Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слышал об этой Мотьке что-нибудь? Вообще планируется ли ее продажа,если да - то когда, и сколько будет она стоить?

обсуждался уже на форуме машинк этот... например тут ... стоимость 550тыс насколько я помню... и вроде уже в продаже

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каюсь, не заметил что об этом уже говорилось...

550 килорублей - эт уж слишком...!!! 320-350 это еще куда не шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждался уже на форуме машинк этот... например тут ... стоимость 550тыс насколько я помню... и вроде уже в продаже

 

Откуда такие цифры - 550 ? Столько за него просят даже в Москве ! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6187086-f1e9.html

Цена явно завышена, потому как они идут растаможенные из Кореи. У нас эти М300 будут официально продаваться с 1.01.11 (по последним данным на май 2010) и будут узбекской сборки, они сменят в модельном ряду Chevrolet нашего близнеца - Spark. Цены обещают на 20-30 тыр дороже чем за теперешние Спарки.

 

UPD: http://www.chevrolet.gr/- В Греции стоит от 9000 евро

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж тут про лотосы говорят иногда, выложу несколько фоточек с поездки в Астраханскую область в устье Волги.

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто нибудь слышал об этой Мотьке что-нибудь? Вообще планируется ли ее продажа,если да - то когда, и сколько будет она стоить?

не слышала! мне не понравилась)что-то какаето страшненькая.

 

 

врю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!видела такую в интернете,что-то сразу неузнала.но все равно не очень на вид(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такие цифры - 550 ?

по ссылке что я дала в предыдущем посте - цена 520... про 550 видимо изначально слышала.... а уж 480 это уже видимо новые данные...

 

ЗЫ да кстати.. на том же сайте продаж есть еще и по 525, и по 540... а не все по 480...

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне "нравятся" наши официалы. По телефону пытался выяснить стоимость очередного ТО-2. Девушка смогла сказать только примерную стоимость - 3900. Масло в коробке на 10 тысячах они не меняют, как того требует мануал. На вопрос о том, сколько будет стоить замена масла был направлен на другой номер, по нему меня отправили обратно к ней, на что она возмутилась и сказала, что уже мне всё обяснила, добавив только то, что литр масла стоит около 350 рублей и соответственно, за всё в итоге я должен отдать примерно 4200. При этом точную стоимость ТО они могут расчитать только на месте :oops:

 

PS. про то сколько масла должно заливаться в коробку я ей не сказал :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону пытался выяснить стоимость очередного ТО-2.

Еще учти что они изначально рассчитывают стоимость масла полусинтетики.. а за синтетику -доп. повышение цены... мне последний раз 4500р озвучили ТО-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ссылке что я дала в предыдущем посте - цена 520... про 550 видимо изначально слышала.... а уж 480 это уже видимо новые данные...

ЗЫ да кстати.. на том же сайте продаж есть еще и по 525, и по 540... а не все по 480...

 

Да я не про это. Пусть хоть 460 или 560 запросят, это не его официальная цена. Официальной цены ещё нет и в продажу он не поступал. В любом случае она будет ниже этих цен.

А объявления - это не источник информации.

 

Как же мне "нравятся" наши официалы.

 

Сергей, ну что ж ты так настойчиво к ним щемисся ? Неужели после всего здесь прочитанного всё ещё свято веришь, что твоя машина на гарантии ?

Мне давно уже стало понятно, что "гарантия" будет такая же как и ТО. И, поправьте если я не прав, но устранить даже серьезную поломку без гарантии у Артема или в любом другом сервисе дешевле чем 1-2 ТО у официалов. Которые, кстати, нередко становятся причиной этих самых поломок...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzz, а ты уже прошла его или нет, сколько в итоге получилось денег отдать?

Мне не понятно почему по телефону нельзя сказать конкретную стоимость ТО по моим пожеланиям ... Перед прохождением ТО-1 Андрей (тот, что сидить за стойкой в торовом зале и оформляет приём авто в сервис) по телефону сказал конкретную стоимость с учётом моих пожеланий по маслу.

 

izzie, от них я уже много натерпелся, поэтому после ТО-2 я к ним ни ногой :pardon: ТО-1 предпочёл в своё время делать через начальника сервисного центра, телефон которого писала Afina. Сделали всё качественно и по регламенту. Это был единственный случай когда я был удовлетворён работой официалов. Во всех остальных случаях, включая получение авто и получение ПТС - негатив.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у оффициалов в июле меняла часики... и заодно спросила за ТО-2, мне сказали 2800... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amurchik, вот именно этим они мне и "нравятся" - говорят одно, а делают другое. При этом за всеми манипуляциями нужно лично следить :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zzz, а ты уже прошла его или нет, сколько в итоге получилось денег отдать?

Мне не понятно почему по телефону нельзя сказать конкретную стоимость ТО по моим пожеланиям ... Перед прохождением ТО-1 Андрей (тот, что сидить за стойкой в торовом зале и оформляет приём авто в сервис) по телефону сказал конкретную стоимость с учётом моих пожеланий по маслу.

не прошла еще.. в августе должна по идее...

"конкретную стоимость".. где то с апреля у них новая система оценки стоимости.. не установленная единая цена типа "ТО-1=3000р", а типа того складывается из стоимости материалов и работ (вообще так и должно быть... интересно только будет посмотреть будет ли количество того и другого указано реально по факту)...

 

Подскажите, а ТО-1 восколько выходит по деньгам и что на нем меняют?

меняют масло и масляный фильтр. все... по деньгам с их новой системой - даж не знаю... но стоимость ТО-2 по старой/новой стоимости примерно в +1000р получается... (по старой цене у меня с синтетикой было 2900 примерно)

 

ЗЫ Прочитала сообщение Сергея...2300...... приду домой -сверюсь с чеком :pardon:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin79, около 2300, если синтетику захочешь. Меняют масло в движке и масляный фильтр

 

Zzz, масла залили сколько надо и фильтр поменяли, но нормочасы которые были указаны в акте выполненных работ явно не соответствовали времени проведённому машиной в сервисной зоне. Так что как минимум на этом они не хило навариваются.

Отпишись по стоимости и тому, что тебе сделают на ТО-2.

 

PS Прочитал сообщение Евгении ... Приду домой и сверюсь с чеком :pardon:

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konstantin79, около 2300, если синтетику захочешь. Меняют масло в движке и масляный фильтр

 

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с радостью, но видимо не смогу, так как ориганил ПТС пока жду от диллеров...

И чего? Мы две недели без оригинала ПТС ездили, а потом ещё неделю с оригиналом. Договор купли-продажи и заверенная копия ПТС, вместе со стаховкой удовлетворяла ГАИшников раза по два в день :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Прочитала сообщение Сергея...2300...... приду домой -сверюсь с чеком :oops:

ну товарищи.....сверилась...... :pardon:

Дата прохождения -30.01.10.....читаем:

ТО-1 =1740р,

+ масло Shell 5w40 =3л*330р=990р

+фильтр масляный=180р

ИТОГО=2910р

 

У кого-то сильно по другому??

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну товарищи.....сверилась...... :pardon:

Дата прохождения -30.01.10.....читаем:

ТО-1 =1740р,

+ масло Shell 5w40 =3л*330р=990р

+фильтр масляный=180р

ИТОГО=2910р

 

У кого-то сильно по другому??

2190р 22.05.2010. Цены на масло и фильтр идентичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2190р 22.05.2010. Цены на масло и фильтр идентичны

В мае у них была уже новая ценовая политика... Видимо новеньким на это и ориентироваться примерно:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего? Мы две недели без оригинала ПТС ездили, а потом ещё неделю с оригиналом. Договор купли-продажи и заверенная копия ПТС, вместе со стаховкой удовлетворяла ГАИшников раза по два в день :crazy:

Серьезно? Меня в первый же день с таким пакетом документов чуть на штраф-стоянку не забрали владельцы полосатых палочек :-) Рисковать что-то не хочу. После работы пешком подскачу надо же познакомиться ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезно? Меня в первый же день с таким пакетом документов чуть на штраф-стоянку не забрали владельцы полосатых палочек :-) Рисковать что-то не хочу. После работы пешком подскачу надо же познакомиться ;-)

Интересно чем они это мотивировали? Реально ездили две недели без оригинала ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно чем они это мотивировали?

как бы.. обсуждалось же не раз и не только в наших темах... должны быть оригиналы документов... по крайней мере.... а еще в копии птс в это время вы никаким боком не числитесь... так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно чем они это мотивировали? Реально ездили две недели без оригинала ПТС

Мотивировали тем, что в копии ПТС я не вписан и соответственно авто не мое, а вообще ничье. И плевать они хотели на страховку и договор купли-продажи с салоном. Это все равно, что с копией паспорта пытаться выехать за границу отдыхать к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...