Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Еду ))

Для меня давно не секрет и не удивление, что спортсмены питаются по-разному. После того как наша хоккейная сборная на Олимпиаде в прошлом году жаловалась на готовку в столовой олимп.деревни и ходила есть в МасДональлс ))

А уж Subway куда полезнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не я видела - Сашка. Он там работает. Геннадия там часто видел, но в тот раз был Жиру и был в пуховике Трактор, вот и решил в интернете посмотреть, по лицам узнать :)

 

 

Про Масленицу:

- есть у кого старая ненужная ткань??

- и может завалялись 2 палки (ну мало ли, у кого гаражи есть, там обычно добра хватает)

очень нужно для чучела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткань у нас возможно есть,надо в один адресок сгонять-как тока,так сразу отпишемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, благодарю! Надеюсь, запас будет найден ))

 

Кстати, время праздника 6 марта в 15:00!!!

Т.к. у малышей (2 группы) есть сон-час, то все же решили устраивать праздник с их участием.

У меня план такой (просьба высказаться всем, кто планирует участие, мнения принимаются ЛЮБЫЕ и чем больше, тем лучше :oops: )

Пока малышня будет спать, женская половина пекут блины (есть трудовые комнаты, в них). Конечно продукты для блинов с нас. Я обещала, что деньгами никак вас вовлекать не буду, но если вдруг (ну мало ли) кто-то на чуть-чуть сможет - будет просто здорово!

В любом случае блины будем печь на воде, а уж мука с яйцами не так дорого - тут ведь главное процесс!

Парни в это время пусть на улице в футбол-хоккей гоняют, машинки рассматривают.

Где-нибудь в 16:30, когда малыши проснуться и придут в себя, то на улице хороводы водим, зиму провожаем - весну встречаем, после чего чучело сжигаем!

Чучело я хочу делать в дет.доме с ребятишками заранее (одна, тут вас не вовлекаю), но пока там карантин, поэтому не уверена, что получится.

Саму инструкцию по изготовлению чучела нашла, даже несколько. В одной ну очень сильно позабавило: "ГРУДЬ. Масленица - не девушка, а дородная красивая женщина. Поэтому кукле делаем две внушительные груди (по образу головы) и привязываем к палочке".

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блины без молока??? детям??? будем депутатам звонить-пусть средства выделяют!!!

50 литров молока,5 грохоток яиц и как минимум 20 кг муки,а кстати детей то сколько?

примерно 2500-дело за малым раскрутить кого-нить )))

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка 52 (возраст от 5 лет и до 14, 38 девочек, 24 мальчиков, в основном, школьники, 5-8 класс).

Я вот просто не представляю кого "крутить", да и не готова была к этому.

Одно дело праздник и другой дело поиск финансового спонсора.

"блины без молока??? детям???" - а почему бы и нет. Не вижу в этом ничего страшного. Тут ведь блины как символ, а без молока много людей ест, тем более, что молоко сейчас все равно по сути вода.

Наша задача не накормить детей, поэтому 20 кг муки это нечто! Это ж на полдня выпекания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Вы сами то давно ели блины на ВОДЕ?

невкусный символ останется в памяти детской навсегда...

и незнаю,где ВЫ молоко берёте,что оно у ВАС как вода?!на тимирязева видимо фуфло ВАМ предлагают!!!

а 20 кг муки в 4-6 рук это часа 2-3 работы!

а поиск спонсора на благое дело,как 2 пальца об асфальт,для них это пиар,а он лишним не бывает!

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не уверен смогу ли принять участие..постараюсь! ну а уж ежели надо что то купить ..так конечно ...нет вопросов... думаю от молока яиц и муки не оскудеем шибко то )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы про то же,а уж если тешить ребят так по полной или дома сидеть и ...

Morzhonikus мы ВАМ телефонный номер свой в аску кинули?ВЫ нам наберите,мы ВАМ перезвоним!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отпишитесь как все пройдет,шибко интересно...Прям молодецы все.Мысли после работы не собираются в кучу,готовлюсь к просмотру футбола,ЯнгБойз-ЗЕНИТ.

И Рубин Твенге проиграл 0-2...Жаль.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы про то же,а уж если тешить ребят так по полной или дома сидеть и ...

Morzhonikus мы ВАМ телефонный номер свой в аску кинули?ВЫ нам наберите,мы ВАМ перезвоним!!!

Евгения, спасибо!!

Телефон видела, сегодня ближе к вечеру обязательно позвоню!

 

Вы отпишитесь как все пройдет,шибко интересно...Прям молодецы все.Мысли после работы не собираются в кучу,готовлюсь к просмотру футбола,ЯнгБойз-ЗЕНИТ.

И Рубин Твенге проиграл 0-2...Жаль.

Обязательно будем отчет!!

Рубин реально жаль :( Такие нелепые голы. От Зенита проигрыша ну ваще не ожидала! Ну благо вторая игра дома. Должны разобраться. Надо выигрывать с нулем пропущенных и проходить далее.

Вчера смотрели мульти-трансляцию по НТВ+ (когда показывают все матчи попеременно разные моменты). Но так как было поздно, а Саше на работу рано, да и меня сморило, легли после первого тайма спать.

И вот сегодня был наиприятнейший сюрприз, что Спартачи то выиграли! Да еще как!! :yahoo: Мной скачен второй тайм, жду мужа с работы - будем любоваться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ..все чот в темах чего то ...а я как дурак весь вработе по самое нихачу ((.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ..все чот в темах чего то ...а я как дурак весь вработе по самое нихачу ((.....

Такая ж фигня))).Выкраиваю время с трудом)))) и то после кофе только...Но потом все равно рубит,несмотря на "лошадиную дозу кофеина")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы вкурсе какой беспредел собирается вытворить наш губер с ТРАКТОРОМ ! ???

http://www.hctraktor.ru/news/2603-news

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того кто задумал смену логотипа уже уволили )))

http://www.dostup1.ru/society/society_24377.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , уважаемые? Весна на носу! В понедельник уже 1-ое марта! :yahoo: Пройдут трескучие морозы и снегопады , правда не на долго - до следущей зимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 марта все же во вторник!! ;) И напоминаю, что у нас встреча!!

Будем вместе встречать весну!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я помню про первое число !! даже подумал ,что на бы машину по этому поводу помыть )))

сегодня побывал на хоккее ))) сходил поглядеть на белых медведей )))

забавненькая игра была....народу кстати тыщи 4 на трибунах !!

но...проиграли Тракторишки )) и всё равно Плей-Оф нам светит !! буду ходить болеть за пацанов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=S5pJ1tAWQ8s

смеялись до умору )))

 

шоу "полное уничтожение" приз 50.000 $ и слава телевизионнная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще жесть!!! Мы тоже ржали, но вообще жуть. Они ж сильно падали... Караул! Эти штуки намного быстрее крутятся, чем в нашем летнем варианте "Жестоких игр". Сразу захотелось, чтобы наши звезды там поколшматились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...