Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да по всякому может быть. Мне на морях ребенок под колеса бросался. Смотрит в сторону встречных и шагает. Еле увернулась.

А регистратор вещь нужная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня произошел случай со знакомым, ехал днем по малому проспекту, который идет вдоль 2-й продольной в районе Хиросима. Скорость была максимум 20 км/ ч, на обочине стояла девушка, водитель притормозил, она стоит. Как только он поравнялся с ней, она посмотрев в противоположную сторону шагает под машину, парень по тормозам и уходит в сторону, результат- у девушки ушиб коленки. Парень вызывает сотрудников ДПС, после их приезда девушка начинает странно себя вести, слезы, крики , ее сбили, чуть ли не по ногам проехали , она упала, и т.п. Благо машина грязная была и девушка в светлой одежде, сотрудники ДПС осмотрели авто, никаких следов на машине не увидели, уж какую версию девушка преподнесла, так там вся машина обтерта должна быть и девушка в чистой одежде, а по её словам, она на обочину отлетела и упала. Да, еще кричала, что у него скорость под 80, хотя тормозной путь всего метр был. ДПС водителя отпустили без составления протокола. А, там еще один персонаж был. До прибытия ДПС какой- то мужчина подлетел к водителю, схатил его за грудки и орал, что тот девченку сбил, начал руки распускать. Водитель дал ему сдачи, тот тут же скрылся в неизвесном направлении. У этой девушки кстати бельмо на глазу было, возможно она и не видела приближающееся авто, но всё равно разводом попахивает. Теперь точно решила регистратор себе повесить...

 

я б сказал что регистратор НЕЗАМЕНИМ!!!

http://www.dealextreme.com/c/car-dvr-cameras-1505

Я брал тут...правда придется подождать недели 2-5....

Зато цены вдвое дешевле чем у нас с магазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал что регистратор НЕЗАМЕНИМ!!!

http://www.dealextreme.com/c/car-dvr-cameras-1505

Я брал тут...правда придется подождать недели 2-5....

Зато цены вдвое дешевле чем у нас с магазинах...

Спасибо, цены очень даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачал прогу на смартфон - видеорегистратор! Завтра буду пробовать свою нокла в этом деле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, цены очень даже!

Рекомендую оттуда вот такой. Он, конечно, не самый дешёвый, но имеет честные 1920 на 1080р и 30fps и, самое главное, ВООБЩЕ не имеет пауз между видеороликами. К нему только нужно прикупить SD флешку до 32ГБ.

Сам такой использую уже несколько месяцев, проблем не было. Как показала практика, флешки на 32ГБ - за глаза, вполне хватит 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробней, о способах и формах оплаты, вобщем как заказ оформить) я там уже кучу полезностей нашла, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую оттуда вот такой.

Надо подождать еще чуть чуть, а то есть у меня уже отзывы о их вещах которые померли через 2-3 месяца )))

опять CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подождать еще чуть чуть...

А чего ждать-то? Девайс нормальный, вот здесь можно почитать именно о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подождать еще чуть чуть, а то есть у меня уже отзывы о их вещах которые померли через 2-3 месяца )))

опять CKATUHA

Тьфу-тьфу-тьфу,полгода полет нормальный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую оттуда вот такой.

У меня тоже такой с конца сентября. Очень доволен покупкой. На флешку 16 гиг помещается порядка 6,5 часов в качестве 1280*720.

Вот здесь точно такой же регистратор, но немного дешевле чем на DX.

Себе заказывал на DX, а сейчас жду, когда привезут с cg-online-wholesale.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На птичьем рынке в ларьке большой выбор регистраторов цены в два раза ниже магазинных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия и в Китае есть, но тут пощупать можно и ждать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о возможности пощупать и времени а с гарантией в китае трудности наверно будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробней, о способах и формах оплаты, вобщем как заказ оформить) я там уже кучу полезностей нашла, можно в личку.

 

http://www.dealextreme.spb.ru/

вот тут почитай там очень подробно описано....а еще в низу страницы DX есть перевод :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сегодня сказали, что после нового года до лета (а может и быстрей), 92 бенз подорожает до 30 рублей, так что у кого нету велосипедов, быстрей покупайте)))

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.spb.ru/

вот тут почитай там очень подробно описано....а еще в низу страницы DX есть перевод :yahoo:

 

Спасибо,изучила.

 

как мне сегодня сказали, что после нового года до лета (а может и быстрей), 92 бенз подорожает до 30 рублей, так что у кого нету велосипедов, быстрей покупайте)))

Замечательно,такими темпами автомобиль перестанет быть средством передвижения и будет роскошью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сегодня сказали, что после нового года до лета (а может и быстрей), 92 бенз подорожает до 30 рублей, так что у кого нету велосипедов, быстрей покупайте)))

 

Что-то мне подсказывает что это будет первоапрельской шуткой - только ржать будем явно не мы, а нефтяники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс нормальный, вот здесь можно почитать именно о нём.

А тут я выложил небольшое видео с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут предложение об автосанках поступило, а у меня сегодня чуть автокегли не случились! Ехала по частнику мееедленно, Впереди школа. Знак пешеходный и дети. Начинаю потихоньку тормозить, чувствую, не успею. Нажала посильнее - пошла юзом прямо на них. Эти придурки малолетние как по Арбату прогуливаются. Решила посигналить, чтоб ускорились, иначе был бы страйк. Так они остановились на дороге, повернулись, смотрят на меня и ржут! А потом из-за таких ублюдков (другого слова нет) сидеть кому-то за зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сегодня сказали, что после нового года до лета (а может и быстрей), 92 бенз подорожает до 30 рублей, так что у кого нету велосипедов, быстрей покупайте)))

Велосипеды нужно покупать, даже если не подорожает... Устроим покатушки клубные! Поедем далеко, с палатками!

 

ЗЫ:Готов выступить онлайн-консультантом по подбору и покупке :) Безвозмездно, я борец за идею...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть как минимум 3 велосипеда, все скоростные ;) Необходима будет просто после зимы перебрать и смазать :) Я за выезд :)

 

Тут предложение об автосанках поступило, а у меня сегодня чуть автокегли не случились! Ехала по частнику мееедленно, Впереди школа. Знак пешеходный и дети. Начинаю потихоньку тормозить, чувствую, не успею. Нажала посильнее - пошла юзом прямо на них. Эти придурки малолетние как по Арбату прогуливаются. Решила посигналить, чтоб ускорились, иначе был бы страйк. Так они остановились на дороге, повернулись, смотрят на меня и ржут! А потом из-за таких ублюдков (другого слова нет) сидеть кому-то за зря!

 

а у тебя в этот момент фары моргали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...