Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Зенит за мячиком :yahoo: во всю бегает по НТВ, а в кафешке тишина :roll: !..

А что футбольная тема создана и все там??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже смотрю , скучновато както , да Орлов убаюкивает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит за мячиком :yahoo: во всю бегает по НТВ, а в кафешке тишина :roll: !..

А что футбольная тема создана и все там??? :oops:

А ты ее создал? Или, как всегда, только поговорил? Опять я, слабая женщина, должна всё делать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ее создал? Или, как всегда, только поговорил? Опять я, слабая женщина, должна всё делать? :lol:

Аня, нет смысла... Пусть кафешка в спортбар иногда...

 

 

Зенит бегает... Розина и иже с ним... Славик мололцом, главное, чтобы не начудил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, нет смысла... Пусть кафешка в спортбар иногда...

 

 

 

Я не против... На то она и кафешка! :drinks: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков, Анюков, Быстров и т.д. отдыхают... Несложный соперник?????????????

 

Про Зенит слухов немеренно... Анюкова БАВАРИЯ очень хочет, но торгуются, лишних 5 млн.евриков жалко... Широков заявил, что хочет получать 3 млн.$ в год, как Быстров, так Спалетти дал указание не продлевать с ним контракт... Так мы покупаем Акинфеефа и куда Славика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несложный ? Лучше б мы не проигрывали в Лиге Чемпионов команде из второго дивизиона ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 :yahoo: КРАСАВЦЫ!

 

Бухаров,Розина,Денисов...

 

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисов - как педант , в самом хорошем смысле , всё сделал и вколотил ... ! :yahoo: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром -18 ... , однако ! :mad:

как не странно у нас -22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась))) По Новосибу,Омску,Красноярску передали штормовое предупреждение -50 :crazy: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то , на КАД , думаю , будет больше порядка , поменьше станет скоростей под 170 ... , начинают работать камеры слежения скорости с автоматической фотофиксацией и письмом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня объехали все автосалоны, у кого могут быть маленькие машинки. Начали с chevrolet. Оказалось, что Спарк в старом кузове уже не продается, в новом появится только в январе - сначала образцы, а массовая продажа с акциями начнется только в марте. Модель с АКПП будет стоить ориентировочно 420 тыр. Из всего, что посмотрели, посидели, пощупали - мужу понравился (для меня) только suzuki splach. Но он стоит 540 тыр. Получается, что таких маленьких машинок, как Матиз и Спарк больше не будет...((((((((

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня объехали все автосалоны, у кого могут быть маленькие машинки.

Ань...как не стыдно и тяжело признаться....месяца два приглядываюсь к УАЗу...Нужна машина побольше(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань...как не стыдно и тяжело признаться....месяца два приглядываюсь к УАЗу...Нужна машина побольше(((

А чего тут стыдного? Мне, например, понятно, что многим нужны машины более мощные, более просторные и т.д. Кому-то более представительные... А меня устраивает именно эта, мне не нужна ни более мощная, ни более просторная, ни более дорогая...

Просто нет теперь таких машин, что меня и так сильно опечалило. С удовольствием бы купила опять Матизку. В крайнем случае была согласна на Спарк, хотя он мне чисто внешне меньше нравится. И была просто убита тем, что теперь и Спарки в том кузове не продаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё не к Шниве?

Нееет,Сереж...Продукция Авто...Ваза...Хватит))) проходили уже)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...