Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите лечение от простатита


Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать рекомендации от людей которым удалось побороть эту болячку. Дело в том, что вчера анализы которые я проходил были готовы и врач с уверенностью заявил что у меня простатит, хорошо еще что жена затащила меня в больницу, поскольку я думал что пройдет само по себе, но в таком случае я бы только запустил болезнь... Назначили мне лечение в виде Витапроста и отправили домой лечиться. Жене такой ход не понравился, она утверждала что я все-таки не простудой болен что мне предписывают такое лечение, но врач лишь покачал головой, сказав чтобы я пришел на повторный прием после прохождения курса. Сейчас я и сам задумываюсь-кто прав-моя жена или доктор. С одной стороны подвергать здоровье препарату о котором я ничего не слышал тоже глупо, поэтому хочу спросить-кто-нибудь им вылечился? Или все же последовать совету жены и обратиться в другую больницу в надежде на другое более эффективное лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вылечиться им вряд ли удастся, а вот снять симптомы можно.

Лечение должно быть комплексным и не один месяц, советую показаться нескольким врачам с результатами УЗИ (ТРУЗИ), анализов на ЗППП и сока простаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вылечить??? Элементарно!

Сообщить на скольких форумах еще был задан такой вопрос..... Сообщить место жительства.... ждать результат.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92149/ (тот же вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не только простатит, мы и геморрой вылечить можем...))))))))))

 

Мануально, ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что простатит можно вылечить советами с автофорумов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что вопрос реальный---геморрой и простатит почти профессиональные заболевания водителей,а мы ведь кто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вылечить??? Элементарно!

Сообщить на скольких форумах еще был задан такой вопрос..... Сообщить место жительства.... ждать результат.

А место жительства-то зачем? :))

 

ОФФ

SooL - респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не только простатит, мы и геморрой вылечить можем...))))))))))

 

Мануально, ага...

ну да когда начнут женщины про свои женские проблемы здесь писать)))типо у меня нарушился менструальный цыкл))))).....мы мужчины дельно поможем вам советом))))). А человек действительно нуждается в помощи,и чем смех подымать нужно реально подсказать,чем флуд разводить.

Кстати я Уважаемый Вам в личку отписал,а на будущее ищите ответов на медыцинских форумах и на просторах сети.

Изменено пользователем Gruner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А человек действительно нуждается в помощи,и чем смех подымать нужно реально подсказать,чем флуд разводить.

Кстати я Уважаемый Вам в личку отписал,а на будущее ищите ответов на медыцинских форумах и на просторах сети.

Может, человек; может, тролль нуждается в помощи... А "Курилка" для того и существует, чтоб флудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,есть классые мед.сайты. http://forums.rusmedserv.com/index.php В любом мед.направлении. Рекомендую. Конкретно с Вами "поработают" медики,а не все желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите широкой рекламной кампании новейшего средства :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит обычный троллинг...

тогда непонятный вопрос,обычно злобные тролли задают какие нибудь вопросы шовинистического характера или вобще глупость чтобы посеять в рядах спор и тому подобное.............получается я повелся ?на подобную шнягу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда непонятный вопрос,обычно злобные тролли задают какие нибудь вопросы шовинистического характера или вобще глупость чтобы посеять в рядах спор и тому подобное.............получается я повелся ?на подобную шнягу?

Это был мирный тролль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит обычный троллинг...
Показалось странным - при просмотре профиля топик-стартера у него нет сообщения из этой темы (во вкладке "сообщения")! Что-то тут не так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда непонятный вопрос,обычно злобные тролли задают какие нибудь вопросы шовинистического характера или вобще глупость чтобы посеять в рядах спор и тому подобное.............получается я повелся ?на подобную шнягу?

Ну, троллинг разный бывает. Тонкий, толстый...

 

Спрашивать на автофоруме о простатите, всё равно, что спросить на медицинском форуме о проблемах с коробкой передач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщения в курилке не считаются.
Я не про счет писал. Сообщения других пользователей (из этой темы) отображаются в их профиле, в том числе и Ваше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ, есличо.

ИМНО, это не простатит:-))

Это косит товарисч от обязанностей:-))

В этом случае автофорум - самое оно.

Типа я в процессе, собираю инфу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не про счет писал. Сообщения других пользователей (из этой темы) отображаются в их профиле, в том числе и Ваше

Темы отдельно отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! :lol:

 

...ИМНО, это не простатит:-))

Это косит товарисч от обязанностей:-))...

437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на сааб-клубе тоже такой вопрос вылез :lol:

Ссылочку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...