Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка Matiz в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

А по креплению он подходит?????

Да, встал на своё место без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это отлично!!!значит надо смело брать датчик...а то с родным газует иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вчера встретились с Матизом 266 и я приобрёл датчик и успешно его поменял для этого необходим ключ многогранный типа звёздочка размер 3 или 4. Сегодня ездил примерно 10 км по расстоянию, всё работает отлично. Так что советую менять всем у кого были такие проблемы как у меня. Всем безаварийной езды и ровных дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а в ЭКЗИСТЕ датчик искал кто нибудь???а то я исаал там только корейские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте GM-ские датчики от 900 рублей, Украинских там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Exist не искал датчик, я там искал зимнюю резину (выходит ёкогама дороже чем у нас), свечи и багажник в виде дуг. Ктото говорил мне что в Краснодаре есть магазин по запчастям на матиз, если кто знает адрес напишите (или тенлефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Exist не искал датчик, я там искал зимнюю резину (выходит ёкогама дороже чем у нас), свечи и багажник в виде дуг. Ктото говорил мне что в Краснодаре есть магазин по запчастям на матиз, если кто знает адрес напишите (или тенлефон).

 

Есть магазин с запчастями для Daewoo на ул. Монтажников 1, 2 этаж, тел. 2242478. Я там брал концевики дверей. Еще видел магазин "Кореец" тел. 2556224, но не заходил в него. Находится на ул. Гаврилова, дом 30 или 32.

Если кто знает другие адреса поделитесь информацией.

 

Еще интересуют адреса авторазборок. Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Спасибо Илья адреса и телефоны срисовал. Завтра прозвоню, о результатах сообщу.

 

Всем добрый вечер! Спасибо Илья адреса и телефоны срисовал. Завтра прозвоню, о результатах сообщу.

Привет всем! Позвонил на ул.Монтажников 1 противотуманные оригинальные фары там 1200 р. за шт., На ул.Гаврилова 30 за 1000р. тайваньские DEPO. В Exist предлагают по 1110 за правую, 1106 за левую оригинальные Daewoo, аналоги от 400р.до 1875р. Где покупать судите сами. На Монтажников 1 предлагают оригинальные свечи по цене 150 р. за 1 шт. Рейлингов в Краснодарских магазинах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ставил оригинальные туманки ..брал все в ЭКЗИСТЕ...одна туманка 750p, вторая 900p,плюс брал с беста подрулевые переключатели...точно цену не помню....переключатель поворотов около 800p,а переключатель дворников 300p! Свечи брал 60p.штука БОШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Илья сколько дней ждал туманки заказанные в Exist. Посмотрел сколько по каталогу стоят легкосплав-ные диски оригинальные цена 5800р за диск в Exist что то дороговато, в К и К на Мачуги,82 тел 8861 237-28-40 предлагали не оригинальные по 1200р. Илья напиши сам ли устанавливал туманки и что для этого ещё необходимо закупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEXA_PAS Поищи лучше течлайн 311, такие, как у меня, цена была 1500 за диск, это конкретно для Матиза со всеми правильными размерами, таганрогские , если мне не изменяет память. 5800 - за диск - слишком круто, моя жаба мне сказала - нет.

 

в К и К на Мачуги,82 тел 8861 237-28-40 предлагали не оригинальные по 1200р Проверь все размеры (разболтовка, диаметр отверстия должны быть точно такими, как в мануале, вылет может немного гулять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу оплатил....в четверг забрал

 

Сейчас заказал в Экзисте шумотепло изоляцию капота с беста....цена вопроса включая крепежные клипсы 1800p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Моему Матизу сегодня 4 месяца и 13 дней! Требует чтобы на него установили к Празднику что нибудь новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях установил на капот оригинальную теплоизоляцию с литрового матея!!!!капот изрядно потяжелел....закрывается теперь как на иномарке!!! Какой пробег за 4 месяца?!?я с октября прошел 8200км! Все предыдущие свои матизы догонял до 65-80тыс.км . И продовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Евгеша пробег 5250 км. на зимней резине 900 км.полёт нормальный. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зимней один день ездил и снял ее.......температура не иозволяет на липучке гонять......управляемость очень хромает(да и опасно это)....благо у меня зимняя на дисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел снять зимнюю резину и тут снег пошёл :D

 

А на лепучке и вправду управляемость фиговая, и тормозной пут чёто больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашего климата больше подходят шины всесезонной направленности!!!!!!!!у нас очень зима теплая а таким шинам необходим стабильный минус!:!::Я один раз шел на своем опеле 150км.час за бортом было плюс 5 ..шины нокиан хаккапелитаRSI......и вот при такой скорости пришлось экстренно тормозить.....абс сработала конечно но было страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На моём матизе резина зимняя прикаталась и уже почти машину не ведёт, а при езде в дождь вообще держит нормально да и тормозной путь довольно приемлемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шины у вас????????Если липучка....то все зависит от температуры

 

Я на матизе решил эту проблему с шинами так:штатный летний континенталь заменил на всесезонную белшину 155/70-13.....а для экстренных случаев это типо конкретный снегопад и просто ледниковый период у меня стоят смонтированные на диски зимние шины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на матизке стоит родная,с которой я покупал в салоне.И вот когда был снежок 4-5см,мокрый.Матизка чувствовал себя прекрасно,абсолютно,хотя Окушка,вела себя не адекватно,даже на мокром асфальте,во время дождя.А какая резина,я без понятия,главное чтобы машина чувствовала себя хорошо на дороге.По гололёду нет необходимости ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шины установленные заводом то скорее всего у вас летние!!!!

 

Кстати мой товарищ купил недавно в КРАСКАРЕ новый матиз...........автомобиль был продан с большой вмятиной на пятой двери...плюс левая передняя дверь не в тон(ремонтная окраска) и вдобавок чуть не уехал на авто без запаски....типо забыли положить!!!!Я конечно все понимаю..авто низкобюджетное но товарный вид должен соответствовать новому авто!!!!!!Я очень возмущен был когда увидел столь дефектный автомобиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стоят Максис липучка, малазийские выпушены в китае по технологии Тойя (посоветовал знакомый шиномонтажник)

Кода смотрел Ваш знакомый, не понятно, помятые двери это серьёзно,и тем более в Крас-каре... дальше нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...