Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

У тебя срочно ее надо забрать? Если "да", то пиши в личку где и когда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У тебя срочно ее надо забрать? Если "да", то пиши в личку где и когда...

Да в принципе до выходных терпит.....В личку скинь где в выходные пересечься можно.Я подскочу,не проблема)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в любой вечер, я же каждый день вечером по Индустриальному езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самое раннее часов в 10 дома появляюсь....А так Мася все время меня палит на Робеспьера))).Так что в выходные самое реальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь в личку телефон. У меня в среду в 19-00 родительское собрание (пойду краснеть), так что может и получиться как раз в это время пересечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довыпендривался....Реально,после замены масла и свечей проехал около 100 км на "лампочке"....

Ну ты гигант. Мне на лампочке даже по трассам было страшновато ехать более 70км.

Более 80 никогда не проезжал!

Но и не обсыхал никогда.

 

Готов предложить обмен: вы - в г. Полярный, мы - в г. Санкт-Петербург!8))

Глянул на карте где Полярный.

Широко заулыбался :|

Маленький городок это например Сортавала...

Или Кисловодск к примеру :yahoo:

 

 

Многие так и сделали , только что на НТВ " Отшельники " показывали ...

Недавно видел кусок программы "Замкадыши" видимо про тоже самое.

Туда еще Стерлигова пригласили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдай мне! Вдруг в финку поеду, а там с нового года какой-то странный бензин продается...

№ 10 , такой он - новый , а более конкретно у меня нет данных ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты гигант. Мне на лампочке даже по трассам было страшновато ехать более 70км.

Более 80 никогда не проезжал!

А я уже при горящей лампочке нервничать начинаю. Однажды мне до цели оставалось 10 км, а сзади в 30 км осталась последняя заправка. Загорелась лампочка - я не стала рисковать - вернулась на заправку. Хотя была загородная трасса...

 

№ 10 , такой он - новый , а более конкретно у меня нет данных ...

нет конкретных данных - зачем пишешь? Что №10 - мы это и сами знаем... Давно обсудили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты гигант. Мне на лампочке даже по трассам было страшновато ехать более 70км.

Более 80 никогда не проезжал!

Но и не обсыхал никогда.

Да что то расслабился))).Машина едет и едет,лампочка горит и горит))).Кстати,когда меняли свечи,мастер спросив про место заправки и услышав "Лукойл" нацепил маску скепсиса,как мне показалось....Свечи,кстати,были убиты в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе не топят. В кабинете 14 градусов...(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе не топят...
Как я Вас понимаю...c72cc83b1022e9619cad0b44f359a2d2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе не топят. В кабинете 14 градусов...(((((((((((((

У меня сегодня дома тоже отключили тепло и горячую воду. Вода уже вернулась, а отопления нет как нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцам, перед переходом в доблестную некоррумпированную дорожную полицию, дали возможность подзаработать... Даже если не пьян, дуть придется 2 раза с промежутком в 20 минут, а если торопишься - ОПЯТЬ ПЛАТИ!.. Иначе новые штрафы, отнимание прав...

Прочтите статейку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гайцам, перед переходом в доблестную некоррумпированную дорожную полицию, дали возможность подзаработать... Даже если не пьян, дуть придется 2 раза с промежутком в 20 минут, а если торопишься - ОПЯТЬ ПЛАТИ!.. Иначе новые штрафы, отнимание прав...

Прочтите статейку...

 

Деньги на ребрендинг копят!

 

Вчера по делам житейским прокатились до Тихвина и до Киришей. Местами снег в лесу неплохо лежит, и по краям дороги минисугробы. Видно что снег с дороги счищали ковшами!!! Жесть! Спасибо Матизулькиным советам - дорогу присоветовала получше.

 

А на обратном пути на КАДе между Шафировской и Девяткинской развязками видели 2 костра, один из них грузовик, второй микроавтобус... Пылало от души ;)  

 

post-52605-1287556548_thumb.jpgpost-52605-1287556571_thumb.jpgpost-52605-1287556595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гайцам, перед переходом в доблестную некоррумпированную дорожную полицию, дали возможность подзаработать... Даже если не пьян, дуть придется 2 раза с промежутком в 20 минут, а если торопишься - ОПЯТЬ ПЛАТИ!.. Иначе новые штрафы, отнимание прав...

Прочтите статейку...

Похоже придуман очередной намёк ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на обратном пути на КАДе между Шафировской и Девяткинской развязками видели 2 костра, один из них грузовик, второй микроавтобус... Пылало от души :cry:  

То-то я вчера с Шафировского заехав, оказалась в пробке на КАДе. Хорошо, у меня на полпути есть съезд на бывшую "пьяную дорогу", по которой я приезжаю к себе... Им и воспользовалась, а остальные еле ползли дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свечи,кстати,были убиты в ноль.

Как выглядело? Фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что то расслабился))).Машина едет и едет,лампочка горит и горит))).Кстати,когда меняли свечи,мастер спросив про место заправки и услышав "Лукойл" нацепил маску скепсиса,как мне показалось....Свечи,кстати,были убиты в ноль.

Неужел АЗС в ряд ненадёжных попала ... ?! У меня , по практике , после 10 тык. , при замене , они были чистые и цвета крембрюле и не один раз на других авто ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выглядело? Фото нет?

Сереж,фото нет...К сожалению...

 

Неужел АЗС в ряд ненадёжных попала ... ?! У меня , по практике , после 10 тык. , при замене , они были чистые и цвета крембрюле и не один раз на других авто ...

Вить..Эти свечи "отпахали" 30 тык)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили... Но какой-то осадок... Вчерашние выходки наших болельщиков... культурная столица... Втроем не смогли мяч запихать в пустые ворота... Как-то... не фонтан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...