Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

хм, а покрышки потом придется забрать ? :)или можно оставить как памятник )))

Скорее всего администрации они пригодятся..... Во дворах наполовину закопают, покрасят - Забор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Куда полезнее было бы положить покрышки в ямы на дорогах, что бы другие в них не попадали.

 

ЗЫ Кто из клубней намерен участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кто из клубней намерен участвовать?

После 25 декабря 2011 года я ушёл из Большой Политики ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я своё вчерапробитоевяме колесо уже заклеила, мне негде другое взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью Нивской покрышки рваной нет (ТТТ), а с матизной не с руки ехать))

Может и соберемся, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью Нивской покрышки рваной нет (ТТТ), а с матизной не с руки ехать))

Может и соберемся, не знаю

у меня зиловские вездеходовские есть приезжаайте подарю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зиловские вездеходовские есть приезжаайте подарю :lol:

пока мы из области выгребемся, уже и свои появятся... ;)

нет, уж лучше матизных прикатим...символичнее будет..типа от машины тока рваные покрышки и остались...все остальное сгинуло в провалах..почтим минутой молчания маленького и храброго героя :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ямки не такие глубокие.

На дороге-да,а на машине-даже очень.Прилетело сегодня,благо не на Мотьку,а в Валдай,вмятина на фургоне очень даже не мелкая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2-й ямопродольной сегодня въехал в засыпанную щебнем яму. Получил удар в бензобак. Пришлось даже остановиться посмотреть не пробило ли. Вмятинка есть. Это щебень так отлетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда полезнее было бы положить покрышки в ямы на дорогах, что бы другие в них не попадали.

 

ЗЫ Кто из клубней намерен участвовать?

Мы поедем 99%. Сбор на Зеленом, 32 Марта в 10 часов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу было много но организаторы собрали нас как мне показалось для того чтобы мэр и губернатор рассказали какие они хорошие и все отремонтируют и еще построят много новых дорог и мостов а нам слова не дали хотя и обещали. У меня впечатление осталось не хорошее мягко говоря. http://vd-tv.ru/subject.php?643

Изменено пользователем иваныч 213
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны были собраться изначально на площади Ленина, потом поменяли на павших борцов. В некторых СМИ это обозвали дураки и дороги, дороги (направления) мы видим ,а простите дураками кто там был ? Приехать послушать что везде так плохо, по этому все хорошо. Боженов сказал что надо воровать не так много и выделять больше денег. Жесть, Оганесян обещал одно, а в итоге сделал совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам расстраиваться. Все же было ожидаемо. Подобная акция - ничто иное, как один из методов стратегического психологического манипулирования так удачно совпавший с беспределом во властных волгоградских структурах.

У всех наши дороги вызывают отрицательные эмоции. А чем больше эмоций, тем меньше размышлений. Использование эмоционального аспекта — это классическая технология для блокирования рационального анализа и критического восприятия индивидуумов (отвод негатива от главы администрации). Кроме того, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное, чтобы доставлять туда "нужные" мысли, желания, страхи, опасения, даже принуждение или нужные модели поведения ... Далее создается проблема (у нас она как-то создалась сама собой, можно сказать) и предлагается ее решение. Эта проблема, «ситуация», вызывающая определенную реакцию общественности создается, чтобы люди сами начали желать ее решения, чтобы граждане потребовали принятия мер. И тут наши новые главы как-тут: вот, мол, те воровали, денег не давали, а теперь у вас есть Я, мы будем бороться, поувольняем гадов и т.п. Но это лишь прикрытие, т.к. рука руку моет, а добропорядочность и решительность... не про российскую власть. К примеру: народу даже не дали высказаться, ничего конкретного и сами "ответственные" не сказали, кроме общих фраз типа "надо чистить зубы по утрам и смывать за собой в туалете" - блиа, ну это же и так понятно!!! Ну а зачем все это делается... Хотя, хрен его знает, может все гораздо проще: великорусское расп#$%яство и нежелание нести ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам слова не дали хотя и обещали

основная обида участников, во всех новостных лентах проскакивает. А че сказать то хотели еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сказать то хотели еще?

То что с экранов наших телевизоров звучит как правило "пииииииииииииип" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великорусское расп#$%яство и нежелание нести ответственность.

Ой, сомневаюсь, что в этом дело. Скорее наоборот: тонкий просчёт, чего куда сколько залить, чтоб народ заткнулся и себе в карманы осталось (это прошлой осенью)

Что народ хотел сказать? не знаю. Может: воруйте, но не так по-хамски? Помню, года 4 назад показывали в Главной дороге город и у них на дорогах было то же, что у нас сейчас. Я тогда подумала: как у нас всё хорошо!! И это при том, что у нас тоже было полно ям, но то, что творится сейчас, просто невообразимо...

 

Кто виноват во всей этой фигне, что происходила вчера? Оганесян! Я раньше к нему относилась никак, а теперь презираю его, как человека.

Сыграл на политических нотках якобы на стороне народа. Так сказать, организовал подконтрольный гнев толпы. Договорился и с народом, и с властью, в результате - ноль. Народ не доволен. Вы видели Соколова? он же нёс чушь и при этом смеялся! человек настолько не уважает жителей города, что позволяет себе нести откровенный бред, сам в него не верит и знает, что он ни на кого не подействует.

Вот почему я не поехала на акцию. Это пук в воздух. Был бы Оганесян действительно борцом за права автомобилистов, сделал бы всё иначе. Пригласил бы к себе студентов-юристов (а многие выпускники юрфаков бесплатно работают первое время, некоторые ещё и платят за это), которые бы бесплатно защищали бы наши права по каждой фигне: авария, как у Наташи или прокол шины на 300 р. Настряпал бы этих заявлений в суд под копирку, только имя меняй, и завалил бы дорожников этими штрафами.

Времена меняются, методы протеста тоже должны меняться. Сейчас нашей власти плевать, что мы там протестуем. Раньше власть прислушивалась к мнению людей, потом всё меньше, а сейчас просто смеётся над ними. Протестовать надо с целью победы, а не с тем, чтоб потом сказать, что ты не сидел, когда все пукали в воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, огромное разочарование получил от А. Оганесяна. Вроде и радеет человек за автомобилистов, но как-то не искренне, что ли...

Зато укрепился в стойкости и непоколебимости нашей "власти". Как всегда много обещаний, взваливание вины на чужие плечи и бред по сути. Ну хоть бы уголовные дела какие возбудили бы. Или прокуратура у нас не возбуждается? :-))) И бывший губернатор не в ответе за развал нынешней дорожной инфраструктуры? А на малом проспекте Ленина, между Монолитом и Титова, на отремонтированной в прошлом году, с заменой полотна дороге, тоже провели ямочный ремонт, песком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или прокуратура у нас не возбуждается? :-)))

Возбуждается, от денег за крышевание.

вот я знаю пару мест где есть игорный бизнес, я ничего специально не узнавал а просто проходил мимо и видел всё в открытые двери, и все до сих пор работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что это не власть плохая, а "наказательная" система...

Здрасте! А кто производит назначение на руководящие должности этой самой "наказательной"? У нас пока ещё шерифов нет, да и должность судьи отнюдь не выборная. Так, что подвижек не предвидится. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...