поиски я денег с одноклубников не беру. Таково моё правило.

Да и вообще по желанию могу некоторые вещи просто так сделать.

P.S.Да и в крайний раз помните, я Вам говорил, что машинка Ваша работает неустойчиво и нужна диагностика?

 

Виктор не за что приезжай на встречу.

[/quotКогда и где очередная встреча?

Изменено пользователем disk1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация об очередной встрече ТУТ

Пост 2143

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. брат сейчас в Краснодаре заглох на моей матизке....((((((((((

не заводится , зараза.

 

В понедельник утром машинка уже выкинула такой номер у меня в Славянске, но постояв минут 10-15 завелась и поехала. Горел чек.

Вечером за руль сел брат, чек не горел, поэтому утром во вторник на диагностику было ехать не с чем.

И сейчас она снова заглохла... переживаю брат с двумя маленькими детьми и с женой + наша мама...

ой..я как вспомню свой чек...

Сколько я с ним страдала. спасибо Виктору, что помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "приехали" - машинка так и не завелась, осталась в Краснодаре ждать, когда чуткие и знающие руки смогут ею заняться.

Приезжал Виктор, думаю, что он лучше расскажет, если захочет, что с ней могло произойти.

Я вся в расстроенных чувствах

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя не унывай это всеволишь железяка, всё починится и машинка снова поедет и будет радовать тебя и окружающих...

 

Завтра наступает календарная осень. Доча идёт в школу а я её буду сопровождать, ученики после каникул встречаются, и их родители тоже. Цветы купили, форму погладили ложимся спать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоял около "магнит"а,в течении 15 минут подходили 3 барыги (таджики,узбеки) предлагали телефон сенсерный,видеокамеру.Наверное где то Евросеть бомбанули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя таких продавцов в базарный день и у нас много бывает, в основном продают " качественный" товар по броссовым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос ко всем,у кого на авто стоит сигналка, нужна ли функция автоматического запирания/отпирания при включении/выключении зажигания. Или это лишняя нагрузка на электроприводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Серёж, я не вижу смысла, что бы замки постоянно туда-сюда шоркали. Если надо - нажал на кнопку - замки закрылись на заведённой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы Вас не выкинули из машины подбежавшие на перекрёстке жлобы, пока вы стоите на красном сигнале светофора. В городе данная функция черезвычайно полезна. Лохотрона много.

Что касается повышенной нагрузки на приводы замков, то да - ресурс снижается пропорционально частоте срабатывания приводов. Но такова плата за Вашу безопасность.

С другой стороны приводы нормального качества стоят 250-300 руб и выдерживают несколько тысяч циклов запирания-отпирания. Так что даже при интенсивной ежедневной эксплуатации их хватает

на несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...