Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

:roll: Какое ужастное чувство создавать пробки!! Сегодня около 8.10 заглохла и встала намертво на Октяборьской набережной перед ул. Тельмана :shock:

Сначало радио зачудило, вырубилось, потом Мотка затрясся и вырубился без признаков жизни. Наконуне загорался значок аккума, но потом погас быстро.Видать присловутый диодный мост... :crazy:

Пришлось минут сорок ждать эвакуатор, чтоб в Норд-Авто отвез.

Самое обидное застряла в крайнем левом реду, попытала потолкать к бордюру, но силенок не хватило, а помочь никто не захотел, так и стояла чувствуя гнев перестаивающихся позади :oops:

Да, неприятно. Надо внимательнее следить за значком аккума. Если диодный помер, то на аккумуляторе еще немало можно проехать (можно попробовать дотянуть до СТО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Главное, что отзвонились и уже все починили, и хорошо, что гарантийка есть :laugh:

А то я даже растерялась, куда бежать и что делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неприятно... Если диодный помер, то на аккумуляторе еще немало можно проехать (можно попробовать дотянуть до СТО)

На полностью заряженном аккумуляторе я дотянул с пересечения Благодатная-Варшавская до пересечения Бухарестская-пр.Славы.

 

Самое поганенькое,что толпа же мужичков по любому ехали в это время и смотрели...и злобно ерничали еще поди... Знак аварийной остановки ставили?

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное застряла в крайнем левом реду, попытала потолкать к бордюру, но силенок не хватило, а помочь никто не захотел, так и стояла чувствуя гнев перестаивающихся позади :oops:

Ну вообще помогающие есть люди:

http://www.youtube.com/watch?v=tu-KvPTPTrU

 

За рулём сильно концентрируюсь на вождении и иногда только через несколько секунд уже отъехав метров 100, доходит, опа, это... там помощь не помешала бы. И уже разворачиваться поздно.

 

Пешком, особенно зимой, регулярный тягач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полностью заряженном аккумуляторе я дотянул с пересечения Благодатная-Варшавская до пересечения Бухарестская-пр.Славы.

 

Самое поганенькое,что толпа же мужичков по любому ехали в это время и смотрели...и злобно ерничали еще поди... Знак аварийной остановки ставили?

Она у меня как то без предупреждения замолкла, я еще утром подумала, что раз значок больше не загорается, может глюк был)))

Знак выставила, он у меня добротный еще советских времен, так ногти перелавала пока собрала конструкцию.

Страшно было из машины вылезать все объезжают вплотную. А потом и аварийка мигать перестала, слава богу народу к этому времени на набережной поубавилось.

 

Ну вообще помогающие есть люди:

http://www.youtube.com/watch?v=tu-KvPTPTrU

 

За рулём сильно концентрируюсь на вождении и иногда только через несколько секунд уже отъехав метров 100, доходит, опа, это... там помощь не помешала бы. И уже разворачиваться поздно.

 

Пешком, особенно зимой, регулярный тягач :)

Не спорю, мир не без добрых людей, но видимо сегодня они ехали/шли другой дорогой :cry:

А пока меня на эвакуатор грузили, из-зи столпотворения девушка вехала в бампер передней машины, но парень взял с нее 1000 и уехал, т.к. только царапинка была, а то бы вообще движение перекрыли. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАМЯТКА ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

 

Как и любой другой оружие, шаурма надо уметь с ним хорощо обращаться. Раз ты хочещь, чтоб твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколько важный вещи:

 

1. Всегда улибайся. Особенно когда секретный ложечка кладёщь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивный задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улыбалься и два раза брат ему сказал, а хмурый жена суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь очень осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должны соединиться толко у гяур в животе. Если ты силучайно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прямо у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложищь в шаурма микроб, а когда просто ложищь. Если ты на виду у покупател идёщь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты ругают толко своих. Пусть собак кущает завёрнутый лепёщка свинья, мент с шаурма в руке - это маленький, но очень важный психологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат немнощько сырой. Сальмонеллез пока ещё никто не отменял. ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю колодки тормозные для фокуса на "экзисте"

самые дешевые 10$ (оригинал в районе 100) фирма ппроизводитель Danaher, не,наверное, такие не стоит покупать. (С)

 

- Дорогой, я красива?

- С одной стороны, ты очень красивая.

- А с другой?

- А с другой стороны у тебя лицо.(С)

 

Ларёк, два забора, скамейка - в дрова! Хозяйка вчера получила права...(С)

 

-В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.(С)

 

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:

- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .

Старушка ответила:

-Я заключаю пари.

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –

Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.

Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента

- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:

- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка. (С)

 

Единственный человек в Урюпинске, который может позволить себе ездить на ягуаре — это сторож зоопарка.

 

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?

- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.

- А что такое тендер?

- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.

 

- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.

- Я не выучил.

- Садись, пять.

- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.

- Нанотехнологии!

- Почему?

- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!

- Молодец!

- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.

- Опять по 500!

- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пятница 13е завтра, а на дорогах сегодня просто коллапсище..дтп на каждом перекрёстке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диееееетаааа!!! :lol: :lol: :lol:

 

утро — кофе.

день — яблоко/апельсин/кофе.

23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена.

Вот так, чуть что, сразу "Наташа" :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег....

 

... что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка. (С)

 

 

Одно не понятно, почему у нее в мешке 165 тыс. долларов? Ну, что другой президент банка не дал ей подержаться, это понятно! Но вот где еще 10 тыс. долларов????????????? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде пятница 13е завтра, а на дорогах сегодня просто коллапсище..дтп на каждом перекрёстке)

 

Это жара. Когда жара, тогда жара, тогда начинается мясо.

Раньше тоже плыла голова, ухудшалось восприятие и реакция.

 

А сейчас жирую с кондиционером :) и трезво оцениваю дорожную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jcODLzE_zc0.jpg

(правда, не согласна насчет "правильно" и "неправильно". То, что "правильно" для одних, "непривычно" для других - и наоборот...)

 

Фестиваль песчаных скульптур 2012 на пляже Петропавловской крепости!

 

На пляже Петропавловской крепости появится “Мульт-остров” - c 20 июля 2012 до конца лета здесь можно будет посмотреть на Губку Боба, Волка и Зайца, Винни-Пуха, Короля Льва и других мультяшных героев, сделанных из песка. Будут проходить мастер-классы, где даже дети смогут слепить песчаные фигуры.

iCYiexkkY04.jpg

В этом году темой фестиваля песчанных скульптур выбрали мультфильмы и все, что с ними связано. Скульпторы со всего мира сделают из специального песка, который держит форму, фигуры мультяшных персонажей (здесь будут и наши, и диснеевские, и европейские герои) и раскрасят их специальной краской. Так что фигуры будут яркие, как и положено мульт-героям.

 

Песчаные фигуры откроют для просмотра 20 июля 2012. До конца лета выставка будет работать каждый день с 10:00 до 21:00. Мы говорим “до конца лета” потому что точная дата закрытия пока неизвестна, но это будет самый конец августа. Вход на фестиваль платный - 250 руб. для взрослых, 150 руб. для школьников, дети до 7 лет - бесплатно.

 

А вы были на ночной колоннаде Исаакиевского Собора?

Если не были, то вы до конца не знаете, как прекрасен Петербург. Уже пятый год Музей Исаакиевского собора проводит в летние месяцы экскурсии на колоннаду в ночное время.

ucs2xsMdi3A.jpg

Можно это сделать в виде организованной экскурсии, но можно и в одиночку или с любимым человеком. Стоимость экскурсии – триста рублей с человека, для детей до семи лет – бесплатно. В указанную стоимость входит кино и фотосъемка.

 

Для себя, любимого, вы можете заказать персонального экскурсовода, всего за триста рублей, если не хотите идти в группе (телефон для справок – 315-97-32).

 

И так, поднимитесь на 262 ступеньки к небу и наслаждайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем согласна :rtfm: :булошная и конешно слышу крайне редко, а также всегда говорю свёкла, а не свекла, платформа, а не путь, последний, а не крайний. Слово завесить вообще "режет слух". А в остальном все так и есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем согласна :rtfm: :булошная и конешно слышу крайне редко, а также всегда говорю свёкла, а не свекла, платформа, а не путь, последний, а не крайний. Слово завесить вообще "режет слух". А в остальном все так и есть :D

Слово "скушно" я произношу исключительно декламируя Пушкина: "В глуши, в деревне все вам скушно, а мы? Ничем мы не блестим, хоть вам и рады благодушно", иначе просто не рифмуется. И с детства не понимала, читая, а не слушая, как мог ПУШКИН! срифмовать такие два слова, как "скучно" и "благодушно"... Они же не рифмуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже. Скорее в Москве можно услышать слово конЭшно на кавказский манер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще ужасно режет ухо слово "дождь", когда поет Тальков: "дощь", да еще много раз подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного - пакет он и в Африке Москве пакет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулек - это такой треугольный сверточек из газеты с семками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулек - это такой треугольный сверточек из газеты с семками :lol:

Тоже показатель... :oops:

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно СЕМКАМИ было специально написано, я например так обычно не говорю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...