Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

И что вы там делали чтобы её выиграть?

Себя притащили ))) Калину выиграть не удалось конечно, но все же ))) Кстати, похоже, все честно разыгрывалось, что не может не радовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Калину от сцены забрали часа через 2 после окончания. Похоже её там забыли :oops: Забирал Техномаркетовец.

Так как мы весь день у нее терлись, то рассмотрели. В ужасном состоянии. Щели в палец видимо отличительная "брендовая" особенность тазов. Умышленно делают. Как "клик" у Zippo. А на штамповке еще и ужасно выглядело.

Да и пару готовили предварительно. Не вчера у них свадьба была. У молодоженов всегда "осоловевшие" лица. А эти на бетоне.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а калину что разыгрывали только между субботними молодоженами?? там же пары были за весь прошедший год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой матизка был разогнан до 155 км/ч - по идеальной дороге идет отлично, не "колбасит"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мой матизка был разогнан до 155 км/ч - по идеальной дороге идет отлично, не "колбасит"...

Ты где идеальную дорогу нашёл? Я только до 138 разгонял пока - дорога идеальная закончилась :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты где идеальную дорогу нашёл? Я только до 138 разгонял пока - дорога идеальная закончилась :evil:

Трасса М6, начало Астраханской обл. Между Солодники - Вязовка. Там дорога свежая, почти пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а калину что разыгрывали только между субботними молодоженами?? там же пары были за весь прошедший год...

разыгрывали между теми, кто поженился с 7.09.09 по 5.09.10 т.е. со дня города по день города

 

вот это вы изверги! она уже на 120 рычит бедная, я максимум до 130 разгонял - не потому что больше не едет, а по тому что во-первых уже страшно, во-вторых машину жалко, я вообще больше 110 стараюсь не ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разыгрывали между теми, кто поженился с 7.09.09 по 5.09.10 т.е. со дня города по день города

 

вот это вы изверги! она уже на 120 рычит бедная, я максимум до 130 разгонял - не потому что больше не едет, а по тому что во-первых уже страшно, во-вторых машину жалко, я вообще больше 110 стараюсь не ехать

Тоже стараюсь не ездить больше 110, но хотелось узнать - СКОЛЬКО??? Кстати сильно не рычала, разгонял потихоньку, благо была возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это вы изверги! она уже на 120 рычит бедная, я максимум до 130 разгонял - не потому что больше не едет, а по тому что во-первых уже страшно, во-вторых машину жалко, я вообще больше 110 стараюсь не ехать

Да, 110 это самое то. Но мне очень интересно было как себя машинка ведёт. Пробовал на московской трассе по дороге домой перед постом, что на подъезе к городу. 138 больше не стал, ибо близился пост ))) До 120 идёт отлично, а дальше уже тяжелее, после 130 еле-еле скорость набирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только помните, что спиливание общественных деревьев без листа ордера карается. Не привлекайте особо внимания к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни от показаний спидометра отнимайте 8 км/ч и будет та скорость с которой реально ехали.Мотькин спидометр завышает скорость и увеличивает пробег,замерял по компу и не однократно.При пробеге 810 км разбег на 34 км.Я разгонял до 140,легко,без надрыва,даже когда не чипованый был.Обороты движка от 4200 до 5000 при разгоне,а потом при движении где-то 4500,только бенз жрёт как полковая лошадь овёс.Самая экономичная скорость(на моём)98-104 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехал по трассе, еду так неспеша, думал где то под 90 а потом глянул на спидометр а там 135. А я еще думал, что все так медленно едут, обходил как стоячих. И после 120-130 км/ч, под 90 ну ни как немоглось ехать.

пролетел не сбавляя скорость 2 патрульных машины, хорошо что они до меня кого то поймали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни от показаний спидометра отнимайте 8 км/ч и будет та скорость с которой реально ехали.

 

У меня есть подозрения, что у узбекских матизов колеса чуток меньше чем дОлжно... Основано исключительно на визуальной диспропорции размера арки и колеса :cry:

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли на форуме у нас юристы?? Со скольки лет у нас наступает уголовная ответственность? Избили трое 17-18 летних дебилов друга, он сейчас в больнице, в тяжёлом состоянии. Их нашли, но, как сказала наша милиция-полиция, возраст у них не тот, для уголовной ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли на форуме у нас юристы?? Со скольки лет у нас наступает уголовная ответственность? Избили трое 17-18 летних дебилов друга, он сейчас в больнице, в тяжёлом состоянии. Их нашли, но, как сказала наша милиция-полиция, возраст у них не тот, для уголовной ответственности.

 

Вот тут немного, почитай http://www.interlaw.dax.ru/student/624/L20.htm

 

А менты берут "на понт", им дело заводить очень не хочется, вот и "лепят отмазки". Но это именно отмазки, поэтому нужно _обязательно_ подать заявление... А то, что этих отморозков осудят условно или вообще отпустят - не ментов забота.

 

Я эти дела хоть и понаслышке, но знаю, у меня друган - следователь, я с ним регулярно пью, наслушался "обратной стороны медали"... Я тебе даже могу узнать

сколько будет стоить, чтобы они сели, правда "цены" будут волжские...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izzie так выходит что нифига они и не несовершеннолетние! А заявление они взяли. Вот советую брату его идти в прокуратуру. Может тогда зачешутся... Да там скорее всего условного не будет им... Человек сейчас в коме... И это всё за то, что он им сделал замечание в своём подъезде на то что, они плюют... Некоторые его знают. Это он в нашем совместном пробеге в эпоху моего Окаводства флагом махал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот советую брату его идти в прокуратуру.

 

Обязательно. Когда бумаги по делу крутятся в одном бистиарии - это зыбко. Когда по этому же делу бумаги появятся в другом бистиарии - для ментов

спустить на тормозах становится намного сложнее. Вероятность этого есть, особенно если друзья и родственники отморозей занесут кому надо долю

пацанскую... А вот если кто надо будет знать, что по этому делу есть бумаги в прокуратуре может и отказаться взять...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уже думаем что занесли пацанскую долю им. Ибо заявление уже у них в кабинете терялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить расскажет на пальцах что у нас будет с тонировкой с 23 числа? что можно что нильзя, что будет за то что нельзя... итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врят ли что будет, вон тазы как ездили с галогеном так и ездиют, ночью уже не могу ездить, постоянно слепят

 

первые деньки по тормозят авто и потом забудут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить расскажет на пальцах что у нас будет с тонировкой с 23 числа? что можно что нильзя, что будет за то что нельзя... итд

так вроде изменилась только сумма штрафа со 100р до 500р. и все.. не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Zzz" да. Стало 500р.

Всё... Оказывается отказное по ст.111 УК РФ. Отказ мотивирован тем, что избивал один человек, у него тоже есть повреждения... Хотя били трое, и видели как они втроём из подъезда и выходили... Вообщем только в кино наша милиция честная и живёт по принципу... А на самом деле... Убьют и никто не будет виноват, а украдёшь сайку хлеба - посадят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...