Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет тем кто был в Элисте! Если помните меня я был на Фьюжине. Вы восколько выехали из Элисты? а то когда возвращался назад думал встречу вас по дороге снова или нет. Но не встретил. Вернулся я в Волгоград только 21.30.

Изменено пользователем zeit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, только хотели к вам на форум зайти :yahoo:

из Элисты мы рванули в Астрахань ;)

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет тем кто был в Элисте! Если помните меня я был на Фьюжине. Вы восколько выехали из Элисты? а то когда возвращался назад думал встречу вас по дороге снова или нет. Но не встретил. Вернулся я в Волгоград только 21.30.

 

Оооооо Привеееет !! ))))))))

post-41617-1273001116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у вас путешествие Волгоград-Элиста -Астрахань! В Астрахань я в следующий раз поеду. Тоже думаю гида подыскать!

Скажите в Астрахани есть что посмотреть? На Каспий не ездили?

Изменено пользователем zeit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму, водители маршруток вообще правила знают, или их учат в автошколе другим правилам.

все стоят, горит красный светофор, а маршрутчик как будто дальтоник, даже не притормаживая пролетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не только водителей маршруток... Недавно ехала на работу, стою первая в правом ряду на светофоре на Голубинской, слева никого, красный горит секунд 15 уже... Идет девушка по пешеходному переходу, она успела до середины дойти. И тут со всей скоростью на этот красный проносится легковушка... Я думала он девушке по ногам проедется! Весь пройди она на 2 секунды раньше, он бы её сбил! И светофор ведь давно горел! И этот гад даже не притормозил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на 9 мая никто не собирается ехать на салют?

Сегодня разговаривала с коллегой. Её дочка недавно гуляла по набережной с подругами. Подошли милиционеры и посоветовали не кучковаться, по возможности не гулять в людных местах, а на 9 мая вообще на набережной не появляться. Т.к. по неофициальным сведениям ожидаются терракты!

У этих же свиней ничего святого! Поберегите себя и своих близкий.

Ещё раз повторяю: инфа неофициальная, так что панику не нагнетайте, просто посоветуйте близким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 9 мая всегда из города уезжаем, а на салют вообще смотреть стремно, одна и таже фигня каждый год и нечего нового придумать немогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в этом году что-то должно быть. Я очень хотела поехать, была всего раза 3, наверное. Сама не сторонник прогулок с пьяными малолетками...

А на площади перед телеграфом установили большой телек!

Волгоградское скудоумие... крутят там канал "Россия". Нет, чтоб замуть что-то мека-классное, как Самсунг, например: прикольные видюхи, интересные картинки навтыкали бы. но нет. нафига заморачиваться?

эх, мне б такой экранчик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не пойму, водители маршруток вообще правила знают, или их учат в автошколе другим правилам.

все стоят, горит красный светофор, а маршрутчик как будто дальтоник, даже не притормаживая пролетел

и не только маршруток, частенько вижу как и на ВОЛЖАНИНАХ пролетают на красный, про то чтобы пропускать пешеходов на зебре очень мало водителей которые пропускают, особенно на Зеленом кольце. Но и пешеходы почувствовав волю на улице Елецкая, где одностороннее движение гуляют по ней как по бродвею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не только маршруток, частенько вижу как и на ВОЛЖАНИНАХ пролетают на красный, про то чтобы пропускать пешеходов на зебре очень мало водителей которые пропускают, особенно на Зеленом кольце. Но и пешеходы почувствовав волю на улице Елецкая, где одностороннее движение гуляют по ней как по бродвею.

присоединяюсь ко всему выше сказанному :oops: :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на набережной. Начало в 6, салют в 11 кажется. Про терракт нам тоже говорили, но концерт все равно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы, у вас же теперь мост есть ! Смотрите на салют с другого берега - и красивше, и безопасно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает во сколько парад будет???? Да и вообще где все расписание мероприятий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, тоже думали про другой берег, но там совсем не будеи милиции, вообще боязно.

Маман неприклонна. Грит, хочу на салют и всё тут! выдвинула предложение смотреть от церкви на Пархоменко. Как думаете, нормальный там вид?

Вообще, конечно, даже если терракта и не будет, то он уже есть, в головах. Кто знает и не пойдёт на салют из-за этого лишатся праздника из-за кучки уродов. Кто из них пойдёт, будет опасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно салют и с теплохода посмотреть, один год так смотрел! эффект круче чем на набережной, НО!!! кто знает где хотят нанести очередной удар! даже не знаю где и смотреть салют теперь, и хочется и боязно не столько за себя сколько за ребенка, которому хочу показать большой салют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Большой салют" это в Геленджике во время карнавала в июне!!! Ни в какое сравнение с нашим!!!!! :oops:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел спросить, кто знает, березовый сок еще можно где нибудь попить (кроме магазинов), или он уже закончился?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...