Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А тема "салки" умерла ?! У кого она сейчас, да и что-то темы даже не нашел на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А тема "салки" умерла ?! У кого она сейчас, да и что-то темы даже не нашел на форуме...

Вот она:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧЕТВЕРГ СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ НА БАСКУНЧАК(если погода будет нормальная, без ураганов, на дождь мне пофиг), КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ТО WELCOME.

либо вообще с нами, у нас 2, а если потесниться чуток, то и 3 места свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на выходные там будет не протолкнуться, мы поэтому и едем в будни

 

хотя мне кажется, что тоже народу будет не мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а что ты про Волжский слышишь? Ну я волжанин,

там чище, город молодежи!вот и все впринципе)незнаю что там такого?сколько раз была не нравиться там мне лично!а про москву не могу ничего сказать--сама там не была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там такого?сколько раз была не нравиться там мне лично!

Вот и я ничего хорошего сказать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Волжский нравится тем, что, да, чище. Народу меньше и машин, соответственно. Но это днём, когда основная раб.сила на железных конях бороздит просторы Волгограда. А, в принципе, деревенька мало отличается от нашей большой деревни. Бести только круговые и односторонние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите еще неопытному водителю, лампочка уровня топлива в баке на приборной панели загорается на какой отметке? (не разу не видел что бы эта зараза горела, хтя сегодня стрелка почти легла), уверен в неисправности, но все таки решил уточнить

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инструкции лампа загорается вроде как на 5,5л топлива в баке... у меня по датчику стрелка в это время уже ниже красной зоны лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думал, что не исправна, тоже не горела, все боялся проверять, но один раз все-таки удалось доездиться до лампочки, забыл заправиться, стрелка лежала в красной зоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стрелка дойдет до середины красной зоны, заедь на уклон и увидишь как загорится (нос выше чем зад)... Хотя она не "вспыхивает", а медленно проявляется и так же медленно гаснет.... Стрелка показывает не линейно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездили на баскунчак. дети что бы показать дорогу до озера, выбегали на дорогу прям под машины. там стоянка на которой мы прошлый раз стояли, стала платной (50 руб). кому лень ходить, того на мотоцикле с коляской доставят до места, скоко стоит не знаю, мне было в кайф пройтись босиком.

народу было чел 30-40, сказали что это еще мало, в выхи полно. когда залез в воду и лег на спину, просто обалдел, вода полностью вытолкнула меня на поверхность.

глубина там разная, в одном месте пытался достать до дна, но так и не получилось. вода горячая.

потом все пошли мазаться грязью, грязи там конечно почти нету, только вода грязная, но я потом нашел место где грязи полно и ее еще даже не трогали.

на стоянке есть душ 50 руб/чел - мойся скоко хочешь.

было просто обалдено

 

 

еще я воды нечайно хлебнул, было просто ужасно - 1 фотка

post-33260-1280421546_thumb.jpg

post-33260-1280421559_thumb.jpg

post-33260-1280421564_thumb.jpg

post-33260-1280421571_thumb.jpg

post-33260-1280421577_thumb.jpg

post-33260-1280421665_thumb.jpg

post-33260-1280421672_thumb.jpg

post-33260-1280421688_thumb.jpg

post-33260-1280421809_thumb.jpg

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме диагностов Василий выдал клёвую фразу. Немного перефразирую. "Хорошо, что в 2012 будет конец света и мы сдохнем. Зато мы не увидим как ВАЗ выпустит Евро-5 машины!" :shock:

 

И чего, все спят? Фу как не культурно. Надо либо размножаться, либо пить пиво, либо на форуме вон чего :) Я все 3 пункта выполнил :sick:

 

Пока не забыл... Темкины кумовья, с приехалом :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо либо размножаться, либо пить пиво, либо на форуме вон чего :)

Женя, то, что ты точно забыл,так это то, что сегодня понедельник, и перед рабочей неделей не мешало бы выспаться. Должен был четвёртым пунктом к своим делам дополнить :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, то, что ты точно забыл,так это то, что сегодня понедельник, и перед рабочей неделей не мешало бы выспаться

 

Он на моря собрался, ему пофигу. А вот ты какого фига в пол-шестого у компа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cloto, ну что молчим. Как съездили, много народу, ну и т.д. Давай расказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе будет в обед, убежала на совещание :sick:

 

Выехали в 5:00, до места от Красного вышло 205,5 км.

С собой брали 5л баклажки с водой, по две на 1 чела, но там действительно есть неплохой душ 50 ры.

Стоянка те же 50 ры. Туалет (страшный, но лучше чем на крайней турбазе) - бесплатно.

Назад срулили в 11:07 :yahoo: жарко там все же...

 

Как и обещала - фото для поднятия настроения :) Веселые в основном групповые, но т.к. часть компании стеснительная :)... то предлагаю любоваться мной :shock:

post-39239-1280742097_thumb.jpg

post-39239-1280742124_thumb.jpg

post-39239-1280742190_thumb.jpg

post-39239-1280742214_thumb.jpg

post-39239-1280742259_thumb.jpg

post-39239-1280742283_thumb.jpg

post-39239-1280742330_thumb.jpg

post-39239-1280742349_thumb.jpg

post-39239-1280742394_thumb.jpg

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не забыл... Темкины кумовья, с приехалом :shock:

Женя! Спасибо!!! Теперь ждем Тёму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ехал через NewРогачик, смотрю на обочине нексия стоит сгоревшая до тла, еду дальше на максимке авария жесть... Камаз догнал автовоз с новыми тачками и 3 из них поколечил (не считая автовоз) 1 ваще слетела и в хлам...

post-23666-1280745240_thumb.jpg post-23666-1280745311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...