Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на пол годика пораньше продал бы свою... а то мне все покоцаные попадались, поэтому новую и взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я свою мх 2007го всего за 170 отдал =\ где справедливость в этом мире.

Малиииин... МХ за 170 я бы себе взял второй машиной в семью... :oops: Чего-то я тогда ступил.

 

Девушка решила взять в салоне базу+кондей+сигу(не успел проконтроллировать и отговорить). 205 рублей.

В четверг поедем забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

205000 - вообще такой цены не вижу... может скидка за неновый год?

"Базовая с кондиционером 221 000р":friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же понимаете, что верить можно только после личного контроля :)

В документах написано Базовая, бампера в цвет кузова с кондиционером 225 000 :)

Про 205 она напутала. Цвет черный, говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на что наткнулась... Не съездить ли нам посмотреть...

 

Место проведения трофи-спринта "Генералы песчаных карьеров - 2010 весна"!

Время и место проведения соревнования 22 мая 2010 года в 10:00 старый карьер у посёлка Орловка.

Телеанонс тут.

Приглашаем владельцев внедорожников принять участие в соревновании. А так же ждём всех желающих посмотреть на сие захватывающие действие. Трасса проложена с учётом наилучшего обзора для зрителей. Все сложные участки будет видно без необходимости перемещаться с места на место.

Весь день с вами звёзды Волгоградского ШОУбиза!

Ведущий и играющий DJ LAR!

А так же любимый всеми девушками Волгограда DJ LEX!

Эксклюзивно для зрителей ШОУ трофи-спринта!

Выступает Волгоградская Мегагруппа "Андерсен"!, для "стариков" они же "Штурман ЖорЖ"

Для зрителей будут проводится конкурсы, лотереи, драгрейсинг в песчанную гору :) и др. вызывающие бурю эмоций, не забываемые действа :)

Желающие смогут проехать по трассе (в качестве пассажиров) на спортивных автопрототипах, на коммерческой основе.

 

Подробности на сайте http://www.trophy34.ru/index.php.

 

 

Как думаете!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малиииин... МХ за 170 я бы себе взял второй машиной в семью... :) Чего-то я тогда ступил.

 

Девушка решила взять в салоне базу+кондей+сигу(не успел проконтроллировать и отговорить). 205 рублей.

В четверг поедем забирать.

все правильно, но только без кондера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши малявки там не проедут, либо потонут, либо без частей кузова останутся. :cry: Так что либо пассажирами в большую машинку или зрителями, что тоже ОЧЕНь интересно. Жаль на эти соревнования не сможем поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на что наткнулась... Не съездить ли нам посмотреть...

 

Подробности на сайте http://www.trophy34.ru/index.php.

 

 

...... :)

 

Лично от себя - кто сможет поехать - не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, я могу быть вхам пьяным, но мысли излагаю четко и в сознании. Меня центральный РОВД не смог перепить. Я их еще по домам развозил. Дело не в вотке. Мой моск светл и жаждет вывески :laugh:

 

Кстати, меня выпимвшим распознают по телефону только жена и артёмыч :beach: не знаю как у него это получается. остальные не палят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть дом.ру? Вчера знакомой одной устранял последствия халтуры их специалистов. Народ, ну нельзя так работать. В квартире они соединили обрыв провода на скрутке и изоленте, а в другом месте и того лучше на телефонной колодке! Когда я увидел в подъзде еще один обрыв на скрутке, не выдержал - обматерил всю тех. поддежрку. Сегодня ждем специалистов, попытаемся заставить тянуть заново кабель. А их специалисты трижды приходили и ничего не могли найти, ссылались что сетвая карта сгорела. У девченки их уже 3 рабочих валяется. Не первый раз приходится сталкиваться с работой домушников, но это просто жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... это такие чудо-ребята :laugh: у меня один раз инет перестал работать - я их 17 раз вызывала!!! (И ведь надо было обязательно дома сидеть их ждать!!!) То просто не приходили, то "заявки нет"... я все сама облазила - было ясно что дело с коробкой в подъезде... Пришли через месяц - за полчаса сделали и все.... Но правда я потом с ними еще ругалась по поводу возврата абонентской платы :beach:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milaman, про домрушников можно много разного рассказать. Иногда так забавно прикинуться шлангом и наблюдать как они работают :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в тех поддержке мне сказали что скрутка это допустимый вид соединения. Я работал в домру года 3 назад, так вот нас тогда за такие дела премии лишали, а что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь есть дом.ру? Вчера знакомой одной устранял последствия халтуры их специалистов. Народ, ну нельзя так работать. В квартире они соединили обрыв провода на скрутке и изоленте, а в другом месте и того лучше на телефонной колодке! Когда я увидел в подъзде еще один обрыв на скрутке, не выдержал - обматерил всю тех. поддежрку. Сегодня ждем специалистов, попытаемся заставить тянуть заново кабель. А их специалисты трижды приходили и ничего не могли найти, ссылались что сетвая карта сгорела. У девченки их уже 3 рабочих валяется. Не первый раз приходится сталкиваться с работой домушников, но это просто жесть.

Насколько я знаю домрушники сейчас берут в подряд сторонние орги, + свои - и там и там студенты - которым глубоко .... - вот и все дела :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю домрушники сейчас берут в подряд сторонние орги, + свои - и там и там студенты - которым глубоко .... - вот и все дела :)

Насколькоя помню им всегда сиренево было.

Особенно прикольно выглядело подключение к чужому кабелю. Вроде как и абонента подключили и кабель 'правильно' стырили :)

 

А ещё знакомый рассказывал историю про дугу разгона, который работал подключальщиком и Дома и Дивана. Пришли они по заявке подключать Дом, а вчера им другая бригада проводила Диван. Во время разводки кабеля по квартире за телевизором они увидели метра 4 кабеля свёрнутого кругом. Поинтересовались у владельцев зачем им столько лишнего лишнего? На что они ответили, что вчерашние ребята порекомендовали сделать дугу разгона :) По их словам сигнал, который идёт по кабелю попадая в эту скрутку набирает внутри обороты и на максимальной скорости входит в телевизор. По их словам это сказывалось на качестве сигнала :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По их словам это сказывалось на качестве сигнала :ilove:

А если сигнал пока дошел по таком проводу с сильными потерями - то это у вас дуга разгона маленькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а перед ТО делают технологическую мойку или нет?

 

Нам на первом ТО должны сделать полировку капота и крыльев передних, из-за этого и интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойку делают только за отдельную плату :ilove:

А на основании чего должны сделать?

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...