Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Десять минут назад закончилось судебное заседание по колесам. Итог, дпсник не пришел, субподрядчик тоже. Документы из ГАИ не успели придти. Дело отложили на 26.07. Рассматривать будут без моего присутствия, т.к. меня не будет в городе. Судья сказала что иск удовлетворит, а вот с кого будет взыскивать - ещё подумает. Так что со спокойной душой уезжаю на моря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, только 26-го дело еще не закончится, придется побегать еще по приставам, чтобы они с ответчика деньги содрали, едва ли ответчик сразу добровольно выплатит сумму ущерба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ответчик будет не согласен с решение суда и подаст на апелляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин. Сижу уже 3 часа пишу программу для микроконтроллера для дневного света и прочих прелестей. Моск кипит. И тут приходит дочка, мол, смотри какие у меня пятерки получаются. И показывает листок на котором написано "555". Тут меня и осенило, что весь 3-часовой замут прошел даром. 7-летний ребенок и то угадал, что нужно PWM сделать не микроконтроллером, а тупо на NE555. В 10 раз дешевле и в 100 раз проще. Кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин. Сижу уже 3 часа пишу программу для микроконтроллера для дневного света и прочих прелестей. Моск кипит. И тут приходит дочка, мол, смотри какие у меня пятерки получаются. И показывает листок на котором написано "555". Тут меня и осенило, что весь 3-часовой замут прошел даром. 7-летний ребенок и то угадал, что нужно PWM сделать не микроконтроллером, а тупо на NE555. В 10 раз дешевле и в 100 раз проще. Кошмар.

класс!а че дочя так поздно не спит????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин. Сижу уже 3 часа пишу программу для микроконтроллера для дневного света и прочих прелестей. Моск кипит. И тут приходит дочка, мол, смотри какие у меня пятерки получаются. И показывает листок на котором написано "555". Тут меня и осенило, что весь 3-часовой замут прошел даром. 7-летний ребенок и то угадал, что нужно PWM сделать не микроконтроллером, а тупо на NE555. В 10 раз дешевле и в 100 раз проще. Кошмар.

Так когда же нам явиться новый контроллер? Очень хочется прелестей! Обещаная неделя прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, почти все готово. Макет на столе работает. Сегодня вкрячу в мотю и потестирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут приходит дочка... Тут меня и осенило...

Устами младенца глаголит истина! :)

Изменено пользователем Амур 4.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели повысить стоимость бензина, включив в него налог, передумали, и бензин подорожает и налог останется http://auto.mail.ru/article.html?id=31951

 

к томуже дороги, построенные за наш с вами счет становятся платными http://auto.mail.ru/article.html?id=31953

 

что за государство такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самое """хорошое"""" гос-во, делает все что бы народ сматался от сюда в другую страну, я уже подумываю об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бензин подорожает и налог останется

к томуже дороги, построенные за наш с вами счет становятся платными

И без того невесёлое настроение упало ещё ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассчитать, что 1 рубль на литр будет мзда. То я заправляюсь 20 литров на неделю, 80 литров в месяц, это 80 рублей за месяц, 960 рублей в год. Раньше было 450 (около) рублей в год :((( А если учесть, что еще и налог не отменят, а как бы снизят, то ваще - пи.........ц :shock:((((

 

Наверное, владельцы гибридников, сидят и смеются над этой реформой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...