Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

... сейчас , в прямом эфире по "Россия-2" Анжи в лиге Европы , ведут 1:0 ... ! :yahoo: :ok: :) :D

На тему, небольшой :]||||||||[: :

 

200771.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А 28 июля можно (даже нужно) съездить на день города Зеленогорска... Погоду обещают исправить, а вот Приморское шоссе сделают только к середине августа...

 

 

Парад такс, сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером, соревнования по волейболу, соревнования по виндсерфингу, праздничный концерт (всякие известности), лазерное шоу, фейерверк и многое другое...

 

 

 

Празднование Дня Зеленогорска

————————————————————————————

28 июля, суббота

 

В программе:

 

— 10:00 - Церемония открытия зоны отдыха у родника - Приморское шоссе, 511.

 

— 10.00 - Церемония открытия сквера - ул. Красных Курсантов, 6 (у здания суда).

 

— 11:00 - Церемония открытия детской площадки - пр. Ленина, 20.

 

— 11:15 - Парад такс - у скульптуры таксы, пр.Ленина, д.24.

 

— 11:30 - Церемония открытия после реконструкции здания вокзала, фонтана - Вокзальная площадь.

 

— 12:00 - Праздничное шествие жителей и гостей города - от Вокзальной площади по проспекту Ленина до центральной концертной площадки у лицея №445, пр.Ленина, 2.

 

— 12.00 - Сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером, чемпионом СССР, России, Европы, Всемирной шахматной Олимпиады, Заслуженным мастером спорта Марком Таймановым с любителями шахмат - танцевальный павильон ЗПКиО.

 

— 12:00 - Соревнования по волейболу среди команд Курортного района и Санкт-Петербурга - волейбольная площадка Зеленогорского Парка Культуры и Отдыха (ЗПКиО).

 

— 12:40 - Церемония открытия праздника - центральная концертная площадка у лицея №445, пр.Ленина, 2.

 

— 13:20 - Концертная программа с участием молодых исполнителей эстрадной песни - центральная концертная площадка у лицея №445, пр.Ленина, 2.

 

— 13:25 - Концертная программа с участием Государственного симфонического оркестра "Классика" под управлением з.а. России Канторова А. Я. - летняя эстрада, центральная аллея Зеленогорского парка культуры и отдыха.

 

— 13:40 - Соревнования по виндсерфингу - Золотой пляж.

 

— 19:30 - Вечерний праздничный концерт - центральная концертная площадка у школы №445, пр.Ленина, 2, в котором примут участие:

- джаз-группа "TRUE JAZZ BAND" - 19:35 - 20:05,

- танцевальный коллектив Санкт-Петербургского балета "Бизе Лизу"

- Тимур Ибрагимов - 20:15 - 20:30

- дуэт "Ты+я" - 20:35 - 20:55

- народный артист России и Украины Василий Герелло - 21:00 - 21:25

- Юрий Лоза и песочное шоу - 21:30 - 22:10

- Доминик Джокер - 22:15 - 22:55

- певица МакSим - 22:55 - 23:40

 

— 23:40 - 3D-маппинг шоу, лазерное шоу, фейерверк - центральная концертная площадка у школы №445, пр.Ленина, 2.

 

Программа предоставлена администрацией г. Зеленогорска.

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто подскажет как называется этот датчик? На фото выделил

датчик абсолютного давления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Благодатная - много противотанковых ям. Будьте осторожны!!!

Фоткал несколько дней назад.

post-8970-0-07845500-1342809121_thumb.jpg

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... простоял сегодня в Сестрорецке ( в 18.00 , в город ! ) часа полтора , из центра дорогу сделали , а теперь делают в город , так что имейте ввиду , кто завтра или послезавтра будет там и поедет в город , то запаситесь терпением минимум часа на 3-4 ... !!! ... :ok: :o :o :o :shock: :shock: :shock: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Благодатная - много противотанковых ям. Будьте осторожны!!!

Фоткал несколько дней назад.

 

Бедненькие... (к/ф Формула Любви)

Москвичи не привыкли к такого рода сюрпризам...

 

 

Да, там все сложно... У меня там родители живут... Половина въезда к ним во дворы - такой вырезанный кусок и, в последнее время, НЕ ОГОРОЖЕН...

Я здесь все мели знаю (к/ф Волга-Волга)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала, как очередная машина колесом в ливневку ушла, посреди дороги. Водитель за домкратом пошёл. Опять провалилась решетка. И это не первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya-ka - там и Питерские попадали.

Видел сюжет по ТВ - девушку на новеньком "Ситроене" вытаскивали. И главное,я там фонариков :blink: не увидел вообще. Наверное строители надеются на "Белые ночи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное строители надеются на "Белые ночи"

 

Да, вообще непонятно чего они хотят... Их на этом участке вообще нет и очень давно! Зато на другом участке Благодатной забрезжил свет в конце тоннеля - может их туда активизировали. По-хорошему нужно перекрыть и сделать, но... это же выезд на КАД и ЗСД, блин!!!

 

Хотя... сегодня что-то усиленно откачивали - поставили большую машину рядом с канализационным люком и толстую кишку проложили вдоль поребрика, перекрыв въезды во дворы - пришлось круги по району наматывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираю в строке Яндекс-погода город "Тарту" - дождь, +18... http://pogoda.yandex.ru/tartu/?ncrnd=6953 Но Яндекс еще "подсовывает" вариант "Тартус". Думаю, дай гляну... http://pogoda.yandex.ru/tartus/?ncrnd=7797

И понимаю, что хочу не в Тарту, а Тартус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Первой, важной... 18_small.gif

И столько раз дали Кержакову реабилитироваться... Ну, два раза попал... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось посмотреть только второй тайм.

Жаль Денисов не забил ,а только рамку повибрировал :crazy:

 

С Победой! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... случайно застал последние семь минут , все "Сливки" , - пропустил ... ! :ws: :lol: :ok: :)

С Победой ! :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлив!!!))) Как в мульте про собаку...Ай эм хэппи!!! Хорошее начало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Первой, важной... 18_small.gif

И столько раз дали Кержакову реабилитироваться... Ну, два раза попал... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы в это время были в Нарве, Артем сидел в кафе с WiFi и "болел" от начала до конца!

sjOlkWi_JqM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнуло! Оправдание для нарушителя скоростного режима...post-16271-0-41218400-1342976424_thumb.jpg

Вчера после часа ночи, на Смольной, Малохтинской и Октябрьской набережной, усиленно продавали фены, причём за 300

рублей продавать не хотели (80 км\ч). Хотя возможно их больше интересует кому-нибудь ящик водки продать, тыщёнок так за 20-40.

 

Днём их с огнём не сыщешь, а тут за 12 км пути, штук 7 "точек продажи" встретил.

 

 

Что ещё примечательно за эти 12 км\пути, встретил штук 10 проездов на красный. Я аж даже подумал, может правила сменились, а я и не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... :shock: :shock: :shock: ... :o !!! ...

Они оказывается и днём не стесняются

http://www.youtube.com/watch?v=0PBPYW0u0vQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посетила недавно ваш чудный город, уезжать в свои 37 градусов никак не хотелось хоть и поливали меня дождики !!! все время пока гуляла искала клубные машинки. встретила одну возле Пионерской и одну возле Александро-Невской лавры - 261 буквы не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...