Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В прошлом и позапрошлом году мы ещё раньше открывали купальный сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness + ТОЛПА :) Пока под вопросом, посмотрим ближе к 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня предзащита пройдет на ура 20-го, то и я с плюсадином поеду :) Ну очень хочется в Таганрог!

СПИСОК:

 

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Алексей К + Лена К + Собакевич компактный!

okuneva

gladness + ТОЛПА

Ka-Riu+1+2 собакевича компанейских :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываемся сразу, без всяких "ближе посмотрим"! А то начинаются потом за 2 дня, когда уже всё распланировано метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего забыли???

 

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Алексей К + Лена К + Собакевич компактный!

okuneva

gladness + ТОЛПА

Ka-Riu+1+2 собакевича компанейских

super_oleg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребёнком?

 

Дюймовочка, аура, ещё раз подбейте информацию по базам с ценами и фотографиями. а также месторасположением. А также надо решить вопрос с бронированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой низкой активности мы все под вопросом. А я между прочим купальный сезон уже открыла. Все три дня купалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная активность при подобной организации во время майских праздников. Дата, правда, близковата, для сбора. Я бы на 29 перенёс.

Поэтому, слышать слова от организатора "мы все под вопросом" - отставить! Организатор должен заряжать, а не на попятную идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цены я писала... имеются отдельные домики по 250 р... либо корпус так же по 250 руб/чел. фото тоже выложила, остальное все дороже, беседки возле этих домиков по 500 руб/день... задавайте конкретные вопросы... буду отвечать) Я без ночевки подъеду к вам до вечера а потом утром :dance: я живу неподалеку) Кстати у меня тоже глушитель отпадает... сказали что весь поменять с какими-то катализаторами 21 тыс. будет стоить так вот я в расстройстве...((((((

 

да еще 50 руб въезд с 1 машины )))

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катализатор можно удалить. Он один 14 тыс. стоит.

 

Блин, аура, ну сделайте единое сообщение, которое максимально отвечало бы на вопросы. Не стоит гонять по теме опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: на какой цене остановились? Домики по цене разнятся от 250-1500 руб/чел... Второе... стоимость беседки также разница от 500-1500 руб/день, въезд 1й машины на территорию базы отдыха "Радуга" стоит 50 руб..

Бронь -30% от стоимости домика (т.е. интересует точное количество людей). Как будут известны точные цифры собраны деньги мы поедем забронируем. Конечно хотелось бы точно определиться до конца этой недели, чтоб все сделать своевременно...

Sool если есть возможность и желание подъезжайте на этих выходных, я покажу базу отдыха. Все конкретно обсудим на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай вопросы-я отвечу...

 

Вот опять повторюсь:

Так теперь отпишусь.. Это все база отдыха РАДУГА..., Что касается стоимости проживания и всего остального.. Имеются обычные домики по 200 руб/чел ( 4х местные, кровать тумбочка, стены-деревянные, ничего особенного), есть домики четырехсторонние по 250р/чел. (2х-местные, симпотишные снаружи, внутри ничего особенного, просто строение домика таково, что 4домика примыкают "попами" друг к другу и они смотрятся 4х сторонними ), Белый домик если не ошибаюсь 2х этажный 800р/чел (вместимость 2-3 человека двуспальная кровать+мягкая мебель), сам корпус 250р/чел (4х местные комнаты, отдельно в корпусе душ + WC ). Новый корпус 500р/чел (розового цвета п/люкс, его сфотографировано больше всего 2х-местный). Так же есть такой же полу-люкс прямо возле реки на берегу, фото так же прилагаются, рядом есть сауна 500р/чел, за сауну не узнавали.

Беседки деревянная -500руб, имеются 2 большие по 1500 руб., и по 1000 руб. НО единственная особенность, что беседка продается не на сутки а на день... т.е. если сутки умножаем все на 2.

Въезд машин 50 руб/машина.

Предоплата 30%.

За дополнениями и подробностями к Злате... я на больничном буду только скорее всего в понедельник. (((

 

Да проживание в самом корпусе 250руб/чел... 4х местные комнаты... внутри здания имеется душ (он есть на фото) и WC. Возле корпуса имеется беседка 500руб/день... все очень мило... Почему-то мне кажется, что корпус как раз наш вариант)

Были фото других баз НО я все удалила, не стоит оно того...

Чуть позже выложу фото б/о Родник, но по ней мы совсем не знаем цен... да и условия хуже... так что любуйтесь и думайте ... Время есть.. Бронь заранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я буду без ночевки, до вечера, один, запротокольте........

 

Аура, Злата, я сегодня первый раз эту тему увидел, извиняйте. В чем помощь требуется говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет да пока сама не знаю в чем требуется помощь :dance: думаю поболтаем завтра, если доеду) ибо глушитель может меня подвести, а ремонтировать его будут не раньше 15.05...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL мы тут посоветовались, ежели че, будешь нашим поручителем в плане сбора денег на бронь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кто в какие домики хочет вселяться.. Может вы захотите в люкс 1500, а мы вас в те что по 250 определим... все от этого зависит.. Так что ждем ваших пожеланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что я это говорю... Мы сильно хотим в люкс, но вселяться будем в те, что за 250! Саша, гордись мной! )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...