Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

т.е. ты одна точно будешь с друзьями нашими меньшими, под вопросом остается только +1... правильно?

Не совсем. Если +1 не поедет, то я скорее тоже. Мы в активном обсуждении. Что касается меньших друзей - в корпусе наверное с ними не айс. Скорее они дома посидят. Я еще отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Друзе! У меня начинается так сказать нервный тик... потому как смотрю все вы разбегаетесь, как вода сквозь пальцы... Очень большая просьба, за выходные определиться точно кто едет, для того, чтобы можно было сделать бронь и подсчитать статьи расходов... Я не ханжа просто ничего понять не могу что, кто, где как и когда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не панику я завтра отзвонюсь по себе и еще 2 матизоводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu уговривай +1 и приезжай. Собак мне кажется тоже можно взять, очень милые собаки, если что я готова к вам на подселение. Собакам же не привыкать, вспомни Багаевку.

 

Друзе! У меня начинается так сказать нервный тик... потому как смотрю все вы разбегаетесь, как вода сквозь пальцы...

 

Организаторам всегда трудно, нас предупреждали. Сделай глубокий вдох-выдох. Прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мало народу собирается=(((((((

 

Друзе! У меня начинается так сказать нервный тик... потому как смотрю все вы разбегаетесь, как вода сквозь пальцы...

 

так всегда...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, еще часть либо откосится в последний день либо соберется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня ничего не удержит - я на 100% с вами, но без ночлега. Один фиг там разврата не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... не густо как-то((( Терзают меня смутные сомнения, что никто никуда не едет!!! Может если всем накладно на базу, выехать просто на природу те же шашлыки, та же речка, но зато дешевле... Правда выпивать будут не все, но это и к лучшему.. Подумайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аура, даже если никто больше не приедет, я сам приеду! )))

Я тебе уже не верю) Тем более, что у тебя все наоборот, если сказал что приедешь, то точно тебя не будет)) А вообще давайте еще по погоде смотреть... Конечно бум рады всем!

 

 

Я без глушака, машина стоит, так что тож вычеркивайте. :oops:

А я вот как раз буду вызванивать своего мастера.. Хочу чтоб тоже ничего под моим седеньем не тарахтело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха а на хвост упасть кому нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически ЗА)))

 

надо позвонить Каю и Л335

 

еще раз продублировала о встрече в смс тестер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал базу Металлург, в красном десанте, от 300р с носа, были на этих выходных там.

с машины 60р

тел 378853

 

кстате тут http://forum.tsure.ru/index.php?showtopic=52175 я тему создавал, много инфы по базам

 

п.с. жаль что не 22, не 29 мая не смогу (т.к. уже пригласили за город на Д.Р.)

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Радуга понравилась, а на морском побережье в этот раз мы базы не рассматривали... а их тоже много... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс. записывайте Шустрёна+Demfi

только утром мы уедем пораньше, опять совпала сия пьянка с Бизон-трек-шоу.....

 

подведу итог по стоимости на нас двоих: 250х2+500х2+100х2+50=1750 (считаем за беседку по 100 рублей с носа), алкоголь соответственно наш.

Для сомневающихся - нормальные обычные для таких мероприятий цены:oops: все два года так было:oops:

Буду оочень признательна за подробное описание (карту, схему) подъезда к месту пьянства, а также дату, время, место сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот карту я сделать не смогу может мне в этом может помочь PNC ? а так я могу встретить и провести до самой базы или Злата вас на кольце встретит)) главное минуя город вам ехать в сторону Мариуполя... А там мы вас поведем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду оочень признательна за подробное описание (карту, схему) подъезда к месту пьянства, а также дату, время, место сбора.

+1! Чтобы точно знать - куда двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu все силе? +1 с тобой? :oops:

 

без паники! я же сказала, что встретим и проведем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дело обстоит примерно так - планируем совместить встречу с клубом и осмотр Таганрога с его достопримечательностями. Возможно приедем в Ростов сначала (в пятницу), а в субботу выдвинемся в Таганрог. Пересечемся со всеми, разместимся на базе и гулять. А пить будем вечером :oops:. Сейчас уговариваю +1 :oops: А собакевичи останутся дома скорее всего. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от руки нарисуйте схему проезда и фотку выложите тут. Ну вот совсем не айс ехать туда, не знаю куда:oops: я понимаю, что встретите и проведете, но все-таки ситуации бывают разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в субботу мы были в Ростове и так сложилось, что пришлось съездить почти в Таганрог. Некая Вареновка (уж не знаю - деревня что ли?). Море видели в 150 метрах. Поняли, что дорога до Тагана - одна. Отсюда вопрос - где встречать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю что на развилке, мариуполь таганрог, либо можно сразу после поста дсп (который рядом с мемориалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...