Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

и одну возле Александро-Невской лавры - 261 буквы не помню

могли и меня засечь - я там часто езжу, и номер мой:) спасибо!

у нас тоже потепление обещают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, те её опечатали и в конверт.

Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 нарушениям ПДД, записанным на флешке и в конце-концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

 

***

 

Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".

Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.

Она им: "Что надо?"

Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"

Она: "Так у меня правам 10 дней"

Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"

 

***

 

у меня сосед любит выпить и в алкогольном настрении похохмить не дурак.

в эту субботу наблюдаю

идет он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать застявляют. а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул... у гайцев слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. они ему и говорят - Ваши права. а что он мог на это сказать - Нету, говорит, прав. Улыбки ментов стали в пол-лица - Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку. Гыыы - У меня говорит и машины нету.

Вообщем видеть разочарованного мента - это я вам скажу кайф.

вообщем гайцы с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом

 

***

 

Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...

 

***

 

коллега рассказал забавную историю:)

не могу не пересказать

ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров

а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок

он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)

спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир

 

Все процитировано!!!(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, те её опечатали и в конверт.

Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 нарушениям ПДД, записанным на флешке и в конце-концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

Во я всегда думаю о том же=) :laugh:

Вообще всё весело :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем enemi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, те её опечатали и в конверт.

Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 нарушениям ПДД, записанным на флешке и в конце-концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.[\quote]

Ничего себе люди ГАЙцам доверяют. Может им ещё денег дать подержать в конверте ?

 

В протоколе отметить, что видеозапись была произведена.

 

Видимо мало людей тут собралось, у кого гайцы ВНЕЗАПНО теряли права, ещё что-нибудь, случайно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят)))) Отбой))) Все это приколюхи с камчатского авто-спортивного сайта))) На их сайте проходят под названием темы "Я плакаль нах"

 

гифки-гиф-анимация-268257.gif

 

(С)

 

Одна знакомая рассказала:" Другу подарили игуану. Но, он

так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет."...(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru-chp.livejournal.com/2159437.html :shock:

"Там же нет перехода !"

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се, весело у вас. Лоси по городу блуждают.

Для нас это-экзотИк.

 

Да, ему повезло больше, чем мне...

Анюта в каком смысле??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая экзотика часто по городам гуляет.

Два года назад перед моей машиной на дорогу вышел, издалека заметила, пока оттормаживалась лось ушел обратно в лес.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болем?! Зенит - Динамо ... ! Поехали ... :yahoo:

... С Победой !!! ( не знаю , но она казалась предсказуемой ... ) ... :ok: :) :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! А не рано тему про встречу в архив отправил? Миша обещал фотки выложить, да не выложил. Хотела его пожурить - и негде! Мы бы там еще пофлудили, может, не все еще высказали "спасибо" организаторам... Поспешил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Теперь на один клик больше! Просто теперь "Архив встреч" сначала кликнуть надо. Я же ее не стер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло письмо на почту от Интернет-Магазина Заботливый Папа... Почитал... много думал... :oops:

post-16271-0-17255000-1343795787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Теперь на один клик больше! Просто теперь "Архив встреч" сначала кликнуть надо. Я же ее не стер.

Да я не против, если в архиве. Но там невозможно было ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, если в архиве. Но там невозможно было ответить...

А вот это странно... мне помнится я и простым пользователем раньше мог туда писать... Вечером с Викиного аккаунта попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая общегородская водная битва

————————————————————————————

5 августа

 

Жарко? Хочется свежести? Любишь веселиться, знакомиться, получать удовольствие от жизни? Тогда тебе прямой путь на водную городскую битву!

 

От вас требуется лишь:

 

*хорошее настроение

*водный пистолет, бутылка, цистерна и даже ВЕДРО! (и желательно не одно ;))

*сменная одежда, если требуется.

*по минимуму вещей, чтобы не пришлось мочить что-то ценное.

*не забываем приводить друзей!

 

Сухим не уйдет никто!

 

Время: сбор в 14.00.

Место: м. Московская, у памятника Ленину на Московской площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сухим не уйдет никто!

 

 

Обычно это в день Ивана Купала происходит... Независимо от дня недели... и облитым можно быть в любое время, в любом месте и совершенно непредсказуемым количеством воды... от струи из брызгалки до ведра воды...

Так по крайней мере было в Новосибирске... Помнишь, Рома??? "День Ивана Купала - обливай кого попало"...

 

Бедный Ленин.

Не достанут... На Московской площади он у нас высоко стоит... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по крайней мере было в Новосибирске... Помнишь, Рома??? "День Ивана Купала - обливай кого попало"...

Помню конечно)))) Водители общественного транспорта на остановках даже специально подольше открытыми двери держали))) Правда,часто сами были тоже облиты)))).А один раз видел картину такую,возле бассейна "Нептун" на Богдашке...Мерседес-кабриолет,два приличных дядьки...Один паренька обливавшегося держит а второй его же (паренька) ведром обливает из фонтана))))...Улыбнуло в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню конечно)))) Водители общественного транспорта на остановках даже специально подольше открытыми двери держали))) Правда,часто сами были тоже облиты)))).

Жарища... плетется автобус, все окна открыты, поворачивает за угол, а за углом "вооруженная" группа: "кишки", ведра, полные воды... Кто не успел свое окно закрыть - принял душ... и, главное, никто не ругается!!!

 

А это все не спортивно: идешь целенаправленно мокнуть, ценное не берите, запас сухой одежды... не спортивно...

 

А один раз видел картину такую,возле бассейна "Нептун" на Богдашке...Мерседес-кабриолет,два приличных дядьки...Один паренька обливавшегося держит а второй его же (паренька) ведром обливает из фонтана))))...Улыбнуло в принципе.

 

: )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрия Города

————————————————————————————

До 31 августа

 

Фотовыставка, посвященная городу с его архитектурой, жителями, арт-объектами, известными людьми и культурными событиями, пройдет в Российской национальной библиотеке.

 

Около 100 работ различных форматов и техник будут представлены по всему пространству Библиотеки.

 

Режим работы: понедельник–пятница 09:00–21:00, суббота–воскресенье 11:00–19:00

Адрес: Московский просп., д. 165

Вход бесплатный

 

Небесная линия. Петербургские панорамы XVIII-XXI веков

————————————————————————————

До 31 августа

 

Выставочный проект посвящен истории формирования «небесной линии города на Неве», а также проблемам сохранения исторического облика Петербурга в современных условиях. Экспозиция позволяет проследить изменения в образе города с начала XVIII века вплоть до наших дней.

 

В число экспонатов вошли наиболее яркие образцы видовой панорамы в гравюре XVIII-XIX ввеков, фотографии второй половины XIX-XX веков, афиши и открытки из собрания Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

 

Кроме того, на экспозиции представлены фотографии, отражающие актуальное состояние исторического центра города. Выставку дополнят работы современных художников, отобранные в результате открытого конкурса, проведенного Петербургским благотворительным фондом культуры и искусства «Про Арте».

 

Этот проект — продолжение десятилетнего сотрудничества Государственного музея истории Санкт-Петербурга и «Про Арте» в серии выставок, соединяющих объекты из обширной коллекции музея и произведения современного искусства.

 

Выставка работает на двух площадках Петропавловской крепости: в выставочном зале Невской куртины — вход 150 р. и на «Невской панораме» — вход 150 р.

 

Фотовыставка "Город — среда обитания 2012"

—————————————————————————

До 15 августа

 

Выставка "Город — среда обитания" посвящена городскому пейзажу и жизни людей в современном городе. На выставке вы можете посмотреть лучшие фотографии, отобранные по итогам прошедшего конкурса.

 

На этой выставке хочется показать внутренний художественный взгляд фотографа на обитателей наших улиц, переулков и двориков, показать лица, глаза современников на фоне всего этого наследия, на фоне их достижений заглянуть в глаза людей. Такой подход раскрывает возможности авторов, позволяет выразить собственное отношение к городу и его обитателям.

 

Ежевечерне на выставке будут проходить концерты, кинопоказы, мастер-классы, лекции, игры и т.д.

 

Режим работы: с 10:00 до 19:00 ежедневно

Стоимость: 100 руб.

Адрес: Галерея живописи и графики, Литейный пр., 55

 

 

 

А это просто ностальгия...

Ленинград, 1972 год... TvbsxjEUr9s.jpg

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите, какой загран сейчас лучше делать - биометрический или старого образца?

Дополнительная информация - ребенок 2,5 года. Я так понимаю, в биометрические детей никак не вписать и на детю надо делать отдельно? И можно ли тогда на детю заказать паспорт через gosuslugi, или только личным обращением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...