Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Салават, Ишимбай, Стерлитамак


Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно извините, но зачем на второй передаче ехать больше 40 км/ч? Может я чего-то не понимаю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу второй передачи - на форуме есть ветка (если коротко, то надо заменить масло на ENEOS ATF III).

Аргументируй, плиз.... Я, например, залил в коробку масло Shell Transaxle Oil SAE 75W-90 и доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируй, плиз.... Я, например, залил в коробку масло Shell Transaxle Oil SAE 75W-90 и доволен.

 

А что тут аргументировать? Взято с форума, но лично я сам лью Castrol TAF-X 75W-90. Очень доволен, даже зимой гораздо лучше в мороз (предыдущее загустевало при -30).

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка - это классная фишка матиза. В Уфе особенно прикольно. По поводу дребезжания и шума двигателя - сделай шумоизоляцию и будет счастье (я делал сам за 3дня и 7тр). По поводу второй передачи - на форуме есть ветка (если коротко, то надо заменить масло на ENEOS ATF III).

 

Шумка - это конечно хорошо, но не для того я брал такую машину, чтобы ещё и с шумкой заморачиваться )

За совет спасибо, ветку почитаю.

 

Вы меня конечно извините, но зачем на второй передаче ехать больше 40 км/ч? Может я чего-то не понимаю. :blink:

 

Если верить инструкции по эксплуатации, для экономичного режима: "Со 2-ой на 3-ю - при скорости 40 км/ч" - пункт 2-6 - а для неэкономичного можно крутить больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Середина лета и все равно тишина! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" - это не про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина лета и все равно тишина! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" - это не про нас.

Лето - отпуска, огороды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето - отпуска, огороды...

Осень - дождь, слякоть...

Зима - снег, холод...

Весна - слякоть, мокрый снег (или снежный дождь), начало огородов...

Лето - отпуска, огороды...

Круговорот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина лета и все равно тишина! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" - это не про нас.

 

Ауууу... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а каки проблемы то, давайте встретимся среди недели на часок вечерком, пообщаемся, в это время все в отпусках что-ли или на огородах, только скажите кто в какой бригаде сколькибригадного графика работает и придумаем дату. Я, например во второй бригаде пятибригадного графика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в отпуске и завтра уезжаю.

подождём...

 

Аналогично

 

и вас подождём, мы ни куда не торопимся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать отпускников)))

Только потом не говорите, что вам некогда: работа и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Только потом не говорите, что вам некогда: работа и все такое.

Ладно, не будем :D

Предлагаю собраться 5 августа, (пятница), в Салавате. Вечером, примерно в 19.00-19.30.

Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем :D

Предлагаю собраться 5 августа, (пятница), в Салавате. Вечером, примерно в 19.00-19.30.

Есть желающие?

 

Я приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем :D

Предлагаю собраться 5 августа, (пятница), в Салавате. Вечером, примерно в 19.00-19.30.

Есть желающие?

 

Яяя! Но скорее всего опоздаю ,т.к. с Уфы буду ехать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться 5 августа, (пятница), в Салавате. Вечером, примерно в 19.00-19.30.

Есть желающие?

И я буду, только давайте уточним, где конкретно будем встречаться. Предлагаю около "Дар-пиццы" (бывший "Кабачок 12 стульев" около "Орленка" на ул. Островского).

 

И время тоже уточнить предлагаю, в 19.30. чтобы все могли подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду, только давайте уточним, где конкретно будем встречаться. Предлагаю около "Дар-пиццы" (бывший "Кабачок 12 стульев" около "Орленка" на ул. Островского).

 

И время тоже уточнить предлагаю, в 19.30. чтобы все могли подъехать

Поддерживаю про место встречи. Там места для машинок хватает для фотосъемки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...