Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Очень красивый цвет, я тоже мечтала о таком, но в продаже таких не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я зелёненькая!!!:bad: Правда спарк - но не важно же?!!! Ушла плакать и обижаться....:cry:

Кстати никогда не думал,что в городе МНОГО зелёненьких Спаркуш.За сегодняшний день видел трёх,или замечать стал только когда ТЫ у нас появилась.Думаю ну вот,буду первым кто захабил Фролекс, и опять облом,номер не тот.Так что не переживай,МЫ тебя ищем.Особенно бойся тех у кого СТРАШНАЯ САЛКА, :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Ну и ладушки! А мой зеленее!!!

 

Кстати никогда не думал,что в городе МНОГО зелёненьких Спаркуш.За сегодняшний день видел трёх...

 

А я видела всего 7 спарков по городу - из них 2 зелёных - один из них мой а другой похоже живёт где - то рядом со мной!!!

 

замечать стал только когда ТЫ у нас появилась.Думаю ну вот,буду первым кто захабил Фролекс, и опять облом,номер не тот.Так что не переживай,МЫ тебя ищем.Особенно бойся тех у кого СТРАШНАЯ САЛКА, :D

Приятно и страшно одновременно!!!shout.gif Буду прятаться!!!8) Я вот никак ничьи номера запомнить не могу - так что буду ориентироваться на цвет и наклейки! Кстати я скоро наклейку приляпаю на стекло сзади - машинка белая с надписью внутри! Только отмоюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...машинка белая с надписью внутри!

А чё эт за наклейка?Не клубная?Фото просим!А то будем клубную искать,а ты втихаря шмыг мимо :( :( :)

 

Я вот никак ничьи номера запомнить не могу...

Это легко,например мой как твой почти,главная запоминалка 93 регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это легко,например мой как твой почти,главная запоминалка 93 регион.

теперь в жилухе есть моть тоже с 93 регионом, только цвет посветлее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё эт за наклейка?Не клубная?Фото просим!А то будем клубную искать,а ты втихаря шмыг мимо :( :( :)

 

Да, нет - самая что не наесть клубная!!!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024&st=0

Та что в машинке спарк групп!!! Я у Натальи взяла - так что никакой самодеятельности!!!:mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Беркут, Ваш цвет не черный, конечно? А то в воскресенье от 48й школы до самого Кировского ехали то мы, то черный моть впереди с 93-ми номерами. Черный довольно резво так шел. Я тоже старался не пенсионерить. По крайней мере в 3м ряду 60-80 шел. Но с учетом работы только передних тормозов старался держать пионерскую дистанцию до впереди идущих авто.

 

frolex12 и остальные единомышленники, кажется я не совсем попал в RAL, пытаясь описать наш цвет. Вот сфотал, правда на телефон. Может так достовернее? А то все восторгаетесь, говорите что таких не видели... (хотя душу греет). Только в Кировском видел еще 2 таких же!

post-59567-0-18436300-1301330689_thumb.jpg

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Кировском видел еще 2 таких же!

и у менгя во дворе ещё одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Беркут, Ваш цвет не черный, конечно?

Черника,от чёрного отличается глубоким синим оттенком(когда мытый),регион то 93,но у него же не было БЕЛОЙ клубной наклейки и машинки на левом зеркале!А у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frolex12 и остальные единомышленники, кажется я не совсем попал в RAL, пытаясь описать наш цвет. Вот сфотал, правда на телефон. Может так достовернее? А то все восторгаетесь, говорите что таких не видели... (хотя душу греет). Только в Кировском видел еще 2 таких же!

Ну так кажется что очень на мой похож...не в счёт что мой спарк!!! А в тех паспорте какой цвет указан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему старому маршруту катания встречала Матиза подобного цвета с тремя древесными лягушонками на боках. Выглядит изумительно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кажется что очень на мой похож...не в счёт что мой спарк!!! А в тех паспорте какой цвет указан?

В паспорте "зеленый". Но какой-то необычный, т.к. из далека смахивает на "пицунду металлик", но это не металлик и все же не пицунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на видео.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic315115.html

я плакал ))) понт он и в африке понт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ссылка на видео.

http://www.yaplakal....opic315115.html

Я сначала не понял в чем прикол, но когда досмотрел до конца.... :))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понт он и в африке понт )))

Это не понт, а людская тупость )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на видео.http://www.yaplakal.com/forum28/topic315115.htmlя плакал ))) понт он и в африке понт )))

Водила мудень, а мафынку жалко, не в те руки попала. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

722РХУ матиз автомат василёк на заднем стекле наклейка хадо аннасергей\Аня Серёга :yahoo:

О,у меня тоже на заднем стекле,снизу справа зеленый овал"ХАДО" и задняя номерная рамка "ХАДО". :D

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...снизу справа зеленый овал"ХАДО" и задняя номерная рамка "ХАДО". :D

И таки шо, приплачивают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили, помылись - оголили царапинки, так сказать. Буквально сразу после выезда с мойки машина запотела всеми стеклами. Антипот заднего стекла предательски не грел. Но и не удивительно. Обороты ХХ стали скакать или держаться стабильно на высоте. Мдя, мысли и сомнения не вылазили из головы и язвенно на языке крутились слова из старой песни: "А тому ли я дала... Обещание...". Ребята и девчата, если честно уже начали опускаться руки ((( Может рано еще делать выводы, но наша машинка разваливается, как будто из последних сил доживает считанные деньки.

Вот такие мы в огнях ночного города.

post-59567-0-68161700-1301514912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.". Ребята и девчата, если честно уже начали опускаться руки ((( Может рано еще делать выводы, но наша машинка разваливается, как будто из последних сил доживает считанные деньки.

Вот такие мы в огнях ночного города.

В огнях ночного города машинка красивая. А руки что то рано опускаются. Всё (перечисленное ранее) лечиться. От цены зависит и состяние приобритения, но если руки не обускать, то будет зелененькая конфетка. Посмотрите, для примера, на Тазы которые народ покупает. Если есть желание - то результат будет офигенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал статью в инете, что новые матизы стали делать очень плохо, так что может не все так плохо, тем более за 100 штук.

А про обогрев, так у нас есть Электрик. Смотрю на фото и не вижу брызговиков вообще, ладно передние ломаются, а задние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы в огнях ночного города.

А колпачки оставшиеся я у тебя бы прикупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не вижу брызговиков вообще, ладно передние ломаются, а задние

заднии тож ломаются токо так! главное правильно рассчитать на что наехать ими :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, если честно уже начали опускаться руки ((( Может рано еще делать выводы, но наша машинка разваливается, как будто из последних сил доживает считанные деньки.

Вот такие мы в огнях ночного города.

 

Выглядит чудненько! Всё в твоих руках... царапины ерунда...мы то же покацанные, а душу машинки чини!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...