Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка Matiz в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Знакомый пришол покупать новый автомобиль!!!!!!!человек указал пальцем на приглянувшееся авто и пошел расплачиватся.....его знания не позволяют выбрать авто поэтому он и пришел за новой машинкой!!!!!ПОЗОР КРАС КАРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Стоят Максис липучка, малазийские выпушены в китае по технологии Тойя (посоветовал знакомый шиномонтажник)

Кода смотрел Ваш знакомый, не понятно, помятые двери это серьёзно,и тем более в Крас-каре... дальше нет слов!

 

 

А Вы где машину покупали? Исходя из выше сказанного Вами в Крас-Каре не стоит покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и стоит но оооочень придирчиво нужно все в машинке осмотреть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь альтернатива этому пресловутому крас-кару? Если честно, это уже не первый негативный отзыв. Один мой знакомый выбирал там машину, пол дня потратил, и все же косяков много обнаружил и по покраске и по кузову в целом, еще и с кондиционером у него там проблема какая то возникла. Фрион потек что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в темпавто,но там ТО дорогие,если стоять на гарантии.По качеству авто притензий нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например можно дозвониться на горячую линию уз дэу и распросить адреса дилирских центров!!!!!плюс надо выбрать ту контору которая не нагружает принудительно доп.оборудованием!!!!Еще договор купли продажи необходимо внимательно рочесть а то всякое бывает и будеш потом гарантию за отдельное бабло покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Крас-Кар отзывы были хорошие, просто надо внимательно смотреть при покупке, что бы за вешь не покупали, на моём авто мелкие помарки тоже были и некоторые из них ещё не устранил, но таких уж совсем явно видимых и тем более вмятин на кузове не было и нет. А покупал я в Авто миксте рядом с темп авто, но по этому поводу я уже писал, как меня там мурыжили часа 2-3, и навязали допники на 20 тыщь руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия это еще пол беды... Только я сильно сомневаюсь, что в темп авто и крас-каре разные автомобили, или все же в узбекистане два конвеира? или нет. одни, налево в Крас-кар а направо Темп авто. Плюс даже если, представить что, в Крас-Каре бракованные машины продают, то ого-го сколько бракованных машин....)))))))))) Завод так настроен брак делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом авто есть косяки. Сколько несмотри то там то там. Сборка такая и отношение такое. Поэтому сильно растраиваться не стоит. Если глобальных изъянов нет можно думать об оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Крас-Кар отзывы были хорошие, просто надо внимательно смотреть при покупке, что бы за вешь не покупали, на моём авто мелкие помарки тоже были и некоторые из них ещё не устранил, но таких уж совсем явно видимых и тем более вмятин на кузове не было и нет. А покупал я в Авто миксте рядом с темп авто, но по этому поводу я уже писал, как меня там мурыжили часа 2-3, и навязали допники на 20 тыщь руб.

 

Ну не знаю. Отзывы может и были хорошие... А вот то чем они там занимаются это называется "лохотрон". С одной стороны, может Вы и правы на счет того что смотреть надо, а с другой, они сами должны указывать на все недостатки которые есть в автомобиле и на автомобиле. Не на базаре торгуют все же... Обман и мошенничество в чистом виде, продать дефективный автомобиль как новый, по другому никак не назовешь. И оправданий им лично я не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбор продавцов Матизов в Краснодаре небольшой, это Темп-Авто; КрасКар; Автомикс. Всё.

 

Просто при выборе машины надо смотреть всё досконально, все косяки по кузовщине ведь видно невооружённым глазом. Машину для себя любимого покупаешь, а не для "Васи Пупкина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!Но машину мы берем новую.......и человек может и недогадывается что матиз это металлический ящик с неравномерными зазорами...потеками....пропусками окраски.....воющими коробками ....кривыми лобовыми стеклами....поцарапанными торпедами......грязными сиденьями и еще массой всякого рода косяками!!!!!!МАШИНА МОЖЕТ БЫТЬ БЮДЖЕТНОЙ,МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ НИЗКОСОТРНОЙ ПЛАСТМАССЫ,НО ПРИ ПРОДАЖЕ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ НОВОМУ АВТО(а царапины ..вмятины и др.это удел эксплуатации)

 

В добрые советские времена такой товар называли уцененым!Мол есть дефект....бери дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСКАР отличается от других автосалонов Краснодара тем, что там никто тебе не пытается впарить допы. А в других говорят: "... мы без допов машину из салона не выпускаем..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Отзывы может и были хорошие... А вот то чем они там занимаются это называется "лохотрон". С одной стороны, может Вы и правы на счет того что смотреть надо, а с другой, они сами должны указывать на все недостатки которые есть в автомобиле и на автомобиле. Не на базаре торгуют все же... Обман и мошенничество в чистом виде, продать дефективный автомобиль как новый, по другому никак не назовешь. И оправданий им лично я не вижу...

Не кто,не когда добровольно не укажит на дефекты в авто.По сему надо смотреть самому,что бы дилер не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто,не когда добровольно не укажит на дефекты в авто.По сему надо смотреть самому,что бы дилер не говорил.

 

Дело в принципе! Если бы пару судебных исков прошло бы по этому вопросу, а оснований более чем достаточно, то владельцы и менеджеры Крас-Кара совсем бы по другому говорили бы и указывали на дефекты прям в прайс листах, хотя бы мелким шрифтом или в том же договоре. Но пока каждый из нас будет молчать, каждого из нас будут "обувать"... и не только там, но и в других сферах нашей жизни... И потом, если я пришел в автосалон за новым автомобилем это уже должно меня избавить от переживаний о том что, в автомобиле могут быть какие то недостатки, если хочется экстирма можно на рынке выбрать, на удачу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!!!!!Но думаю это не только в крас каре браком торгуют!!!!Был свидетелем как в городе Ставрополе в автосолоне стоял матиз черного цвета ....с ужасно подогнанными кузовными деталями и вмятинами на задних крыльях....я спросил продавца консультанта мол что этот матиз купят???а он усмехнувшись ответил ,что уже купили ..и мол бывают еще хуже экземпляры

 

ЕСЛИ ЦЕНА В ПРАЙСЕ УКАЗАНА БЕЗ ДОПОВ ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОДАТЬ АВТО БЕЗ НИХ!!!ТАК КАК ЦЕННИК ЭТО ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

КРАСКАР отличается от других автосалонов Краснодара тем, что там никто тебе не пытается впарить допы. А в других говорят: "... мы без допов машину из салона не выпускаем..."

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё менеджеров расслабляет скажем так невысокая грамотность покупателя. Многие покупатели авто из салона - относятся к этой покупке скажем как к покупке телевизора (и то я думаю к покупке телевизора отнеслись бы ещё более ответственно ) – то есть небрежно. Отчасти это связано с тем что собственно не разбираются в авто и не знают куда надо смотреть, и что проверять максимум могут оценить внешний вид и то как показывает практика и здесь могут впарить.

 

Более того повелась практика для авто невысокого класса и вовсе отказывать клиенту в тест-драйве выбранного авто. (вот мне отказали при покупке в Темп-Авто - фраза не положено, нельзя и т.д. – в общем купишь накатаешься)

 

Многие не вкурсе какие бумаги должны оформляться при покупке авто и главное как оформлятся и после чего нужно ставить подписи. Это касательно акта приемки - передачи авто - мне пытались подсунуть его при оформлении договора (устно сказав - это формальная бумажка - так положено , подпиши) Вот если человек не знает так и подпишет - а после уже поздно говорить что чего то из положенного комплекта нет на месте или какие-то вмятины и прочее.

И моментов на самом то деле много где могут подловить и втереть особенно человеку который ни разу не имел дело с авто.

 

Но самое то главное - обидно то , что такой радостный момент - как покупка нового авто по вине менеджеров (попросту говню..ков) превращается если не в битву, то в этакую дуэль где приходится парировать выпады в виде лжи и обмана искусными знаниями законов и житейским опытом.

 

И всёже выбрав и купив авто остаётся подазрение, что всёже где то тебя нае.... (обманули)

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять видел матиз с обновленной оптикой.........говорят что такие матизы уже продаются в салонах краснодара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, имеется ввиду задняя оптика. Посмотри в разделе тюнинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Блин, а я то уже решил ! :)

 

Виктор - а как твои тюнингованные задние фонари - заказ получил ? Когда хвастаться будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...