Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что все вроде высказались за шашлыки вместо кафешки, а все-таки удовольствия немного в дождь и в слякоть с ледяным ветром в придачу. Если будет хорошая погода, я и так найду компанию для шашлыков...)))))))))))

Однажды не с матизами жарили шашлыки в феврале на снегу - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Февраль - другое дело. Я в феврале с семимесячным ребенком ходила на шашлыки, часов пять гуляли в лесу. В феврале снег и мороз, а я боюсь сильного ветра и мокрого снега...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, у нас уже собрана колонна на белые ночи!)))))))) Где вы раньше были, я все лето искала компанию для ночных покатушек, а все какие-то ленивые вокруг меня...)))))))))))))))) Целый год ждать!

А у мну тогда твоего номера телефона не было....А так бы я,ага,да...Сама знаешь...За любой кипиш))))

 

а все-таки удовольствия немного в дождь и в слякоть с ледяным ветром в придачу. Если будет хорошая погода, я и так найду компанию для шашлыков...)))))))))))

А никто из вас не жарил шашлыки при -37)))))).Помню в Сибе было такое...Хотя о Мотьке тогда и не мечтал)))) АкадемРейсингКлаб тогда рулил,но это ОФФ,за что сорри))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто из вас не жарил шашлыки при -37)))))).Помню в Сибе было такое...Хотя о Мотьке тогда и не мечтал)))) АкадемРейсингКлаб тогда рулил,но это ОФФ,за что сорри))))

Сибирское -37 в Питере около -20-25... Нормально, если правильно подобрать горячительные напитки... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если правильно подобрать горячительные напитки... : )))))))))))))))

Исключительно водка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ws: Так мы и не в СИБИРЕ... t118009.gif

Возьмем бадминтон, будем играть - греться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, подвижные игры - хорошая идея! Может, в мешках бум бегать, или обруч крутить? На скорость, или еще как...)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы же все (за исключением некоторых)))))))) ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы же все (за исключением некоторых)))))))) ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас только зарисовки встреч... покатушки в белые ночи... подвижные игры на воздухе... и т.д. ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА... назовем ее... БЕЗ РУЛЯ... Сядем, вкусно поедим, обо всем выпьем... Предлагаю на Новогодних каникулах... днем... а после этого пойдем вокруг елки хороводы водить, а мешающим гайцам и несогласным... на фиг их, короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже на год вперед здесь встреч напланировали...)))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. А что будет с ноябрьской встречей я так и не понял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в итоге имеем 3 машины и 2 под вопросом. При этом многие из тех кого извещал вКонтакте сказали что 14 смогут, а 31 нет. В общем НЕ СРОСЛОСЬ! Вчера с оказией проверил как там церковь - стоит. От КАДа 5 минут на машине, дорога не плохая. Парковка есть и большая. С местом для шашлыка хуже. К нужному месту ведут 2 дороги, на одной замок повесили, а вторая... я ее посоветую клубу 4х4... им она понравится, а мы там только если с трубами для подводного вождения.  :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть 31 отменилось. 14 лучше.

 

с трубами для подводного вождения.  :oops:

шнорхель

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шнорхель

:oops:

Эт у подлодок, а нам ближе, как у танков - ОПВТ (Оборудование для Подводного Вождения Танка)

 

opvtt80_3.jpg

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: :lol: Для такого ОПВТ у нас места на крыше не хватит ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у нас такого на матизках! Но матизки маленькие, найдем для них местечко. Может, куда-то недалеко проехать можно, не обязательно у церкви шашлыки мутить.

Тогда 14 чтоб все были с шашлыками, стульями, столами и т.д.! )))))))))))

Рома! Решетку не забудь! У меня в прошлый раз до вкуснятины (которую планировала) дело не дошло. Зато получилась другая вкуснятина, которая даже мальчикам не досталась: девочки все слопали. Так что, девушки, берите чищенную картошку и фольгу. Повторим! )))))))))

Отговорки про погоду не принимаются! )))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчерась Виктошу посетила мысль альтернативной поездки. Можно в Разлив скататься. Там куча мест для шашлыка, есть кафешка (цены средние, но кофием согреться можно). Рядом сам шалаш Ильича. Фанаты рыбы могут и удочки покидать. Для тех кто не знает - это 10 минут на машине от вьезда на дамбу.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вчерась Виктошу посетила мысль альтернативной поездки. Можно в Разлив скататься. Там куча мест для шашлыка, есть кафешка (цены средние, но кофием согреться можно). Рядом сам шалаш Ильича. Фанаты рыбу могут и удочки покидать. Для тех кто не знает Это 10 минут на машине от вьезда на дамбу.

А можно на картах нацарапать где этот шалаш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше страниц и мыслей понаписано, тем меньше вероятность приезда клубней. Надо как-то одной линии придерживаться, а то не понятно.

Зайдет человек на первую страницу, почитает, запланирует время, а то что на энной странице решается перенести встречу или место не увидит. А потом узнав о переносах скажет, что не может и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно на картах нацарапать где этот шалаш?

 

Вот ссылка на Яндексовскую карту

 

 

 

 

Чем больше страниц и мыслей понаписано, тем меньше вероятность приезда клубней. Надо как-то одной линии придерживаться, а то не понятно.

Зайдет человек на первую страницу, почитает, запланирует время, а то что на энной странице решается перенести встречу или место не увидит. А потом узнав о переносах скажет, что не может и так далее

Что характерно - все что на первой странице написано -  в силе. Вариант переноса и так мало кто не поддержал. Если человек запланировал что 14-го днем он на клубную встречу поедет, то думаю ему все равно куда именно ехать (в городе или в 20 минутах от города), главное чтобы была хорошая компания, а если при этом еще и шашлыка можно погрызть и на что-то интересное глянуть, то это только в плюс. Дата то осталась неизменной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и Рома, за любой кипиш. Нам все равно куда ехать! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...