Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Вот нелюблю блин всякие киоски да тётенек с бабушками - обычно лажа бывает с ними.

Ведь цевилизация давно наступила - есть нормальные и не очень дорогие пансионы и миниотели недалеко от моря. О каких 15-20 минутах может ити речь - мы приехали отдыхать и напряги ввиде пеших прогулок никчему - как правило они бывают в гору и в жару - нафиг.

И потом нужно место где можно расположить 5-6 авто м компактно расселится. И желательно чтобы была возможность собраться за одним столом - ну как то так.

 

Ps: Другими словами - хочется заселится в гарантированное жильё - в нормальном месте. Из удобств - чисто, тихо, удобства.

 

Lollik - навигатор есть ? В телефоне или есть у кого взять ?

Думаю позже будут коардинаты - по ним проще добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

короче, я поняла. все решается в последний день.

 

Солнце, сегодня 18 мая, встреча планируется на 11-12 июня. О каком последнем дне ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, я написал где был и всё как вариант, найдёте варианты лучше я только за, Пансионаты и дома отдыха там точно есть,(в них обычно есть столовые со сносным питанием).15-20 минут это самым неспешным шагом ведь на отдыхе находимся куда торопится. Месные в жару ходят на море купатся, до 10 утра потом уходят по домам и приходят только вечерком после 18 часов, чтоб не обгореть, а то можно стать за пару часов похожим на вареного в морской соли рачка, коих там продоют на пляжах месные ходоки с сумками набитыми разной снедью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - неподумай я не пинаю :) Просто хоца нормального отдыха. Хотя ваПсче невижу проблем в раздельном (на свой вкус) расселении и компановки в местах развлечения или питания.

Просто действительно у всех могут быть разные предпочтения. Хотя раздельное проживание усложнит общение - фиг соберёшся.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollik - навигатор есть ? В телефоне или есть у кого взять ?

Думаю позже будут коардинаты - по ним проще добраться.

нет, новигатора нет. какие координаты? будки с теткой :lol: я уже карту посмотрела.

 

кстати, а что у вас с камерами по трассе? на каком участке трассы улыбаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю сначала определится с жильем.Мне кажется лучше кемпинг,Действительно нужно общение.Пусть разные домики но одна территория.

Или что то похожее на это ,палатки отпадают сразу.

LOLLIK если не знаешь дороги можем встретится и пулить вместе.Через Новороссийск ближе.

Нам ехать еще дальше и не страшно! :) :) Игра стоит свечи :beach: :drinks: :friends:

Потехонечку начинай собирать своих. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я выезжаю 10-го утром. дорогу до поста (через горячий ключ) я знаю. а там по указателям до Геленджика и где-то там Кабардинка. через Новороссийск дороги незнаю совсем.

Ростовчанам можно предложить в курилке, там кто-нибудь да бывает. своих я собрала, нас точно 4 человека, 2 матиза, девятка с семейной парой под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда определится с местом и встретимся там .Главное чтобы хватило всем места.

 

Тогда определится с местом и встретимся там .Главное чтобы хватило всем места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я о том же. сейчас мы место месяц будем выбирать, поэтому лучше зараннее определиться. мож там база какая-нибудь есть с домиками и стоянкой? было бы не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера поздно не будет? Бронировать надо в первых числах.

 

Валера на твой вкус -он у тебя супер.вся надежда на тебя.Все в твоих руках.

Верим в тебя Поддержим любой хороший вариант! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно без теток в будках :D главное, чтобы вода горячая была (для деФачек) и стоянка для мотьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра узнаю у знакомых из Новороссийска какие базы отдыха есть в Кабардинке и с какими условиями. Лёлик по поводу "гайцов" по пути следования их будет предостаточно, ещё и камер понавешано, на днях приезжал в Краснодар Путин, по федеральной трассе от Краснодара до Новороссийска начали обновлять дорожную разметку. Часто езжу в Краснодар по работе примерно 18 км пути так пока доедешь встретишь минимум 3 машины полиции дорожной с современными радарами с видеосёмкой, так что наличие устройств обнаружения радаров становится просто необходимым, собираюсь приобретать и себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация Может кому будет интересно. Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - антирадар не советую покупать - сейчас у гайцов техника позволяет определять скорость авто без использования каких либо исходящих лучей.

Другими словами скорость высчитывается на основании замера пройденого расстояния за единицу времени по данным видеозаписи.

Тобиш патрулька становится под определённым углом к дорожному полотну а программа сама высчитывает угол и делает замеры.

 

Так что дофени антирадар - если стационарная система с видеозаписью. Антирадар спасёт только от вольных стрелков. И то смотрим сертификат метовских радаров и покупая антирадар контролируем чтобы частоты перекрывались. Такой антирадар около 10т стоит.

 

Мне так кажется лучше ездить ближе к ПДД и стараться не нарушать.

 

luzyi - я вот щас прям застесняюсь :)

 

Сложно выбрать на мой вкус место в котором небыл :) Но постараемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера судя по фоткам с рыбалки , все должно получится по первому классу.

Ставропольцы в тебя верят! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера порылся и вот,что нашёл:Кемпинг,охраняемая стоянка на 60 авто,2-3 местные домики с душом,гор.водой,700 м до моря.-300р в Дивноморске.

База отдыха в Архипке-2-4 мест.домики,вода ,сан .узел,600 р.-5 мин до моря.

База отдыха в Озерейке,тоже самое 620-680р,от комфорта.-5 мин до моря.

В Кабардинке,кемпенгов с домиками нет,только палатки.Гостевых домов вагон.

стоимость от 200р- до 1000р выбор огромный,в среднем стоянка на 4-6 авто.Вот один пример 2-3 мест комн,сан узел во дворе-300р,здесь же 2-3мест комн, санузел на этаже-600р,здесь же 2-3 мест.комн,кондей,сан узел в номере от 750р.и т.д.-5 мин до моря,авто стоянка имеется.Рядом же но уже пошикарней-1000р,стоянка,5 минут до моря,ул Приветливая.№1.

Через 6 домов ул.Приветливая№7-сан узел во дворе,2-3 мест комн,300р,-5 мин до моря.

Телефоны имеются.

Надо ещё в Анапе порытся.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты не плохие.Можно остановится на Дивноморске.Как на это посмотрят наши товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санузел не всегда предполагает наличие горячей воды.

 

можно и Дивноморск, только надо маршрут по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLLIK не переживай найдем любое место встречи.Надо точно решить где и забронировать.

Прорвемся!

Наша цель :ilove: :friends: :drinks: :beach: :di:

и все у нас получется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: не хочется переживать по поводу отпуска. надо решить кто и где будет бронировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай подождем мнение соклубников по поводу места ,и кто владеет большей инфой попросим забронировать.

надо определится с количеством человечков и транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. кстати, есть тема кто едет на юга, кажется или как-то так, там Andreyka из Москвы собирается в это время ехать на море, надо ему в личку черкануть куда едем и как доехать, может присоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...