Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

сегодня ездили на баскунчак. дети что бы показать дорогу до озера, выбегали на дорогу прям под машины. там стоянка на которой мы прошлый раз стояли, стала платной (50 руб). кому лень ходить, того на мотоцикле с коляской доставят до места, скоко стоит не знаю, мне было в кайф пройтись босиком.

народу

что-то не пойму это лечебное место?туда можно кому угодно ездить?

 

Утром ехал через NewРогачик, смотрю на обочине нексия стоит сгоревшая до тла, еду дальше на максимке авария жесть... Камаз догнал автовоз с новыми тачками и 3 из них поколечил (не считая автовоз) 1 ваще слетела и в хлам...

post-23666-1280745240_thumb.jpg post-23666-1280745311_thumb.jpg

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это вчера около 9 утра авария была, мимо проезжал, никто не погиб, 7 машин в сумме собрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила ответчику-подрядчику, узнала что вроде как окончательное рассмотрение дела назначили на 04.08.2010. Пойду в этот день. Оказывается на то судебное заседание (26.07) ГАИшник не пришел, Адм-ция тоже и документы с ГАИ не доехали. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кактус, с возвращением тебя кстати :)

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там грязи лечебные, помогают от кожных заболеваний, остеохондроза и еще чего то.

 

ну вы и глыбу соли нашли. мы туда только к 11 приехали.

ну а как ощущения плавания на воде????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там грязи лечебные, помогают от кожных заболеваний, остеохондроза и еще чего то.

А чего там про остеохондроз??? Поподробнее можно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.natura-mania.ru/product75.html

 

вот тут про черную грязь, только мертвого моря, но это без разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.natura-mania.ru/product75.html

 

вот тут про черную грязь, только мертвого моря, но это без разницы

Спасибо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы туда только к 11 приехали.

ну а как ощущения плавания на воде????

 

Рекомендую выезжать все же в пять… а в одиннадцать уже сруливать… Очень печет.

Про купание… мх… чувствуешь себя этим словом… :) Нифига не тонется… А некоторые… верхние части тела, аааще невозможно погрузить в воду :) Правда довольно стройную подругу, на более глубоком месте втроем пытались поставить вертикально – раза с пятого получилось :) Было всем весело, ловить ее ноги то спереди, то сзади, но погружаться вниз, чтобы они пришла в вертикальное состояние, они принципиально не хотели.

 

Про общее состояние и излечение ничего не скажу, но со слов тех, кто ездил уже раз восемь: произошли улучшения кожи, после последствий пищевой аллергии. И даже сама она как бы прошла ( ;) ну, я не знаю…)

А вот про себя могу сказать однозначно: пилинг + маски на все тело того стоят. Кожа гладкая и мягкая, при том по всему телу :ah: В салоне вам придется за такую процедуру отдать минимум 600 руб… А тут это все + эмоции + если ехать в компании, то бензин дешевле ;) В общем, только ради веселого настроения стоит сгонять :(

 

пысы: у меня кондюк в машинке… без него я бы сдохла

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы: у меня кондюк в машинке… без него я бы сдохла

мы тоже всю дорогу ехали с кондером, потому что ветер дул огненый, у попутчика который сидел на заднем сидении, голова замерзла из-за кондера.

еще по пути, я направил поток на ноги, потом когда вышел из моти в магаз, понял что у меня ноги закоченели.

я с собой привез трех литровую банку грязи, это только себе. еще плюс мне народ поназаказывал, еле допер до тачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще назад почти все время ехали на внутреннем кондиционировании, без забора воздуха из вне… все полыхало и очень, извините, воняло гарью…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня постояно на внутренем, так холодней намного, только в дождь переключаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там грязи лечебные, помогают от кожных заболеваний, остеохондроза и еще чего то.

спасибо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с перевёртыванием человека в вертикальное положение - точно подмечено. Только осторожнее! я так игралась и мне брызги в глаз попали. Очень громко ругалась) да ещё не взяли из багажника воду, промыть глаза нечем, рукой тоже не вытрешь - всё в соли. Короче, осторожнее там с глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже крохотная капелька в глаза попала, вот это щипало, а когда я еще и воды хлебнул вообще чуть не сдох, она настолько соленая, что поначалу прям горькая

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу грязи, не для всех она лечебная.... были с случаи с летальными исходами (бабушка рассказывала)

И еще момент грязь, которой все мажутся на озере это обычный ил! Если не ошибаюсь то грязь начинается от 1,5 метра, и жутко воняет сероводородом. И за этой самой грязью надо ходить в другие места, а не в этой лужи которую там вырыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, например, купание в Мёртвом море лимитировано, точне крайне не рекомендуют находиться в воде более 15-20 минут за один заход и не более 3-х в сутки, а какие рекомендации насчёт озера Баскунчак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, например, купание в Мёртвом море лимитировано, точне крайне не рекомендуют находиться в воде более 15-20 минут за один заход и не более 3-х в сутки, а какие рекомендации насчёт озера Баскунчак?

да все тоже самое, только ни кто не говорит и все.

 

 

по поводу грязи, я ее набирал не там где все мажуться, там просто уже лужа коричнего цвета и все.

я набирал ее в том месте где о ней даже не знали, сверху слой соли, потом идет прям черная грязюка. нечаянно наткнулся, когда решил сократить путь

по поводу вонизмы, Лапотуля права, воняет ужасно, но когда намажешься и пару минут походишь, уже привыкаешь к запаху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, срочно нужна информация ! Где в Светлоярском районе находится детский лагерь "Рассвет" ? Завтра с утра везти туда пионэра, нигде не могу найти точный адрес. Любая точная информация приветсвуется ! И лучше наверно в личку, а то я вам тут про грязь

мешаю рассуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне один человек сказал такую вещь: Что если на парковке (например у магазина), твою машину повредили открыванием двери, то это не является ДТП и ОСАГО выплачиваться не будет. т.к. обе машины находились в статическом состоянии (стояли) и это происходило не на дороге..... ЭТО ТАК????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на некоторые моменты "видел матиз с наклейкой - а в списке его нет"

или как некоторые клубни ой а дайте наклейку - а потом этих людей на форуме некто и не видит - предлагаю выдавать наклейки например только после 10-15 сообщений на форуме.

з.ы - у нас уже столько людей которые в списке есть - а на форуме не появляются - им это не интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря на некоторые моменты "видел матиз с наклейкой - а в списке его нет"

или как некоторые клубни ой а дайте наклейку - а потом этих людей на форуме некто и не видит - предлагаю выдавать наклейки например только после 10-15 сообщений на форуме.

з.ы - у нас уже столько людей которые в списке есть - а на форуме не появляются - им это не интересно :)

CKATUHA , это ко мне не относится. Я тут задержусь надолго :)

И на форуме я частенько посиживаю. До покупки Моти у меня была четырка и Тибурончик, и я довольно часто посиживал на автофоруме Волгограда.

А вот с приобретением Моти счел более актуальным появление тут, так как данный ресурс подходит мне больше, но не стану скрывать, что и на выше озвученном

форуме я тоже бываю, так как там есть люди с которыми я продолжаю общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в данный момент не имею в виду вас или еще кого-то - но в общей сумме много людей которые по каким-то либо причина перестали общаться, сразу после получения наклеек - что странно вроде наклейка клуба не дает + к скорости или к невидимости радаров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...