Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Салават, Ишимбай, Стерлитамак


Рекомендуемые сообщения

у Всех потеют стёкла? без печки едишь потеют, при вкл печкой еще больше начинают потеть , направляешь на лобовое норм стоновится , :o , и вот еще печка чирикает как сверчёк напригает пздц :lol: в чем может бы дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у Всех потеют стёкла? без печки едишь потеют, при вкл печкой еще больше начинают потеть , направляешь на лобовое норм стоновится , :o , и вот еще печка чирикает как сверчёк напригает пздц :lol: в чем может бы дела?

1. стекла потеют у всех матизов (болезнь родовая) , спасает кондиционер или приоткрытые окна

 

2. печка чиркает скорее всего из-за листвы попавшей в вентилятор. Под бордачком вентилятор, его вывернуть надо (предварительно отсоединив колодку проводов и шланг) и он вывалится. Вытряхиваешь мусор/листву и в обратном порядке собрать. Инструкция в картинке:

 

 

post-8367-0-93918900-1317828680_thumb.png

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть где-нибудь в Салавате-Стерлитамаке свежая зимняя резина (новая)? А то в автосалоне ДЕУ в Стерлитамаке лежат Pirelli 2008 или 2009года, у нас в Салавате в магазинах Gislaved 2009 года. Чё то не хочется брать лежалый товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть где-нибудь в Салавате-Стерлитамаке свежая зимняя резина (новая)? А то в автосалоне ДЕУ в Стерлитамаке лежат Pirelli 2008 или 2009года, у нас в Салавате в магазинах Gislaved 2009 года. Чё то не хочется брать лежалый товар

Здесь посмотри и звони им: http://www.taganka.biz и http://www.gorstufa.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в слв купил на рынке зимнию резину *Contyre Arctic Ice 155/70 R13* цена 1.750 :)

 

Что-то название не внушает доверия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизоводы!!!я новенькии!!!живу в Салавате

Добро пожаловать в наши ряды!

 

Рассказывай: какой цвет? какая комплектация? как впечатления от матиза?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления необыкновунные!!!!!ВАЗы ведра матиз рулит!!!!цвет серебристый металик!!!была комплектация лоу каст немного подшаманил под себя музыка литье стало неплохо выглядеть и звучать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления необыкновунные!!!!!ВАЗы ведра матиз рулит!!!!цвет серебристый металик!!!была комплектация лоу каст немного подшаманил под себя музыка литье стало неплохо выглядеть и звучать!!!!

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления необыкновунные!!!!!ВАЗы ведра матиз рулит!!!!цвет серебристый металик!!!была комплектация лоу каст немного подшаманил под себя музыка литье стало неплохо выглядеть и звучать!!!!

 

Если после ВАЗа - то пожалуй да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето все затихорились!!!!!Салават Стерлитамак Ишимбай просыпайтесьььььь давайте оживим форуммммм!!!!!!!!!!!1 :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето все затихорились!!!!!Салават Стерлитамак Ишимбай просыпайтесьььььь давайте оживим форуммммм!!!!!!!!!!!1 :evil:

Привет! Давайте встречу устроим на ноябрьские праздники! Можно в субботу 5 ноября

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Но скорее всего не на мотьке (надеюсь не прогоните :oops: )

Где и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Но скорее всего не на мотьке (надеюсь не прогоните :oops: )

Где и во сколько?

Ближе к вечеру, наверно. Может там же, где в прошлый раз были? То есть в Дар-пицце.

 

Ну не на Мотьке, так не на Мотьке. Твою новую машину мы еще не разбирали. Как раз этим и займемся. :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я имею такого "гиганта" под названием Матиз. Это без иронии. Авто с апреля 2011. Брали жене, езжу сам и доволен. Про плюсы машинки говорить не буду, кто ездит, тот их сам знает. А с проблемами столкнулся следующими. 1-запотевание окон попробовал решить приобретением "Антизапотевателя", результат есть, хоть и небольшой (стёкла после непродолжительного эффекта всё равно потеют), но во флаконе ещё имеется, периодически побрызгиваю. 2-сгорел левый динамик, взяли в сервисе, сказали, что это уже второй случай, заказали новый, ессно бесплатно. 3-"двойной запуск" (не знал, что это так называется) тоже имелся. Настаивал проверить дроссельную заслонку, но в сервисе (официалы на Гоголя) умелец-азиат долго рассуждал о качестве бензина, рекомендовывал заливать Евро-3, мол, по инструкции, хотя там-то именно Евро-2 указано. Спасибо очередному повышению цены на топливо-ушёл от давнишнего Нефтепродукта в Лукойл, кстати завод удучшился, но проблема кардинально не исчезла. Далее было предложение оставить авто на ночь. И, конечно же, с утра она у них завелась, как и всегда (у меня глохла именно после обеда, когда с работы собирался). Я не отступил, проехался немного и снова оставил до послеобеда. И, к моей радости, она не завелась. Старшой, после чесания репы и проверки на компьютере признал, что дело в дросселе, а именно в датчике. Заменили по гарантии за две минуты, сэкономив мне 1200 руб. 4-шины зимние я купил ещё в июне по И-нету, Пирелли по 1400 р., наверно сейчас дороже. Хочу спросить, может кто знает, где достать ручки для пасажиров,которые сверху. Пока всё. Привет всем, м/б когда-нибудь и я присоединюсь к встрече. Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...