Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

это нормально если ездила по лужам

ездила,конечно...но меня запах этот убивает...я уж думала,может потому что газую сильно :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дыма вроде нет :blink:

Сплюнь :lol:

 

я уж думала,может потому что газую сильно :roll:

Может глушитель прогревается сильнее, вот и выгорает на нем чего

 

это нормально если ездила по лужам

А чего там такого может быть, в лужах то? У меня в последнее тоже чего то маслом горелым попахивать начало, но не пойму откуда

 

Народ, кажется надо отдельную техническую ветку создавать, не кажется? Так что для следующей проблемы, создавайте отдельную тему, будем туда все техническое спихивать

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже создал туда заходите будем думать о фильтре в салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже создал туда заходите будем думать о фильтре в салон.

Где? Тема "технические встречи" для этого не годится. Я писал именно про "техническую тему" где будем флудить по любой проблеме, а в теме про встречу должны обсуждаться только даты оной

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пахло когда я на зиму ставил пластмассовую трубу на воздушный фильтр. чтобы теплый воздух от коллектора сосало. у меня эта труба свалилась на коллектор и оплавилась. вот вони было. теперь так не холхозничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Иваново затихло? :) Видимо все визитки раздают: выхожу сегодня с обеда, а под дворником визитка Матизклуба :yahoo: :lol: Товарищи одноклубники (и одноклубницы) неужели Вы мою Матильду Матизовну не узнали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Иваново затихло?

Угу. Сегодня ездил в Иваново... У вас асфальт тоже смылся куда то :( Обратно ехал, чуть поигрался, раскочегарил моть до 140 пару раз

 

Товарищи одноклубники (и одноклубницы) неужели Вы мою Матильду Матизовну не узнали? :lol:

Могу сказать, что матизы для меня, как китайцы - все на одно лицо :lol:

 

О, кстати, может кто нибудь знает, где купить прозрачную пленку для печати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я визитку оставил так уж получилось.плёнку прозрачную для печати можно купить на пл.победы в торговом центре напротив полёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я визитку оставил так уж получилось.

Все понятно, спасибо, буду знать :)

 

Угу. Сегодня ездил в Иваново... У вас асфальт тоже смылся куда то :(

Это точно. Решила сегодня через центр поехать с работы домой, тем более ул. Ивановская в неочень хорошем состоянии, поехала по Кузнецова (у Гермеса) ямы друг на друге, кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня матизы совсем не китайцы,скорее как дети все разные в основном смешные.на полках то мишки то кошки то обезьянки как то так но здорово. чёрных машин штук семь насчитал.

 

ну чего можно от дорожников ждать деньги тютю вот латок наставят а осенью опять латать так дешевле и ни кто ни за что не отвечает.

Изменено пользователем zimorodok-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плёнку прозрачную для печати можно купить на пл.победы в торговом центре напротив полёта.

Вот блин... Рядышком совсем был, в пассаже. В канцтоварах самым подлым образом нет, а в офис 2000, где обычно все есть, не успел

 

Это точно. Решила сегодня через центр поехать с работы домой, тем более ул. Ивановская в неочень хорошем состоянии, поехала по Кузнецова (у Гермеса) ямы друг на друге, кошмар.

Я вокруг этого участка проезжал :lol: С жарова на ярославскую нырнул, а потом по мархлевского выехал и дальше поехал - как знал, что там дорога ужас. На сортировке жесть - долбанулся под железной дорогой так, что думал колеса прямоугольными станут. Радует что трасса Иваново-Фурманов в отличном состоянии

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна задерживается народ притих.21 апреля предлагаю ехать в ПЛЁС. с флагом вот пока проблема что то рисунок не подберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где она задерживается - шпарит вон как, в некоторых местах заплывы устраивать можно :D

 

Флаг где то на форуме был. Поискать тебе?

 

На счет встречи сюда Обсуждение Ивановской встречи апрель-май 2012

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, кстати, может кто нибудь знает, где купить прозрачную пленку для печати?

Пленку какую, нужно уточнить. Есть для струйников, то всегда полно было на Лежневской в Компьютер-сервисе в девятиэтажке недалеко от автовокзала. А если для лазерной печати, то видел всего 1 раз в Комусе. А то может еще какая специфичная нужна, типа для флексопечати? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для лазерника нужна, самая обычная, которая в таких же пачках продается, что и обычная бумага. Разве что листов там поменьше, потому что стОит невесело. Никогда не думал, что это станет такой проблемой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для лазерника нужна, самая обычная, которая в таких же пачках продается, что и обычная бумага. Разве что листов там поменьше, потому что стОит невесело. Никогда не думал, что это станет такой проблемой....

Дим, ты наверно кальку имеешь ввиду? Прозрачная пленка (прозрачная как обертка для цветов) для лазерной печати очень большая проблема. У нас в городе один раз видел в комусе. И то, там кто-то заказал, да не забрал потом. Вот 1 пачка у них и была.

Кальку видел в Бумажном мире на Риате. А если тебе вообще пару-тройку листов надо то могу просто презентовать. Безвозмездно - доесть даром. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты наверно кальку имеешь ввиду?

Калька это калька :) Это бумага, а мне именно пленка нужна. Я когда то для струйника покупал, и проблем не было - пришел в первый попавшийся магазин канцтоваров и купил. Но давно это было

 

01.jpg

 

Кальку видел в Бумажном мире на Риате

Я туда заходил, но девушки сказали, что нет такого, только для ламинирования пленка какая то есть. Надо было самому посмотреть, а то вдруг просто не знают... Lomond делает туеву хучу разных пленок разной толщины, под струйные, лазерный принтеры. Хоть в тырнете заказывай

 

А если тебе вообще пару-тройку листов надо то могу просто презентовать. Безвозмездно - доесть даром. ;)

За предложение спасибо, но не калька нужна, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 140 это по показометру или по жпс?

Тарированный спидометр. У меня приборная панель другая стоит, при экспериментах ее сжег, восстановил, заодно и протарировал. Насколько реальна скорость не знаю, жпс нет, но погрешность в скорость теперь вносят только колеса, а значит небольшая она будет, может пара-тройка километров в час

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Иваново затихло? :) Видимо все визитки раздают: выхожу сегодня с обеда, а под дворником визитка Матизклуба :yahoo: :lol: Товарищи одноклубники (и одноклубницы) неужели Вы мою Матильду Матизовну не узнали? :lol:

Да уж твою мотю сложно не узнать:)

 

и да... после продолжительных выборов из предложеных вариантов с покупкой я сегодня стал одним из вас наконецто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Поздравляем!!!! Как выглядит купленная красотища? В гаи уже оформился?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перламутро-серебристого цвета...

ну а остальное впринципе как у всех нарн:)

да,переоформил на себя без замены номеров.

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплектация у машины какая получилась?

 

Отпишись в теме Перепись Ивановских клубней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплектация у машины какая получилась?

 

стандартная с кондеем и гуром и на литосах :D

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...