Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

аура, теперь ты понимаешь, что такое организация встречи и какие вопросы возникают у людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Честно сказать, что по-большому счет не так все сложно). Просто чуть больше времени надо на организацию... обидно было бы если бы вы не приехали... вот.. НАСЧЕТ розетки ОНА ЕСТЬ В БЕСЕДКЕ.!!! Я же все по телефону пробиваю. :rtfm: Так что из-за ваших вопросов страдает администратор РАдуги :yahoo: . Меня чуть смущают дрова. Такие дожди прошли, не будут ли они там мокрыми? Вязанка дров такая же как в магазинах продается, а какая в магазинах я не знаю... Так что может чтоб уже наверняка включить это в покупку?

 

Да... про организацию отдельное спасибо Злате надо сказать, потому как она ездила, она бронировала, она у нас дама с моторчиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таганроге будет 19, теплее чем в Ростове, так, что нормал как раз для рыбалки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё Анжела сказала, что захватить может.

да, захвачу кого надо. Только мне заранее скажите, я с утра еще планирую кое-какие дела поделать, чтоб мы смогли перехлестнуться. Так во скоко возле Окея? в 11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Чебурашка Светун приедет, но после работы, после 2 часов дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, захвачу кого надо. Только мне заранее скажите, я с утра еще планирую кое-какие дела поделать, чтоб мы смогли перехлестнуться. Так во скоко возле Окея? в 11?

В 10!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, а у нас еще нет дежурного чайника с собой взять? может кто-нибудь возьмет? думаю, по такой погоде чаек-кофеек пойдет отлично, особенно утром. Наш, к сожалению, сгорел:(

Изменено пользователем Шустрёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10!

во скоко??? :( А че так рано? Еще люди десятый сон в это время видят... на западном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может давай я подъеду к 11 к Окею? вы как раз уже затаритесь, а то не кайф бродить там с телегой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 10 пас - семейные обстоятельства, постараемся подъехать к моменту вызда из Ростова, но не обещаю, скорее всего приедем позже сами уже на базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Эфира видимо для "Населения" сегодня уже не будет ???! :( :) :) :cp: :dg: :) :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят уствлые матизы,

Спарки спят (ля-ля-ля-ля-ля);

Спят хозяива машинок,

Крепко спят (ля-ля-ля-ля-ля);

Завтра утором ехать рано,

Надо выспацо нормано!

Ля-Ля-Ля!

:dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг вам. Мы еще тусим

 

ВСЕМ СПАСИБО!

БЫЛО КЛЕВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло замечательно за исключением одного: я так и не понял, за что вы жестоко и цинично избили Супер Олега? Просто за то, что он первый потянулся за кусочком шашлыка? Изверги. А ведь Вике с ним таким теперь жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно ведь было пару раз по почкам просадить, но лицо??? Его ведь теперь не возьмут рекламировать тушь для ресниц и крем для лица "Чёрный жемчуг"! А ведь он так хотел этого, так стремился...

 

А теперь сурьезно. Хочу выразить благодарность и признательность нашим двум красавицам из Таганрога за организацию этой вылазки, все было супер! Кроме Супер! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...