Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте же поговорим за спорт или за любую тему котороя Вам интереснее))))! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин ребята, я вот всё читаю эту темку и ничего не понимаю((( Я в хоккее полный нуль(((

Настёна...ветка же не спортивная (просто как то так вышло )))) так что можеш задавать любую тему ))) с удовольствием обсудим )))

 

О ...Хонда появился ))) а у нас тут такие баталии по поводу хоккея как видиш )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, а хочешь рецепты блюд пообсуждаем??

Так сказать, в противовес мужским увлечением, об уюте в доме поговорим? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, а хочешь рецепты блюд пообсуждаем??

Так сказать, в противовес мужским увлечением, об уюте в доме поговорим? ;)

Я тока за)))

Сразу же могу поделиться рецептиком вкусного лёгкого салатика, который в ресторане "Гамбринус" называется "ВЕНЕЦИЯ".

 

Режем саломкой свежие огурцы и пекинскую капусту, кубиками помидоры и копченую курицу. Давим в чеснокодавке чеснок, мешаем его с майонезом, даём настояться. Овощи с курицей перемешиваем в чашке, сверху заливаем майонезом (НО НЕ ПЕРЕМЕШИВАЕМ, а то огурцы дадут сок) и посыпаем сухариками. Я беру Кириешки со вкусом бекона, главное что бы не из белого хлеба.

Приятного аппетита))) :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняцко!! Особенно летом, когда есть настоящие помидоры и огурцы :)

Ну я тогда тоже поделюсь своими умениями )))

Сегодня на обед готовила спагетти под сливочным соусом из лосося.

Я неделю назад наконец-то купила себе блендер и это дало для меня много новых возможностей.

Итак, кладем в блендер-меленку, нарезав кубиками, соленый лосось (я с точки зрения экономии покупаю пивные наборы, т.к. для соуса то, что надо), плавленный сливочный сырок. Измельчаем все это, в полученную массу добавляем укроп (люая травка по вкусу), сливки. Смешиваем.

Паралелльно варим спагетти (можно любые макароны, я люблю из твердых сортов и их слегка не довариваю - так полезней). Главное: воду для варки макарон подсолите совсем чуть-чуть, т.к. соус будет соленым.

В нагретую сковороду выливаем соус, доводим до кипения, выкладываем сваренные макароны, перемешиваем и через пару минут выключаем.

Мммм.... Приятного всем аппетита :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда тоже поделюсь своими умениями )))

Сегодня на обед готовила спагетти под сливочным соусом из лосося.

мммм... читаю и прям слюки текут...

 

Ирина, а может есть рецептики чего ниб вкусненького для приготовления в пароварке? А то стоит, пару раз овощи варили и кашу перловую и усё(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, а хочешь рецепты блюд пообсуждаем??

Так сказать, в противовес мужским увлечением, об уюте в доме поговорим? ;)

Вот фиг вы угадали,девочки)))!!! Эта тема тоже интересна,я ИНОГДА очень люблю приготовить что нибудь эдакое))).Ну а Новогодний стол так и вообще полностью на мне).Поэтому пишите рецепты,доберусь до дома,тоже чего нить вкусненького скину).

 

О ...Хонда появился ))) а у нас тут такие баталии по поводу хоккея как видиш )))

Ага))) Наблюдал в основном в инете все хоккейные баталии.Работа .....(удалено цензурой).... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фиг вы угадали,девочки)))!!! Эта тема тоже интересна,

Ну так это ж здорово! Просто я именно о том, что кому как не нам, заговорить об уюте и доме :)

 

Рецепт для пароварки!

Самый мой любимый и фирменный.

Сырая красная рыба (идеально форель или семга, но когда с деньгами не айс, то и кижуч с неркой подойдут, но они посуше).

Режем на стейки сантиметра 2.

Готовим маринад в стакане: соевый соус, лимонный сок (я прям много люблю), горчица (покупаю готовую классическую "советскую"), свежий базилик (предпочитаю фиолетовый), черный перец (пропорции не скажу, т.к. вообще никогда не помню пропорций, все готовлю по наитию!).

Стейки складываем в посуду и заливаем маринадом. Обычно я мариную вечером накануне приготовления. Но был случай, когда рыба в маринаде (в холодильнике) лежала 4 дня, отчего стала еще вкусней.

Непосредственно перед подачей на стол стейки выкладываю на пароварку, 15 минут и вуаля - обалденно полезное, ароматное блюдо готово!

Люблю его делать именно на праздники, т.к. обычно за горячим морочно следить, а тут в пароварке быстро и без присмотра.

Кстати, остаток маринада можно подавать как соус ;)

 

Ну и совсем простенько, но быстро, а главное полезно и повод использовать пароварку: куриные ножки (по сути любую деталь) в желаемых специях обвалять и на пароварку. 20 минут и нежная курочка готова!

Идеально, когда нужно приготовить что-то быстро.

Например, пришел с работы, положил в пароварку, ушел принять душ, а ужин готов ;)

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рецепты ))) могу поделиться:

 

1.окорок свиной(500 гр,примерно) перекрутить на мясорубке,добавить 2 ст.ложки мёда,посолить поперчить по вкусу,грецкие орехи перетёртые 20 гр,2 зубчика чеснока,1 ст.ложка сока лимона и1 яйцо перемешать ---и накрутить шариками 2-3 см в диаметре,и готовить во фритюрнице )))

 

2.сироп:ананасы свежие (гр 100)мелко порезать,туда вылить 100 гр шампанского сухого,и подогреть всю эту смесь на медленном огне,не доводя до кипения,потом добавить 2 ч.ложки соевого соуса.

 

3.готовые шарики полить соусом и с аппетитом кушать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Ну и рецептище!!! А я все по простому )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простенький такой рецепт )))

 

ещё печалит,то что ТРАКТОР сегодня обделался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно мое Новогоднее рукоблудие-Гусь.Рецепт напишу позже,подниму записи свои.Но скажу одно-аааабъедение гусь был))))

 

ещё печалит,то что ТРАКТОР сегодня обделался...

Зато "Трактор" стабилен.Неплохие предпосылки для будущего чемпионата.

post-30648-0-30451100-1296244541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно мое Новогоднее рукоблудие-Гусь.

Мммм... Я любое блюдо, приготовленное мужчиной, заочно люблю :) А тут еще такое аппетитнище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так пойдет,то все мы в этой теме язву желудка заработаем)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Особенно если кто-то особенно "жестокий" будет фотки размещать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки значит надо выкладывать )))

 

в МакДональсе уже начали карты к оплате принимать,видимо плохо народ ходить стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ))) зашёл и обалдел какие таланты ..какие рецепты ... :ok: мне в этой теме особенно похвастатся нечем :oops: я конечно могу приготовить что то и готовлю иногда ,но с Вами мне не тягатся (ну дык не всем же шеф поварами быть кому то ж и картошку чистить надо))) :lol:

Ну а про Трактор ........,как briga про девицу на форде, тактично промолчу :( ..готовимся к след сезону !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня получила эстетическое удовольствие от футбола.

В Москве проводят "Кубок легенд", типа, ветеранов футбола. Играют на меньшем поле (на ходынском льду по сути) 5 на 5. Эффектно, динамично и результативно. Прям глаз порадовался. Ловкие дядьки сноровисто управляюися с мячом и забивают красивые голы.

 

Ну а про талант повара... Я своими умениями обязана большой семье. Когда нужно готовить быстро, сытно, много и из того, что есть дома.

Поэтому рецепты не люблю. Не понимаю эти 100 нр того, 1/2 ложки того... Наитие мой помощник.

Готовить люблю! Иногда даже расстраиваюсь, что муж ест мало ))) Мне бы что-то новенькое приготовить, а мы еще это не съели :)

Но вот зато не люблю убираться. С детства.

Ну вообще я к тому, что у каждого свои плюсы и умения.

А картошку уж точно кому-то надо чистить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ))) зашёл и обалдел какие таланты ..какие рецепты ... :ok: мне в этой теме особенно похвастатся нечем :oops: я конечно могу приготовить что то и готовлю иногда ,но с Вами мне не тягатся (ну дык не всем же шеф поварами быть кому то ж и картошку чистить надо))) :lol:

Ну а про Трактор ........,как briga про девицу на форде, тактично промолчу :( ..готовимся к след сезону !

 

Одно пока радует Куинта переподписали,значит денежки Мишка даёт,и скорей всего ВКБ остаётся с нами )))

 

P.S.:Уточню ,кто не в теме-Куинт ведущий защитник,ВКБ -главный тренер,Мишка-Юревич )))

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж.. Думала только мне не спится.

Всем приятной, удачной и счастливой предстоящей недели!!

Январь заканчивается, до весны останется только коротенький февраль.

Хочется уже длинных дней, птичьих чириканий, весеннего солнца, журчания и зелени!

При всей моей любви к зиме - уже хочется весну! Очень!

40575804_1236254879_20050327121140l.jpg

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж.. Думала только мне не спится.

Всем приятной, удачной и счастливой предстоящей недели!!

Январь заканчивается, до весны останется только коротенький февраль.

Хочется уже длинных дней, птичьих чириканий, весеннего солнца, журчания и зелени!

При всей моей любви к зиме - уже хочется весну! Очень!

40575804_1236254879_20050327121140l.jpg

 

Да не спится )))

Со старой работы ушла,теперь думаю куда стопы направить ,в какое русло!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

briga - смотрите на это дело с философской точки зрения. Считаю , что кто хочет работать - тот будет , а кто не хочет - того и палкой не заставишь. Ишите - и обрящете! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

briga - смотрите на это дело с философской точки зрения. Считаю , что кто хочет работать - тот будет , а кто не хочет - того и палкой не заставишь. Ишите - и обрящете! :D

Ищу,надеюсь скоро обрящу )))

Хочется чтоб,немпыльно,нешумно-и людей поменьше!А денежкав побольше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое близкое мне желание :)

И я так радуюсь за людей, который решаются взять и уволиться... Хотя в Челябинске с работой как-то не просто. Ну с той, чтобы денежку приносила. Я то при месте, а вот муж долго искал.

Вам желаю, что не торопились в принятии решении, представляйте себе желанное место и пусть оно для вас появится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...