Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Какой-то ремень, чаще генератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какой-то ремень, чаще генератора.

У меня тоже такая мысль возникла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При езде по лужам два раза услышал какой то странный скрип или свист

 

Не парься - хороший скрип (стук, свист) всегда вылезет наружу))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодаря москве, у нас такая погода, от москвы вообще ни какой пользы

А Москва то тебе чем не угодила? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько дней назад погоду смотрел и было все наоборот, у нас тепло а в москве дождь с грозой, потом они разогнали тучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я несколько дней назад погоду смотрел и было все наоборот, у нас тепло а в москве дождь с грозой, потом они разогнали тучи

Ну не за тыщу же вёрст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет погодка была не салютная! Я даже 8-го на мамайке на фейерверк не осталась, отработав 3 часа на этой мемориальной акции. Вот в Москве - да, классный был салют. Почти 15 минут бабахали. Тока денег бюджетных жалко! Особенно тех, что на пилотки, гимнастерки, и т.д. и т.п. Стока бабла кто-то срубил! Ну, да ладно, они ж люди небогатые! У них сезон отпусков скоро! А раз уж лететь на Гаити-мальдивы-Сейшелы, не селиться же там в непрезентабельных 3-х-4-х звездочных отельчиках!

А вообще, салют - это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на салюте на набережной, хороший салют, но на Мамайке был круче, хоть и смотрел я его по телевизору.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотки вообще продавали! я слышала, что должны быть бесплатными, но цена была 150-200 р.

Народу было не очень много, как мне показалось. Наверное, это спецслужбы пустили слух про терракт и многие из-за этого остались дома.

Я была у НЭТа, смотрели постановку "Василий Тёркин". Честно - порадовали ребята! играли от души, пели хорошо! Перед тем, как уходить, мы аж с мамой пустились в пляс под песню "Казаки"! настроение было отличное, уходить совсем не хотелось! А когда они про Сталинград сцену показывали, вообще слёзы навернулись на глаза...

Салют посетили, смотрели с Пархоменко, но выезжали оттуда 30 минут, несмотря на то, что стояли вторые от дороги у выезда. Матиз какой-то раскорячился и из-за него нельзы было выехать, а когда мужик подошёл, покурил и всё-таки сел, уже хлынул поток по Пархоменко, который почти никого не пускал. Выехали и до 2 продольной поднимались ещё 30 минут - пробка.

Салют - бе. Под конец хороший был, но впечатление испорчено первыми залпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотки пришлось купить, т.к. жена очень хотела..... Ходили искали бесплатные.... не нашли, сказали - раздали с утра.... Хотя мы искали после парада (11.00).... Зато купили настоящие, раритетные 1978 г. выпуска.... с подкладкой, хор. тканью.... 150 р.

Салют хорош в конце.... Порадовали КОНФИЛ - чай с конфетами, и какая-то колбасная фирма - бутерброды с колбасой.... раздавали ВСЕ БЕСПЛАТНО.... МОЛОДЦЫ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотки на Мамаевом кургане бесплатно раздавали до 3 часов точно, а потом не знаю... Правда они не настоящие, зато ребенку понравилось, что звездочка есть, а это главное :) Нам даже 2 дали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня остановился у Метизного у моргающего аварийкой матиза. Девушка ехала-ехала и приехала. Диодный мост. Так как у нее нет опыта таскания на веревке, то решил оттащить ее к Надыру. До Городища бы точно не допер. И так бедное мое сцепление.

Денег не взял. Хожу весь день гордый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня остановился у Метизного у моргающего аварийкой матиза. Девушка ехала-ехала и приехала. Диодный мост. Так как у нее нет опыта таскания на веревке, то решил оттащить ее к Надыру. До Городища бы точно не допер. И так бедное мое сцепление.

Денег не взял. Хожу весь день гордый. :)

Вот на таких вот людях и держится ....... все что может держаться!!!! :) :) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь знает где можно купить отработанный асфальт?????

Видать что-то ты ГРАНДИОЗНОЕ задумал.... отработанный асфальт + коптильня.....

Решил дорожникам помочь..... :lol: ;) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь знает где можно купить отработанный асфальт?????

Обратись в ДСУ-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подъеть к дорожникам они сейчас асфальт режут фрезой а стружку из под неё перерабатывать некто не хочет при нагреве она прилипает к барабану смесителя поэтому в основном её собирают и складируют на участках ДСУ а потом просто засыпают ней ямы а сверху ложат асфальт

Изменено пользователем saryshagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...