Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

Аура со мной еще 2 человека хотят ехать... там будут 2-х местные номера? вот те что по 500 р. с человека

Будут, только чуть дальше чем корпус) Те, что на фото розового цвета домики возле Миуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

короче Саш у нас суверенна демократия, по этому вешай объяву обзванивай народ

едем 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как обычно, еще ж ехать так что давайте по раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в самом начале темы Каприза +1 записывалась, а в списках не вижу. И телефона её нет у меня...

 

так я +4 человека...

Все с ночёвкой?

 

Итак, список с учётом того, до кого смог дозвониться.

 

Sool+Joisan с ночевкой

miaFF с ночевкой

Super с ночевкой

Шустрёна+Demfi с ночевкой

аура + 1? без ночевки

Дюймовочка +1?

gladness + Сэр Макс без ночёвки

Ka-Riu+1 (почему-то телефона у меня нет...)

Боб (хочет, но не 100%, что будет)

 

В списке была изначально kapriza +1

 

Под вопросами:

okuneva

kirsten

zolotulya

Чебурашка361

 

Завтра должны дать ответ:

mimio

Же.

vladf

Angela_01

L335

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так у кого сорвало крышу, разбирайтесь с крышой и не нападайте на остальных, сопли дождик ветерок. Писалось только про дождик, которого ксати не будеи. И если нет нихрена бабок не буду я платить за палатку. Тем более если еще сына возьму. Чет нервные какие-то. 12 море все правильно, если праздник есть возможность. Да нафинг мне по ливню там ходить грязь месить. Как то надо не так агрессивно. И не обижать людей.

 

22 числа еду я , муж, сын.

 

Состав не разваливался помойму, как было три листа назад так и осталось, или что надо 30 человек собрать, орду?

И давайте прекратим уж тогда писать дальше фразу может быть, когда-нить и прочие. Не едешь не пиши!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я +4 человека...

получается совместно с тобой 5.

 

итого всего 14 человек едет с ночевкой. 12 в корпус по 250 руб и 2 в в полулюкс по 500 р? все верно? У меня просто с такими расчетами не особо хорошо)

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там те что со мной 2 в полулюкс, а еще 2 вообще хотят номер с душем... там такое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полулюксе (500) есть душ... есть номера по-лучше... и честно сказать можно будет такие номера не бронировать, а приехать и на месте все решить.. походить посмотреть какой домик больше понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, список с учётом того, до кого смог дозвониться.

 

Sool+Joisan с ночевкой

miaFF с ночевкой

Super с ночевкой

Шустрёна+Demfi с ночевкой

аура + 1? без ночевки

Дюймовочка +1?

gladness + Сэр Макс без ночёвки

Ka-Riu+1 (почему-то телефона у меня нет...)

Боб (хочет, но не 100%, что будет)

Angela_01 - без ночевки и по совместительству трезвый водитель - могу взять пьющих с собой :)

 

В списке была изначально kapriza +1

 

Под вопросами:

okuneva

kirsten

zolotulya

Чебурашка361

 

Завтра должны дать ответ:

mimio

Же.

vladf

L335

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет давайте обговорим нашу встречу на трассе... В 10 утра вы выезжаете, примерно к 11-30 я думаю, что мы Вас должны перехватить на трассе. А вообще в лучшем варианте позвонить мне предварительно на мобильный сразу как только вы подъедите к Самбеку. Sool номер есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ак поняла что в 11 встреча возле Окея только? Какого Окея кстати Западного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет давайте обговорим нашу встречу на трассе... В 10 утра вы выезжаете, примерно к 11-30 я думаю, что мы Вас должны перехватить на трассе. А вообще в лучшем варианте позвонить мне предварительно на мобильный сразу как только вы подъедите к Самбеку. Sool номер есть.

 

Аура если мы в ОКее встречаемся к 10-ти то это не значит что мы в это время выедем (еще продукты купить надо)... Как показывает практика на это уходит от 1 часа до 2... т.е. выезжать будем в 11 - 12...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном 2 часа на покупку продуктов. Значит так уважаемые. Во сколько и где встречаемся для блондинок не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10 на северном, на нижней парковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тогда я на телефоне. Жду вашего звонка.. желательно 4х звонков, первого как выйдите на трассу, второго на подъезде к Самбеку. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...