Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка Matiz в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Жень, что случилось?

 

Алёна72 Поздравляю с приобретением Матизки! Удачи вам, ни гвоздя, ни жезла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вить всегда лучше там где нас нет. работа она везде работа, моя мне нравится, у нас просто у руководства такие методы управления процессом " у кого деньги тот и музыку заказывает" :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребятушки!Как же здорово ездить то, а не ходить пешком!!!Настроение как у Карлсона!Хочется сладкого и пошалить! Чехлы никак не куплю- какие то мрачные ,не нравятся.Может в город попаду,там посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конеш здорово кататься - сама себе хозяйка !

 

Алёна72 Если денежек не жалко перешевай полностью экокожей - цена 10-12т

Хорошие чехлы около 2,5-3т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Здравствуйте!

Собираюсь покупать Матиз. Кредит оформил в обычном банке, осталось только деньги снять. Положил глаз на люксовую версию за 314 тысяч без доп. оборудования. Вопрос: какого дилера посоветуете?

Прочёл предыдущих комментаторов, многие не довольны "Темп-Авто". Так это? А вот "КрасКар" хвалят. Это на улице Восточный обход, 11? Может кто знает, (861) 239-77-33, 227-75-27 - это правильные телефоны, а то на их официальном сайте нет телефонов.

Буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краскар, восточный обход 11.(861) 227-83-55 (861) 239-77-33 Единая справочная 8-800-100-00-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие не довольны "Темп-Авто".
Я брал в Темп-Авто,доволен по самые тапочки.А вот тех обслуживание там дорого,хотя я незнаю какие цены на ТО,у других дилеров.Датчик холостого хода поменяли по гарантии,без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, заказал автомобиль в Краскаре. В четверг буду забирать. Сказали, что ПТС сразу не дают, сначала только ксерокопию. Позже придётся забирать. Так и должно быть, или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это нормальная практика. Просто уточни срок доставки ПТС, т.к. тебе она нужна для проведения регистрационных действий в течении 10 дней после приобретения авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это нормальная практика. Просто уточни срок доставки ПТС, т.к. тебе она нужна для проведения регистрационных действий в течении 10 дней после приобретения авто.

Спасибо, уточню. Менеджер сказал, что по средам и субботам привозят ПТСки. Значит, важно уложиться в 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как человек ездить будет без ПТС? Ксерокопия - это ведь не документ.Да и при выдаче ПТС какая дата продажи там будет стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я брал не в Крас Каре но сразу с ПТС, а так раз приехал, два приехал, три приехал, ПТС как не было так и нет, а время драгоценное где на эти поездки взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Темпавто,оформили документы, внес аванс, при прибытии ПТС позвонили, приехал, отдал остальные деньги, оформил ОСАГО там же и поехал домой со спокойной душой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал владельцем бело-дымчатого Матиза люксовой комплектации. На эту машину ПТС у них уже был, так что застраховали на месте (правда, дороговато) и поехали домой.

Недалеко от салона заправили 13 литров. В родной станице (100 км от салона) решили вновь заправиться и выяснилось, что чудит датчик уровня топлива. Стрелка уходила в красное деление, когда подъехали к заправочной колонке. Парень на заправке влил 13 литров, позвал нас и указал на течь бензина. Пока думаем, что хомут не дожат. А стрелка от этих 13 литров перебралась вправо, процентов 75% показывает. Странно... Сейчас поделюсь этой проблемой на технической ветке форума.

А так доволен "КрасКаром". Менеджер всё показал, рассказал, сунул листок с дополнительным оборудованием и сказал, что надо обводить желаемое кружком. Заставлять или даже разглагольствовать о прелестях доп. оборудования не стали. Посмотрим, как поведёт себя компания на гарантийном обслуживании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

На моем при одном делении если заливаю 20 литров и всегда датчик показывает полный бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал владельцем бело-дымчатого Матиза люксовой комплектации. На эту машину ПТС у них уже был, так что застраховали на месте (правда, дороговато) и поехали домой.

Недалеко от салона заправили 13 литров. В родной станице (100 км от салона) решили вновь заправиться и выяснилось, что чудит датчик уровня топлива. Стрелка уходила в красное деление, когда подъехали к заправочной колонке. Парень на заправке влил 13 литров, позвал нас и указал на течь бензина. Пока думаем, что хомут не дожат. А стрелка от этих 13 литров перебралась вправо, процентов 75% показывает. Странно... Сейчас поделюсь этой проблемой на технической ветке форума.

А так доволен "КрасКаром". Менеджер всё показал, рассказал, сунул листок с дополнительным оборудованием и сказал, что надо обводить желаемое кружком. Заставлять или даже разглагольствовать о прелестях доп. оборудования не стали. Посмотрим, как поведёт себя компания на гарантийном обслуживании.

 

 

Датчик топлива у многих чудит. Его надо настраивать. Авторское право тут принадлежит Виктору. Я всего лишь усовершенствовал его метод. Кстати иногда датчик даже новый приходиться менять, но такое редко бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!! :yahoo:

Мой стаж вождения - чуть меньше года, наверное, поэтому тяжело пересаживаться с "Оки" на "Matiz". Тормоза просто фантастические, педаль как игрушечная, но машина становится как вкопанная. А вот педаль акселератора намного жестче, чем на "Оке". Сцепление тоже другое, как бы с запасом: педаль отпускаешь, а она не едет.

Сегодня уже на работу ездил. Пока никто не понял, что это моя машинка. Но ничё, ещё будет эффект. :ok:

 

Я не нашёл раздел, где обсуждается топливная система. Если не трудно, киньте кто-нибудь ссылку на настройку датчика топлива. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Тоже приобрела Матиз - делюкс (М16) - в Краскаре. Допы не навязывали, сама выбрала сигнализацию + установку, защиту картера, локеры, антикор, и кое-что из перечисленного досталось в подарок (в духе "Защита картера за деньги, локеры в подарок"), и коврики тоже презентовали. Общение с менеджером (Станислав) понравилось, на форумах начиталась всякого и была внутренне готова к конфронтациям, но ура-ура, всё прошло как по маслу. А, оставляла полсуммы авансом, вторую половину внесла через 8 дней, когда прибыл ПТС. Короче, рада, что выбрала Краскар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой!!! Пусть машинка Вас радует!!!!

Только непонятно одно, регион - Псковская область, покупка - Краснодар :shock: ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И не пугайтесь, конечно же, Краснодарский край, - видимо, когда профиль редактировала, пробелом случайно до Псковской области "допрыгала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...