Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

до конца мая не заправляемся на Лукойле!!!!

Андрей А.Королев

 

Идёт он лесом, этот Андрей А. Королев!

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Умник нашолся... :mrgreen:

У мну двиг загнется за 2 месяца. Соляру только на Лукойле и можно брать, у всех остальных говенная. Сразу ее слышно даже летом, на праздники имела "удовольствие" очередной раз удостовериться.

А в межсезонье и морозы заправка не на Лукойле - это сразу же шаманские пляски. Никакие присадки не спасают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, забей. Никто никуда ничего не снизит.

Да конечно забью, я только на лукойле заправляюсь, просто поделилась тем. что прислали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы предупредить, что на дороге Краснослободск-Срахтуба установили несколько новых знаков населенных пунктов, причем сразу же за ними и пасутся. Будьте бдительны.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы предупредить, что на дороге Краснослободск-Срахтуба установили несколько новых знаков населенных пунктов, причем сразу же за ними и пасутся. Будьте бдительны.

спасибо! езжу там часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам цвет машинки? http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_daewoo_matiz_2008_30058054 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукоил конечно нюх потерял, но в этой гребанной стране мы врядли что-то изменим в ближайшие лет 20. Любыми акциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам цвет машинки?

Очень радостный солнечный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всё равно, где заправляться, могу и присоединиться к акции, но это ни к чему не приведёт. Любимое место, конечно, лукойл на ш.авиаторов, но могу и на рустиксе, и на випойле. На тнк, кстати, заправлялась, отличий нет. На экто машинка пошустрее едет, жаль, что оно только на лукойле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в Волгограде нет альтернатив лукойлу - випоил торугет бензином лукойла - роснефть - мне бензин не нравится (на их бензине я услышал как звенят клапана) Татарская нефть - 3 и все мне не по пути заправки на весь город и то не понятно какой там бенз. На газпроме он дороже чем на лукойле, хотя залил сегодня 20 литров посмотрим на поведение авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам цвет машинки? http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_daewoo_matiz_2008_30058054 :crazy:

какая яркая, супер!!

я видела у нас в Волгограде ярко розовую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая яркая, супер!!

У нас в Волжском такие Ташир-пиццу доставляют и какие-то суси.

 

я видела у нас в Волгограде ярко розовую!

И снова наша, волжская :) каждый день у здания городского суда стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая - точно самостоятельно крашенная,а вот на счет этой у меня сомнения возникли....:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая яркая, супер!!

я видела у нас в Волгограде ярко розовую!

Я такую ездила смотреть...плевались долго - так неумело перекрашена была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...какова максимальная нагрузка на рейлинги у матиза

У меня в моске застряла цифра 50 кг, но откуда она взялась - не помню. :)

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато будет :(

 

продолжая тему о стране нашей

Водитель главы МЧС Сергея Шойгу отстранен от работы после того, как в интернете появилась видеоролик, на котором он угрожает «выстрелить в голову» отказавшемуся уступить ему дорогу автомобилисту. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на газету «Известия».

Вот народ - вот Россия - я хренеею

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато будет :(

 

продолжая тему о стране нашей

Водитель главы МЧС Сергея Шойгу отстранен от работы после того, как в интернете появилась видеоролик, на котором он угрожает «выстрелить в голову» отказавшемуся уступить ему дорогу автомобилисту. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на газету «Известия».

Вот народ - вот Россия - я хренеею

таких пид....сов не увольнять а отстреливать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во.....Сеня на СХИ поварачивал вниз, и на встречу прям в лоб уперся в Камри черную,тонированную в ноль,номера администрации,он решил объехать стоящих на светофоре, и рванул по встречке,уперся в меня и еще гад стоит и сигналит чтоб, я задом назад сдал на перекресток..............Пох на всех ........ :o...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно там же, только внизу у переездов на светофоре: там как бы 1 ряд, но сцуко широкий, так вот нормальные водители держатся правее, что бы дать возможность тем кто едет вверх проехать, иногда по прямой пользуясь свободным полурядом проскакивают джигиты, но в основном не сильно наглея все же ждут тех кто едет справа чтоб после них втиснутся, так вот сегодня утром х.. знает кто на закатанной 14 не хотел меня дожидаться, начал "сталкивать" вправо, но ж тоже принципиальный, зажал сигнал, дернул рулем левее, он немного охренел что его величество не пропустили и я встал перед ним (хотя рисковал задним бампером), так эта обезьяна пыталась меня обойти. Передо мной ехал камаз. Водила видел это в зеркала, подмигнул левым поворотом, чуть подвинулся, я пристроился правее. Так мы его и не пускали до след. сужения дороги. Расстреливать уродов надо!!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как...я дальний врубил и потихоньку на него поехал......(Благо Ровик Большой и видать страшноватый) ...Камри назад тоже потихоньку .....зеленый загорелся в его сторону и он перед маршруткой влез ...гадина.......

Чужой Так итог как разъехались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как...я дальний врубил и потихоньку на него поехал......(Благо Ровик Большой и видать страшноватый) ...Камри назад тоже потихоньку .....зеленый загорелся в его сторону и он перед маршруткой влез ...гадина.......

а был бы матиз вместо Ровера я хз чем бы кончилось сия ситуевина ))) наверное как с водителем Шойгу )))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,на мотю пересаживаюсь и очень удивляюсь,почему это мне дорогу не уступают) уж пару раз чуть не вьехал)

Хотя зависит конечно от человека,мне лично все равно кого пропускать Джип иль Окушку:laugh:

а был бы матиз вместо Ровера я хз чем бы кончилось сия ситуевина ))) наверное как с водителем Шойгу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,на мотю пересаживаюсь и очень удивляюсь,почему это мне дорогу не уступают) уж пару раз чуть не вьехал)

Хотя зависит конечно от человека,мне лично все равно кого пропускать Джип иль Окушку:laugh:

+1 на 10000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...