Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

:dance: :beach: :cx: :? (кот из дому мыши в пляс)

я еду минус Адын, к кому на хвост упасть можно?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:dance: такс теперь еще вопрос кто в эту ночь не планирует интима? к кому на подселение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Алексей К + Лена К + Собакевич компактный!

okuneva

gladness + ТОЛПА

Ka-Riu+1+2 собакевича компанейских

super_oleg

miaFF -1)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOB MARLEY

а ты чего еще не в списке :)

 

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так сразу прям кобелей? о_О

фигасе ты себя оцениваешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно корпус лучше. Домики за эту цену весьма посредственные и в них по моему вообще нет удобств. А рядом с кормусом есть беседка, которую скорее всего будем брать. Я скорее всего с ночевкой, поэтому готова комплектоваться.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорила что там есть сан.узлы))) неа в домика наверное их нет) мы честно сказать каюсь не смотрели((((((( А вот в корпусе есть обычные... самые обычные WC (женский точно видела, мужской не видела, НО говорят что есть) А душ который в корпусе есть на фото. aaffb63a0198f1eec1e2425fcb772e5b.gif Я советую для начала остановится в корпусе, а потом на следующий ваш приезд можно будет рассмотреть и другие варианты, тем более вам наглядно будет все видно... что по-чем хоккей с мячом.. Оля если есть возможность подъезжайте среди недели, и бронь как раз внесем и посмотрим все...Давай подбивай супруга) 0ba59768f5b9043b2804ad12fda7e871.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла это я фотала вид беседки возле корпуса. Ее правда плохо видно за деревцами, но если присмотреться и включить фантазию, можно составить представление.

post-30150-1273643611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домики за эту цену весьма посредственные и в них по моему вообще нет удобств.

а мне домики нравятся своей какой-то уединенностью что ли... Если бы мы ехали не толпой я бы выбрала скорее домик, чем корпус... удобств меньше, но как-то там уютней что ли...

 

Ее правда плохо видно за деревцами, но если присмотреться и включить фантазию, можно составить представление.

Я бы сказала её совсем не видно :) А видно только слегка различимую заднюю часть какой-то девушки))) Вот тут как раз с фантазией надо поаккуратней)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате по 4 кровати, на первом этаже я видела как минимум 3 таких комнаты = 12 человек. А еще второй этаж... и опять же повторюсь, что это я видела 3 комнаты, а так их явно больше... Все поместятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с теми, кто участвует и кто только раздумывает, давайте обсуждать конкретнее, тем более, что на следующую неделю я планирую уйти в загулы без связи с цивилизацией.

 

Вопрос, который заинтересует многих - продуктовая корзина. Обычно из расчета 500руб/чел хватает с головой на два дня (с учетом салфеток, одноразовой посуды и пр. расходников) Могут быть варианты, что кто-то поедет без ночевки, а кто-то на часик заскочит. В этих случаях действуют какие-то правила или по усмотрению гостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы поедем (точно сейчас сказать не могу, тк сначала надо в отпуск отпроситься и билеты купить, тк уезжаем), то с ночевкой, в корпус, тк хочется цивилизованный туалет, с арендой беседки. Поедем на машине я + еще пара человек.

 

Больше обсудить мне нечего :oops: , я на всё согласная )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не помню, как пользоваться личкой, поэтому пишу сюда СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SOOLa! Остальные отводите глаза и не читайте пожалуйста!

Саня, если у меня получится с вами поехать - афродизиаки брать? И много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться от флуда, но очень давно хотелось поделиться, а тут БОБ напомнил. Недавно увидела зеленое ничем не примечательное растение и представьте ОПОЗНАЛА его, благодаря многочисленным воспеваниям БОБа. :lol: А так бы мимо прошла.

 

 

okuneva а когда будет известно о вашем присутствии? Вы ж не забывайте, что надо бронировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, если у меня получится с вами поехать - афродизиаки брать? И много?

Злата же сказала... что она знает где растет))) а афродизиаки это процесс долгий и малоэффективный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, если у меня получится с вами поехать - афродизиаки брать? И много?

 

многА :lol: что бы на всех хватило!

 

по продуктовой корзине, меня интересует один вопрос, не помню обсуждали или нет, салаты чикрижить бум или бум готовые брать?

честно очень не хочется заморачиваться на отдыхе с готовкой резкой и прочей хренью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, если у меня получится с вами поехать - афродизиаки брать? И много?

Если с Виагрой - много.

 

 

по продуктовой корзине, меня интересует один вопрос, не помню обсуждали или нет, салаты чикрижить бум или бум готовые брать?

честно очень не хочется заморачиваться на отдыхе с готовкой резкой и прочей хренью

Ну, свежие овощи тоже надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да против свежих я ничего не имею против, но вот шинковкой заниматься лень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...