Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите лечение от простатита


Рекомендуемые сообщения

.получается я повелся ?на подобную шнягу?

не переживайте, не только вы...)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И я повелась!

Ну,ребята!!! :) От души насмеялась! :cry: Спасибо!

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская темка,а девушки славно повеселились! На соседнем форуме девушка открыла темку---чтоб ей посоветовали подобрать вибратор\\товар из секс шопа\ Во как. Советов много. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужская темка,а девушки славно повеселились! На соседнем форуме девушка открыла темку---чтоб ей посоветовали подобрать вибратор\\товар из секс шопа\ Во как. Советов много. Привет из Уфы.

ПАДАРИТЕ ссылку для коллекции.... второй раз прошу в этой ветке... Борис, подарите пожалуйста.... я ж делюсь ссылками... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль,госпожа,но я не умею делать ссылки \старость не радость,однако\ Набираю в Интернет такое же название клуба,только с дефисом \тире \ между словами . Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не умею делать ссылки...
Выделяете и копируете текст в адресной строке (это где "набираю в Интернет"), затем над окном, где пишите текст сообщения, нажимаете зеленую кнопку с "плюсом" (иконку) правее "смайлика", под буквой "Ш" слова "шрифт" (если на эту иконку навести курсор, появится надпись "Вставить гиперссылку"). В открывшееся окошко вставляете ранее скопированый текст из адресной строки (предварительно стерев в окошке то, что там есть), жмете "ОК", далее в открывшееся окошко пишите какое хотите название ссылки (вместо того текста, что там будет), и опять жмете "ОК".

Пробуйте, это не сложно!

Удачи! Привет из Полярного! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хотел продолжить тему, извиняюсь за столь большое пропадание из сети-пришлось к родственникам в область ехать помогать, а там интернета и в помине не было. В общем я выздоровел несколько недель назад еще, витапрост помог, бег на свежем воздухе, после пары дней лечения перестал переживать, было не просто но я понял что волнением делу не поможешь и вот я снова здоров как и был, что подтверждают анализы. Сейчас вот профилактика можно сказать стала моим хобби, поскольку я занялся спортом, да и другим мужчинам я пожелал бы сделать то же самое-больше двигайтесь, глядишь и не заболеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... И сексом чаще занимайтесь, и никакой простатит вам не страшен. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вроде вино как профилактика простатита. Не помню вот только, любое или сухое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... И сексом чаще занимайтесь, и никакой простатит вам не страшен. :D

 

+многа! :ok: Секас вобще самый замечательный доктор!

 

А это и вправду рекламописюн! В последнем его сообщении как бы про между прочим реклама препарата! В топку его! :evil:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и вправду рекламописюн! В последнем его сообщении как бы про между прочим реклама препарата! В топку его! :evil:

Человек денежку на прокорм детей зарабатывает.. а вы... :(

 

Предлагаю разбавить тему рекламой увеличения всяких органов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, давайте поговорим об увеличении самого важного ограна! Правильно МОЗГА!!!! :lol:

 

А денюжку можно зарабатывать и без вранья! Тут все денюжку зарабатывают иначе бы на машинках не ездили.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, давайте поговорим об увеличении самого важного ограна! Правильно МОЗГА!!!! :lol:

Его нельзя увеличить, потому как размер черепа сложно изменить :laugh:

А денюжку можно зарабатывать и без вранья!

Почему вранья?.. некоторым и таблетки из мела помогают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем и про эффект плацебо. А вот попытка привлеч к себе внимание мнимой болезнью с последующим пиаром чего либо - вранье!

 

Его нельзя увеличить, потому как размер черепа сложно изменить :laugh:

 

Сложно, но можно! Распилили, вставили пластинку, кожу натянули и вуаля. Вот с мозгом тяжелей будет.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Выделяете и копируете текст в адресной строке....

Пробуйте, это не сложно!

Удачи! Привет из Полярного! :D

SanIvanych, спасибо за науку! Я тоже не умел делать ссылки ( молодой, однако, в интернете). :yahoo: Привет из Питера!

 

ЗЫ. А почему нет кнопочки "спасибо" ?

Изменено пользователем Моше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. А почему нет кнопочки "спасибо" ?

Это Курилка. Здесь ни о чем серьезном не говорят, только флуд. А за флуд благодарить не положено. И счетчик полезных сообщений не крутится...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Курилка. Здесь ни о чем серьезном не говорят, только флуд. А за флуд благодарить не положено. И счетчик полезных сообщений не крутится...)))))))))))

Ну,вот, ещё поумнел. Сейчас отпишу ему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне однажды на мой е-ящик пришло письмо с рекламой лечения простатита с этого же моего ящика. Типа, сам себе послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это было послание из будущего, от самого себя? Я такое в фильмах видел! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не надо тут наговаривать, тьфу-тьфу-тьфу...

Я тоже такие фильмы смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...