Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Мой сын собирается на сие мероприятие: http://velopiter.spb.ru/club/open_2012.htm

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В России закроют все рестораны McDonald’s
Ну и где теперь руки помыть, в туалет сходить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где теперь руки помыть, в туалет сходить ?

 

Это пуля была... Причем текст про закрытие по всем ссылкам один и тот же...

 

Эту громилу бизнеса не покачнуть ничем...

 

Я хотел дописать нечто подобное, типа: "Макдональдс - сеть бесплатных туалетов по всему миру"... Но отвлекли дела, а там комментарии посыпались... И тема ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, жовто-блакитний получился... :lol:
z_3afee60d.jpg

Народ, уж очень хочется поменять на летние колёса, надоело это цокание и "лыжи" на мокром асфальте, да и расход начал падать, хочется ещё и шинами добить.

 

Разрешаете поменять на летние ? Или рано ещё ? Обещаю осторожно-острожно, если снег\лёд выпадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, уж очень хочется поменять на летние колёса, надоело это цокание и "лыжи" на мокром асфальте, да и расход начал падать, хочется ещё и шинами добить.

 

Разрешаете поменять на летние ? Или рано ещё ? Обещаю осторожно-острожно, если снег\лёд выпадет.

смотря как передвигаетесь. у нас на севере по утрам еще лед, так что я пока подожду. Ближайшую неделю по ночам обещают минусы...

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробные разъяснения спорных ситуаций, когда сотрудники ГИБДД пытаются лишить прав: http://www.dp.ru/a/2012/03/29/GIBDD_publikuet_novie_raz

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-20С на выходные в Ленобласти ... ! :shock: :shock: :shock: http://news.mail.ru/inregions/nordwest/47/society/8499865/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, в марте 31 день! Завтра будешь такую информацию размещать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-20С на выходные в Ленобласти...

"Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.

Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы." (с) Тырнет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши , Горожане , в количестве в 5 000 человек поехали поддержать свою(Нашу!!!) команду на Выезде !!! И это только все , кто организованно ... !!! Думаю , что процентов 20-ть , то сами по себе ! И того , - 6 000 Горожан ... !!! :yu: :yu: :good: :new_russian: :yess: :hi: :hi: :hi: :yahoo:

По прогнозам ТВ ( телевидения !) , - Наших 8 000 - 10 00 человек ... !!! :hi: :hi: :hi: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

... А Это , - половина "Петровского" ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

"ЗЕНИТ" , - жжёт ... !!!

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам ТВ ( телевидения !) , - Наших 8 000 - 10 00 человек ... !!! :hi: :hi: :hi: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

... А Это , - половина "Петровского" ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Количество болельщиков и их желания победы мало... Посмотрим, нужно ли Зениту Чемпионство?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Спартак без очков, ЦСКА только одно очко взяли... Шажок к Чемпионству сделан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Спартак без очков, ЦСКА только одно очко взяли... Шажок к Чемпионству сделан...

Ура Питеру!!!!!Виват!

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Питеру!!!!!Виват!

Всем привет!

В полку болельщиков еще одна болельщица?

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащила у одноклубника из альбома: Улыбнуло!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащила у одноклубника из альбома. Улыбнуло!

Реально улыбнуло. Погодка сейчас класснаая, но потеплее бы градусов на несколько... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ! :drinks: :yahoo:

Игра тяжёлая , но три очка наши , за Диканя обидно ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 февраля... Особо "порадовали" "переобувшиеся": подморозило, снежком запорошило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 февраля... Особо "порадовали" "переобувшиеся": подморозило, снежком запорошило...

Да... после такой погоды на выходных, такой понедельник... Наглядная разница между выходными и буднями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши "южане" всё время плачутся, что редко в южных краях встречи устраиваем. Есть предложение устроить 15 апреля (воскресенье) внеплановую встречу в Рай-авто. Кому надо - могут колеса поменять (думаю, будет уже пора), машинки помыть, может и еще чего кому надо, а все остальные, кому ничего не надо - прсто подъехать, пообщаться. Там замечательная кафешка,где разместятся абсолютно все желающие. Могу завтра позвонить, узнать стоимость шиномонтажа. Думаю, у них цены гуманные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши "южане" всё время плачутся, что редко в южных краях встречи устраиваем. Есть предложение устроить 15 апреля (воскресенье) внеплановую встречу в Рай-авто. Кому надо - могут колеса поменять (думаю, будет уже пора), машинки помыть, может и еще чего кому надо, а все остальные, кому ничего не надо - прсто подъехать, пообщаться. Там замечательная кафешка,где разместятся абсолютно все желающие. Могу завтра позвонить, узнать стоимость шиномонтажа. Думаю, у них цены гуманные.

А что у них с клиентами туго? ...что так можно толпой приехать, оккупировать автосервис с кафешкой и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы ж заранее забронируем. А в кафешке всегда полно свободных мест. (я так-и-так туда собираюсь. Мне же скучно там два часа сидеть... :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...