Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Салават, Ишимбай, Стерлитамак


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сильно?

Да у меня крыло , бампер, решотка радиатора ,капот :cry: , а у этого оленя задний бампер чуток да фара ,я его чуть там не убил прям так въе..ть охота было , :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня крыло , бампер, решотка радиатора ,капот :cry: , а у этого оленя задний бампер чуток да фара ,я его чуть там не убил прям так въе..ть охота было , :ws:

Я так понимаю, что виноват ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл.. седня машину стукнул :mad:

Машинку не чинишь... Сегодня проезжал мимо, глянул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку не чинишь... Сегодня проезжал мимо, глянул...

да собираюсь .... ты занимаешься ркмонтом? , на какую сумму ты оцениваешь ремонт с покраской ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет!я недавно на сайте и немного не понимаю как тут общаются.Вот я зашел в Башкортостан,по темам смотрю,разрывы по датам по несколько дней в диалогах.Я в Стерлитамаке,столько матисов,а поговорить не с кем.Машина новая,отношусь к ней как к хобби,кроме как усовершенствовать делать нечего,неужели энтузиастов нет..?

post-65079-0-24683100-1316800322_thumb.jpg

Изменено пользователем slava22188
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута , а кто все та? нас всего из слв вроде троя :D

Нас больше, но все молчат! Все в делах-заботах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём говорить-то? Более-менее интересные темы никто не поддерживает, а трындеть а-ля "во вконтактике" неинтересно.

 

Посоветуйте, например, хороший сервис, знакомый с матизами, не могу победить проблему "двойного старта" по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стерлитамаке на Профсоюзной-3, они часто дело имеют с Матизами. а как софсем новичок не понимаю что такое выражение "двойной старт", но на 1-ТО задавала вопрос электрику, почему с утра у меня машина глохнет, мы с ним договорились, что я приезжаю вечером оставляю машину с утра приезжаю и мы вместе ее заводим, дабы определить неполадки, но то ли машинка испугалась перспективы быть разобранной, то ли я лишних телодвижений, после ТО, ттт, не возникало этой проблемы. ТО проходила у официалов на ВТС на гоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалина, все так предлагают сделать, но на деле только голову чешут, предлагают промыть форсунки, сменить датчики температурные (минимум 2 штуки) и т.д.

Да и ехать в Стерлитамак мне уже не хочется из Салавата, хотелось бы в Салавате нормального механика найти.

 

"Дабл-старт" - это как раз "заводится, глохнет, заводится - работает" после того, как хорошо остынет (в мокрою погоду особенно).

 

ТО-2 (10000) сделал 2 недели назад, поменял все фильтры (и воздушный тоже) - теперь даже чаще глохнет. :) Воздушный фильтр был не особо грязный, а вот топливные явно просились на покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалина, все так предлагают сделать, но на деле только голову чешут, предлагают промыть форсунки, сменить датчики температурные (минимум 2 штуки) и т.д.

Да и ехать в Стерлитамак мне уже не хочется из Салавата, хотелось бы в Салавате нормального механика найти.

 

"Дабл-старт" - это как раз "заводится, глохнет, заводится - работает" после того, как хорошо остынет (в мокрою погоду особенно).

 

ТО-2 (10000) сделал 2 недели назад, поменял все фильтры (и воздушный тоже) - теперь даже чаще глохнет. :) Воздушный фильтр был не особо грязный, а вот топливные явно просились на покой.

У себя тоже разок эту фигню заметил.Это проблемно?А то впереди зима,зачем тогда за автозапуск переплачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя тоже разок эту фигню заметил.Это проблемно?А то впереди зима,зачем тогда за автозапуск переплачивал.

 

Когда на ТО-1 я спросил по поводу двойного старта, то мне эти товарищи сказали, что при заводке надо выжимать сцепление и отпускать его через минуты 2 после того, как машина поработает :shock: На мой вопрос "А как же сигнализация с автозапуском?" был ответ: "Мы на матизы такие не ставим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь понятно,почему в их магазине сигналки без а/запуска.Я вот еще подумываю о борт.компьютере /выбрал в инете,нашел в городе/мультитроникс,хотелось бы знать что вы об этом думаете.Заинтриговало то,что он тебе столько полезной/а может и не очень/информации о косяках всяких может выдавать/вплоть,что бензин хреновый залил.Если на сайте есть такая тема то извиняйте,не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Дабл-старт" - это как раз "заводится, глохнет, заводится - работает" после того, как хорошо остынет (в мокрою погоду особенно).

 

А у меня тоже такая же ерунда, я на аккум свалила, думала подсел. Надо съездить в сервис к знакомым, если причину устранят, дам адрес.

 

Вот и форум оживился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Darth vader,клубную наклейку заказал,фото потом,цена вопроса-50р+100 работа,заказал несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...