Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Начальник управления культуры Ольга Казакова доложила, что торжественное открытие сезона в Анапе состоится 11 июня.Этот день будет насыщен мероприятиями, среди которых – открытие нового благоустроенного парка «Ореховая роща». Гостей торжества встретит праздник национальных культур. В парке установят сценическую площадку, на которой пройдет официальная церемония открытия, будут работать музыкальные коллективы, а также национальные площадки и курени сельских округов.Церемонию открытия сезона-2011 в Анапе украсит презентация «Анапа – фестивальная гавань России». На Театральной площади представят фестивали, которые проводятся в Анапе в период курортного сезона. Среди них – «Синеокая Анапа», «Казачок», «Киношок», «Золотая рыбка», «Анапа – республика детства» и другие.Кроме того, 11 июня состоится масштабное представление «Анапа – жемчужина Юга России» с элементами карнавала.Впервые по всему фасаду ЦК «Родина» будет смонтирована плазменная панель весом 7 тонн. Уже сегодня готовится видеоматериал об Анапе, который будет подаваться через визуальные картины и компьютерного ведущего в образе «Единой виртуальной Анапы».Мощный экран будет виден по всему периметру Театральной площади. Его размеры составят – 12 х 18 метров. Гостей праздника ждет концерт российских и зарубежных звезд и необыкновенный фейерверк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы нам ненавязчиво намекаете на Анапу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие сезона будет по всему побережью .В Анапе будет очень много народа и пляжи переполнены.Так было в 2010 году в Орхипке.

Мне кажется надо искать местечко по спокойнее.С кабаками проблем нет не где, а пообщатся в тихой обстановке надо,т.к. впечатления останутся на всю жизнь.

Я больше склоняюсь в сторону Дивноморска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор спасибо за Анапу, будем ждать подтверждение остальных, ещё добавлю, что звонил сегодня Ане сказала что в самой Анапе размещение дорого и в основном далеко до моря, обещала уточнить. Лёлик, он не навязывает, а предлогает варианты (до встречи почти месяц). По Кабардинке для любителей хороших условий проживания и близости моря, могу предложить вариант Пансионат Кабардинка ул. Революционная 105, комфортабальные котеджи, свой пляж мелкая галька, 30 метров до моря, столовая 3 разовое питание входит в стоимость, солярий, бассейн, стоянка для авто, дискотека, спорт площадка и т.д. в период с 05.06.11г. по 14.06.11г. стоимость проживания в сутки 1400 руб. (есть дома отдыха, санатории, всё это есть в интернете на кубань отдых ру.)Цены разные в зависимости от услуг и удалённости от моря. По поводу будок- цитирую прессу с 1-го июня на Черноморском побережье начинают действовать официальные информационные точки- центры размещения туристов (отдыхающих), там бесплатно будут предоставлять базу с реальными официальными ценами на размещение. Выбор за Вами господа матизоводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивноморск - подходит. В анапу можно и съездить на праздник - поталкаться и вернуться обратно к месту дислокации.

Я люблю комфорт. Если все потдержат то можно и пансионат по 1400 - ежели нет то согласен на Дивноморск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер не обязательно прям по 1400, ещё надо посмотреть варианты, в некоторых пансионатах и санаториях есть предложения для корпоративных клиентов ( мы же корпоратив), Дивноморск тоже хорошее предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нам ненавязчиво намекаете на Анапу ;)

Я не намекаю, я предлагаю варианты. Вы же хотите потусить, вам будет интереснее там, где много народу, а мне лично более интересно с одноклубниками посидеть, пообщаться, просто отдохнуть без шума и суеты.

 

А по поводу размщения посмотрите Тут

 

Вот интересный вариант

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Анапе пошарится не получилось,извиняйти,пришли однаклассники,не запланированная пьянка.Могу дать только ссылку по Дивноморску.http://www.azur.ru/divnomorsk/camping.php?view=2316

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.azur.ru/divnomorsk/camping.php?view=2316

Наконец доканал.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все затаились? Ростовчане, вот не сном ни духом про встречу на море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой форум? я как медведь-шатун во всех форумах, кроме технических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в свою не очень часто заглядывают, не то что в краснодарскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же девочка, не фига не понимаю. если вдруг чего, то я спрошу в той же курилке :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто в курилке спрошу и там мне на моем девчачьем языке объяснят что к чему, а то я в техническом форуме тока расплакаться могу от страшных и непонятных слов. но, кажется эта ветка не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100. Был вопрос "а чего все затаились? Ростовчане, вот не сном ни духом про встречу на море" я ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, ростовчане просто не хотят. у меня поездка на июньские праздники запланирована давно, так что все удачно совпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Lollik, спасибо огромное, что посоветовала мне сюда заглянуть - здесь у вас очень уютно)

ребят, я тоже ооочень хочу с Вами поехать куда угодно, лишь бы было, где жить, тепло, весело и море, а то на нашу "лужицу" я уже насмотрелась...

только есть одна проблема. я сама из Таганрога, меня родители из города никогда в жизни не отпустят, а "через их трупы" переезжать как-то не очень хочется...

так что до Ростова доеду гарантировано (общественным транспортом), а там, если меня кто-нибудь возьмет с собой - буду страшно признательна... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вопрос к Lollik или её знакомым, которые с ней едут, может у них будет место для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...