Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот цитата недели)

 

кстати, если выйти на сайт, то там оч много подобного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все сейчас говорят о пожарах в стране....:clapping: Я каждый день вижу как из впереди идущей машины вылетают "бычки".... Причем не важно какая машина.... Ну что ни у кого пепельницы нету??? Прямо хочется остановиться, поднять, потом догнать и в окно закинуть.... :)

Так, а потом, в дожди ливневки забиты все и эти же курильщики злятся на это.... :beach:

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Подскажите, плиз, сколько сейчас нужно оплатить гос.пошлину в сберкассе для постановки на учет и прохождение ТО нового купленного в салоне авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам отдали ПТС?! Если не ошибаюсь то 500 рублей, но лучше уточнить в гаи. Если будете ставить в 5 то там есть терминал для оплаты, очень удобно.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам отдали ПТС?!

Пока еще нет. Зла не хватает на менеджеров из салона. Ррррр.... Обещали максимум 5-7 дней и будет. В субботу уже будет ровно 2 недели.

Жду не дождусь когда же... Покататься хочется. Да и до работы не айс добираться без авто. Привык уже к колесам под попой... :)

 

LisaAlisa, спасибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока еще нет. Зла не хватает на менеджеров из салона. Ррррр.... Обещали максимум 5-7 дней и будет. В субботу уже будет ровно 2 недели.

Жду не дождусь когда же...

Нам тоже обещали "через неск. дней". В итоге позвонили за 2 дня до окончания срока в договоре, а забирали за 1 день....

У тебя если машина стоит у салона, при заборе проверяй "от и до"... Могут вытащить, скрутить что нибудь... У меня, например, были проблемы с запаской....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже обещали "через неск. дней". В итоге позвонили за 2 дня до окончания срока в договоре, а забирали за 1 день....

У тебя если машина стоит у салона, при заборе проверяй "от и до"... Могут вытащить, скрутить что нибудь... У меня, например, были проблемы с запаской....

Мой Мотя уже в гараже стоит :) Я его забрал сразу после оплаты. А вот ПТС жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрик, а что там с Вашим сайтом www.matizservice.ru???

Что-то он как-то мертвецки мертв :yahoo: Наполняемость практически в "ноль".

С чем связано?

Я в свободное от работы время порой занимаюсь созданием сайтов под заказ.

Если есть желание посотрудничать (не за $), как клубень клубню, могу заняться этим вопросом, при поддержке в плане инфы от Вас.

Если что - в личку или на e-mail (у тебя он есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/news/culture/159303

смотрим, до сих пор в шоке, когда смотрел глазам и ушам не верил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , теперь ясно , все оперным-дивам , с этого моменнта , настаёт полный кирдык или быстрый уход на досрочную пенсию ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь знает во сколько парад планет будет, или он уже прошел??????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дочь заметила на небе сверхзвуковыми самолетами расчерченное поле под крестики-нолики. Нечем было сфотать. Зрелище офигенное. Такие 2 на 2 пролетели :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец.

:yahoo: :) :P :) :) :) :) :laugh:

 

 

а кто нибудь знает во сколько парад планет будет, или он уже прошел??????????????????????????????????

Вы чего разорались? Наличие такого количества "!" и "?" означает крик, истерику, панику ;) Да просто в глазах рябит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой стиль общения! И для меня это не означает что человек кричит или еще что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как встречу провели????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

хомяк не психуй.мы не кричим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, нет проблем! мы ж все понимаем, что и кнопки могут залипать, и пальцы свести может. задумался, опять же, человек, а палец с кнопки не убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, нет проблем! мы ж все понимаем, что и кнопки могут залипать, и пальцы свести может. задумался, опять же, человек, а палец с кнопки не убрал.

:)

 

РЕБЯТ СЕЙЧАС СМОТРЕЛИ ПЕРЕДАЧУ -НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

ПОЛНЫЙ КАШМАР ВОТ ПОГУЛЯЛИ НАЗЫВАЕТЬСЯ. ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ В пермском клубе "Хромая лошадь".

ВОТ ССЫЛКА ПОСМОТРИТЕ----http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=32694

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые руки котенка - перс (не экстримал),мальчик, 3,5месяца, абрикосового цвета. Кому интересно - в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...