Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Пируэты щас везде надо выписывать с особой тщательностью!

А почему я грю что каждый год тоже самое, потому что прекрасно помню что каждый раз я менял одни и теже детали подвески у ОКУшек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а еще есть трасса которая на Москву вот так попа дороги волгограда вам раем покажутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как раз митинги - ерунда. в жизни реально работает принцип "капля камень точит" = много, очень много исков, на протяжении нескольких лет.

в центре, во дворе по ул. Двинской сегодня реально плыл. потом, когда проехал, смотрел как ее преодалевает ниссан патрол.... для меня закгадка как я не утонул, ибо ниссану вода в луже была выше порогов. на первой продольной интересная ливневка между пл. возрождения и 39-й (в сторону тракторного) - в среднем ряду просто дырка диаметром примерно 70-100 см. и в нее, как в пропасть, стекает вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в среднем ряду просто дырка диаметром примерно 70-100 см. и в нее, как в пропасть, стекает вода.

;) Вот это страсти ты рассказываешь... Аж страшно! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл сказать, что вокруг этой дыры валяются куски деревянного ограждения, которые ставят при дорожных работах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть то есть, сам сегодня несколько рз там ездил и видел "радующий глаз пейзаж" этой ливневки. И тоже в шоке до сих пор... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл сказать, что вокруг этой дыры валяются куски деревянного ограждения, которые ставят при дорожных работах

А когда руководитель МУ Комдорстроя говорил по радио на днях про ДТП с автобусом на Комсомольской, что водители слепые и не видят ограждений, я не верила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, некоторые водители реально слепые и не видят ограждений... На дорогу чтоле не смотрят..хм.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К(at)КТУС, а где ты в яму влетела, напомни

 

вчера на перекрестке симонова-космонавтов провалился куда по самые помидоры... думал что там и останусь, но ниче-так вроде целый остался...

 

а еще радует поворот с 39-й вниз на ул. Репина , там вообще дыры диаметром не меньше метра и глубиной см 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К(at)КТУС, а где ты в яму влетела, напомни

 

вчера на перекрестке симонова-космонавтов провалился куда по самые помидоры... думал что там и останусь, но ниче-так вроде целый остался...

 

а еще радует поворот с 39-й вниз на ул. Репина , там вообще дыры диаметром не меньше метра и глубиной см 30

эт ты имеешь ввиду в сторону Р. Зорге?

а по самой Зорге не ездил? там до сих пор ледяная колея - при просвете 14 см на брюхе ползешь...(((

 

Ну да, некоторые водители реально слепые и не видят ограждений... На дорогу чтоле не смотрят..хм.. :)

ну ты странный... когда же эт на дорогу смотреть, ежели по телефону трещищь, да вывески и задраные юбки разглядываешь?...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну ты странный... когда же эт на дорогу смотреть, ежели по телефону трещищь, да вывески и задраные юбки разглядываешь?...))) "

Блиииин, точна! Оказываеца фсё самое интересное вокруг дороги, а дорога она и в Африке дорога, чё на неё смотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиииин, точна! Оказываеца фсё самое интересное вокруг дороги, а дорога она и в Африке дорога, чё на неё смотреть. :)

вот и я о том же - когда крутой пацан едет все обязаны уступать ему дорогу... даже заграждение...)))

я уж не говорю про пешеходов, которые так и норовят на зеленый (для них) перебежать дорогу по пешеходному переходу... да кто они такие по сравнению с нормальным пацаном???

*выдержки из ПДД нормального пацана*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт ты имеешь ввиду в сторону Р. Зорге?

а по самой Зорге не ездил? там до сих пор ледяная колея - при просвете 14 см на брюхе ползешь...(((

Был там, понравилось ))) больше туда не суюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Зорге нет там уже не каких ледяных глыб! И все нормально проезжают. А большая яма есть на против Радежа(где конечная 53 маршрутки) до и после лежачего полицейского, и ее можно объехать надо держаться правее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, про эту яму забыл, вернее занал что она там есть, но я не мог предположить, что она с обеих сторон лежака... так в одну и нарнул раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу на Зорге нет там уже не каких ледяных глыб! И все нормально проезжают. А большая яма есть на против Радежа(где конечная 53 маршрутки) до и после лежачего полицейского, и ее можно объехать надо держаться правее.

значит ты живешь не в доме 51, вдоль которого эти ледяные надолбы и тянутся... :)

возможно сегодня их уже и нет, но позавчера были...

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не там 52 это чуть выше, но поверь горки были еще больше чем в низу!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не там ** это чуть выше, но поверь горки были еще юольше чем в низу!

хммм... спалила малину... а ведь я там рядышком частенько проезжаю... чую хабой пахнет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яма была после микрохирургии глаза (после больничного комплекса), проехав заправку и не доезжая центр Рено, если ехать в сторону Карусели на мамайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм... спалила малину... а ведь я там рядышком частенько проезжаю... чую хабой пахнет...)))

 

у меня машина редко во дворе стоит. На стоянке чаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня машина редко во дворе стоит. На стоянке чаще

а у меня есть возможность или рано утром или поздно вечером ездить...(((

лан, я тебя заранее предупрежу, как соберусь...))) тебе понравится...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну холофо. А стоянка вдоль второй продольной мою машинку там видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну холофо. А стоянка вдоль второй продольной мою машинку там видно.

ээээ... ну мне эт мало поможет: во избежание укуса в филейную часть на стоянку я не полезу, да и докинуть хабу не получится, так что придется вручать только методом поджидания в темной засаде...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда стало чуть посуше, увидела свою вчерашнюю яму-обидчицу. Поняла, что даже на тракторе не миновала бы последствий!

А как радуются люди, провалившись в овраг (ямой это не назовешь) на 39-й у "Радежа", вижу каждый день из окна. Столько счастливых лиц, весело орущих матом!

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яма была после микрохирургии глаза (после больничного комплекса), проехав заправку и не доезжая центр Рено, если ехать в сторону Карусели на мамайке.

от Комплекса и до Мамайки вообще нужно аккуратно и очень медленно ездить - обочина там фиговая и ее то и дело ломают и разбивают самосвалы, которые шастают в кушмыри...

 

Сегодня, когда стало чуть посуше, увидела свою вчерашнюю яму-обидчицу. Поняла, что даже на тракторе не миновала бы последствий!

А как радуются люди, провалившись в овраг (ямой это не назовешь) на 39-й у "Радежа", вижу каждый день из окна. Столько счастливых лиц, весело орущих матом!

аха, эт мне напомнило слова одного из друзей, который в свое время дольнобоем работал и постоянно гонял по моск. трассе: "неровная дорога - эт чтобы не расслаблялись и не спали..."...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...