Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...оставшееся время мы будем отвечать друг другу взаимностью и расстанемся как лучшие друзья...

Главное, не говори при нём вслух (а лучше даже не думай!), что собирашься продавать - начнет капризничать (неожиданные поломки, неисправности, незаводы и т.п.). Проверено! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, купила глинтвейн, что с ним дальше делать 016.gif разводить надо или прям так разогревать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь с ним договориться! :D

Ну-ну, я предупредил18d28abd1332e4f1114ae14af507e091.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У москвичей дата встречи сместилась аж за новогодние каникулы, а бездушные смайлики (аж 6 штук) продолжают ликовать!..

 

А где наша Новогодняя встреча??? Ну... или хотя бы посленовогодняя...

 

Елка у нас только одна, вокруг которой можно покататься без особых нарушений ПДД, но есть два условия: 1. несогласные согласятся дать нам покататься и 2. елку не будут ставить у дороги (как в прошлом году) - чтобы не сшибать прохожих, идущих с перехода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, ты о чем? О елке у СКК?

 

А слабо встретить Новый год по-трезвому и в Новогоднюю ночь встретиться кортежиком? Хороводиком?

 

Очень негуманные цены и условия...

Ничего лучше потребительского кредита в СБ не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, какие-то намеки были...

Последний раз Наташу видел именно на этой "Ксюхе" на игре устроеной АСК по окончании лета,в августе помойму....И все...притихла.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У москвичей дата встречи сместилась аж за новогодние каникулы, а бездушные смайлики (аж 6 штук) продолжают ликовать!..

 

А где наша Новогодняя встреча??? Ну... или хотя бы посленовогодняя...

 

Елка у нас только одна, вокруг которой можно покататься без особых нарушений ПДД, но есть два условия: 1. несогласные согласятся дать нам покататься и 2. елку не будут ставить у дороги (как в прошлом году) - чтобы не сшибать прохожих, идущих с перехода...

Тут гдето летом добавили третий пункт ( не помню после каких событий ... ) : - незарегистрированная колонна АМТС является несанкционированным митингом и подразумевает приминимость всех действий КОАП относительно сложившейся обстановке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на квест она приезжала на чем? Но это было 2 октября...

 

Тут гдето летом добавили третий пункт ( не помню после каких событий ... ) : - незарегистрированная колонна АМТС является несанкционированным митингом и подразумевает приминимость всех действий КОАП относительно сложившейся обстановке ...

Как определяется колонна? Раньше она обозначалась включением фар ближнего света всеми участниками колонны, но теперь фары включают все участники движения. И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут гдето летом добавили третий пункт ( не помню после каких событий ... ) : - незарегистрированная колонна АМТС является несанкционированным митингом и подразумевает приминимость всех действий КОАП относительно сложившейся обстановке ...

И дружно все ИДПС идут в лес,который там--->

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое думаю соберутся , а ели серьёзно , то думаю , наверняка , там , везде , сейчас Лом , как впрочем ,как и каждый год в ночь с 30-го на 31-ое ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на квест она приезжала на чем? Но это было 2 октября...

Точно,Ань...На "Ксюхе" она уже приезжала....Черная,с рисунками...

Как сейчас помню,что я с Серегой (Scheffом) второй раз знакомится ринулся...Не узнал...)))))) Сереж,богатым быть!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть, я ее видела! Но не помню... :oops:

 

Вот так вот: покупают люди другие машинки, и забывают матизоводов...

 

А не съездить ли мне щас в магазин? :crazy:

Ну, щас народу точно меньше, чем будет завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка,напоминаю,есть на пл.Пролетарской Диктатуры)))) у Смольного...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вокруг нее можно хороводить?

Там организованое круговое движение))))))Пару кругов можем сделать,в стиле флешмоба)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень негуманные цены и условия...

Ничего лучше потребительского кредита в СБ не нашла...

я на свою матизку потребительский доверительный в сбере брала, я у них там уже прописалась 065.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там организованое круговое движение))))))Пару кругов можем сделать,в стиле флешмоба)))))

В стиле флешмоба сложнее... У нас такого опыта нет... Но попробовать можно! Если б еще кто-то это снимал на видео!

А мне нравится такая идея! Это круче, чем вокруг елки у СКК!

 

я на свою матизку потребительский доверительный в сбере брала, я у них там уже прописалась 065.gif

Ален, не бывает так. Или потребительский (там дифференцированные платежи), или доверительный (там аннуитентные платежи). Процент сейчас до 23 января одинаковый - 17 годовых. Я брала и тот, и тот. Сейчас к ним в третий раз пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что из Окея (на Пулковском), народу полно. Картина называеться "Война Миров" :crazy: По некоторым отделам словно марсиане прошлись... "Шампанского" хорошего так и не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Бонка,наверное.

 

 

Не помню где, но фотки вроде видел... : )))))))))))))))))

Точно!!! Именно она.

Но вот фото я так и не углядела толком нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...