Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,я бы с радостью. :D Но пока "таможне" 2,5месяца(совсем маленькая такая грудная таможня,Варенька) :yahoo: Вот подрастет у нас дочурка,тогда и мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Места есть, присоединяйся!

 

С вашего позволения, обновлю список:

 

1: well_rett - 1

2: gexa_pas - 2 + 1?

3: сват - 2 + 1?

4: VladimirV - 2

5: Матиз 266 - 2 только мы сможем в субботу, часов в 15, не раньше. Супруга до 11 работает

6: Вика-ежевика 2+ 1?

7: Serg_11 - 2 + 2

8:

Убираю знак вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места есть, присоединяйся!

 

С вашего позволения, обновлю список:

 

1: well_rett - 1

2: gexa_pas - 2 + 1?

3: сват - 2 + 1?

4: VladimirV - 2

5: Матиз 266 - 2 только мы сможем в субботу, часов в 15, не раньше. Супруга до 11 работает

6: Вика-ежевика 2+ 1?

7: Serg_11 - 2 + 2

8:

Убираю знак вопроса.

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения, обновлю список:

 

1: well_rett - 1

2: gexa_pas - 2 + 1?

3: сват - 2 + 1?

4: VladimirV - 2

5: Матиз 266 - 2 только мы сможем в субботу, часов в 15, не раньше. Супруга до 11 работает

6: Вика-ежевика 2+ 1?

7: Serg_11 - 2 + 2

8:

Если вопросы у всех определятся в сторону снами - то точно нужно два катеджа заказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же что в бане все равны! по этому идём вместе, а потом на снег, задницами голыми.:good:

Надо бы батьку поднапрячь по поводу самогона, уж очень он хорош в баньке то!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слава мне баня противопоказана, так что остается задницею в снег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что остается задницею в снег!
ради этого стоит поехать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, сват писал :rtfm: задницами голыми :yahoo: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутку юмора не поняли, все задницами голыми, а я задницею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня насколько помница одна на 7 человек. Если такая погода будет стоять и дальше то снег будет только в верху - так, что для задниц сверху везти надо будет, ну или задницы наверх :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашему заезду снег уже будет обязательно! Я звонил наверх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе всегда зима наступает к Рождеству со снегами однозначно, а еще возле бани река есть которая белая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновляем список!
Слав я бы с привиликим удовольствием,чудесная компания,всегда приятно пообщаться с нашеми клубнями.но я безумно теплолюбив.Поэтому только тёплое время года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя я же вообще кубанский мерзляк, но ради зимних красот и встречи с компанией обязательно все брошу и поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени ещё достаточно для принятия окончательного решения. Лично я, нашу встречу жду больше чем НГ. Плюс ещё к тому же, там очень благодатные места. После таких поездок душа и тело просто ликуют и поют!:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А мне в тамошних местах воздух очень понравился свежий такой и насыщенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Наки прекрасны и неповторимы в любое время года! Ещё не надо забывать про кайф от общения с людьми, имеющих одинаковый общий интерес - МАТИЗ! Лично мне, многие мои знакомые откровенно завидуют в том, что у нас есть такой замечательный клуб и что мы настолько дружны! А это нужно, в наше время, ценить вдвойне!!!

Так что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват к сказаному добавить не чего всё верно-вывод -наш клуб супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ok:

 

ОДНАЗНАЧНО! Целяком и полностью за,обеими руками. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Наки прекрасны и неповторимы в любое время года! Ещё не надо забывать про кайф от общения с людьми, имеющих одинаковый общий интерес - МАТИЗ! Лично мне, многие мои знакомые откровенно завидуют в том, что у нас есть такой замечательный клуб и что мы настолько дружны! А это нужно, в наше время, ценить вдвойне!!!Так что так.

Да-да!Аналогично=) Все знакомые и ребята на работе удивляются нашим клубным встречам=) И по некоторым их шуточкам я понимаю, что зависть-плохое чувство :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матиз клуб Краснодар...от Нексия клуба... У нас к вам праздничное приглашение ,а точнее просто давно хотим встретиться с вами пообщаться! А тут еще и новый год близок... такшт мы вот тут посоветовались и решили пригласить вас к нам в клубный гараж на чай ...есть желающие встретиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...