Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да на субботу солнечно и ясно!!!!!!!! :) +22)))))) Так что и климат нам благоволит !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не смотришь ? Не поверю!) В солнечную погоду гораздо комфортней отдыхать, нежели по дождю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода в Интернете ещё 54 раза поменяется. Чего вы смотрите на неё?

Мы смотрим и как одеватьься и когда мыть машину и куды ехать и когда дома сидеть. И нихрена не сто раз она меняться не будет. Так что не смотри дальше:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попахивает, ну эм лана, молчу чем ;)

Ты имела ввиду ГРУППОВЫМ СЕКСОМ??? О, УЖоС! :) Как это прекрасно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАС МАЛО ЧЕ ЗА ФИГНЯ? :)

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб тебе прийдется остаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грязно домагаться не будете? А то у меня слабое сердце и женатый я, вообще-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool+Joisan с ночевкой

miaFF с ночевкой

Super с ночевкой

аура + 1? без ночевки :-)

Дюймовочка

okuneva

gladness + ТОЛПА (Сэр Макс) с ночевкой не определились

Ka-Riu+1

Шустрёна+Demfi с ночевкой

Боб (с ночевкой не определился с кем )

 

Всмысле вас мало? На ночлег? За палатку за след день не але платить мне!

 

Вот Катюша Мяф то же против за оплату палатки-беседки на следующий день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не с телефона, в общем да меня не вдохновляет платить на след день за беседку, т.к. нас будет мало и подозреваю мы проснемся потусим малек и направимся в ростов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы всё портите своим настроением...

Не клуб, а чёрти что аморфное и ленивое.

 

10-12 человек можно собрать и не объявляя это встречей.

 

У меня есть кардинальное предложение перенести всё на июнь. Например, на 12. Будут праздники и шанс насобирать народ выше. А иначе эта "псевдовстреча" только украдёт время для организации последующей встречи.

По подобным встречам, я давно выяснил, что организация и собирание народа занимает 1,5-2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После твоего ответа честно у меня пропал дар речи... Тебе вместо бахаммера надо было простой топор в подписи поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сколько молчать? Я только и делаю, что молча читаю, что то могу, то не могу, то подумаю, то передумаю, то холодно, то дождливо, то 50 рублей за беседку обанкротит окончательно. Месяц рожаем и дюжину из сотни одноклубников насобирали...

 

И заметь, аура, я не сказал об отмене. Я просто предложил отодвинуть дату, чтобы дать поразмышлять всем неопределившимся.

 

Мы-то никуда не денемся, мы приедем, хоть 22-го, хоть 12-го. Скажите 22-го - приедем 22-го.

Но хочется видеть больше народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе да нороду хотелось бы видеть больше

но по бюджету и поездке если честно смогу либо сейчас либо в июне две не потяну, так что решайте будет на эту неделю встреча или нет?

хотя нет в июне не смогу точно, у меня 20-23 в этих числах защита, а диплом еще крайне не готов

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята решайте сами... мне кажется у меня перед всеми совесть чиста. Сделала все что смогла по мере моих возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да две и не предлагаю. Пердлагаю одну, но более-менее организованную. А так, даже Ростов нифига не знает, где во сколько он встречаться изначально будет.

 

12-го будет праздник и теплее, с одной стороны это должно способствовать тому, что подтянутся те, кто считает, что холодно.

И я лично каждому позвоню и поговорю о поездке, как я делал раньше.

С другой стороны эти три дня кто-то захочет использовать для отдыха, например, на черноморье.

 

По финансовому вопросу рассуждать нет смысла. У кого-то будут деньги, у кого-то нет. Так будет всегда.

 

Ладно, подумайте без эмоции. Взвесьте все "за" и "против".

Куда мы спешим?

 

аура, никаких претензий к тебе нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чет не пойму встреча отменяется или чего?

 

И я лично каждому позвоню и поговорю о поездке, как я делал раньше.

 

а чего сейчас мешает это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю - если большинство сегодня решит, что 22-го, то едем 22-го. Я не оставляю за собой последнее слово.

 

а чего сейчас мешает это сделать?

Сейчас - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давай-те уже прекратим сопли... (дождик, ветерочек, хочется, не хочется) определились уже 22-го ехать так и нефиг планы менять.

 

Девчонки уже не рады что затеяли с приемом Ростовчан... и фиг мы так же и в июне встретимся... так что я за то чтобы уже сегодня определится окончательно на 22-ое прекратить смотреть в гисметео и просто туда поехать.

 

Аура со мной еще 2 человека хотят ехать... там будут 2-х местные номера? вот те что по 500 р. с человека

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 22, в июне я пропадаю по причине написания диплома

 

за 22 нас как минимум уже двое

 

кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас голосование

а ты поедешь?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...