Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не спорщик конечно я за выбор для меня машина стала теперь как невеста бу невесту кто то хочет?я решил не хочу.было 2 бу так это кошмар кроме нервов и траты денег.удовольствие ну разве что для новичка поковырять самому или кому то платить за то что бы ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах владеть ей не долгое время...а продавать потом если новую возьму, думаю получится лишняя трата средств ибо в первые годы машина мног в цене сбрасывает судя про рынку.

Если владеть недолгое время, то сам бы лично выбрал машину постарше, т.к. он в цене за год-два практически не потеряет, но зато у тебя останется еще куча денег на сюрпризы

 

проще говоря 150 тысяч машина от 15 до 60 ремонт

Нет, 15-30 ладно, но 60 откуда? За 60 можно купить битый матиз с живыми органами, или тупо купить новый движок, а старый продать :D

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорщик конечно я за выбор для меня машина стала теперь как невеста бу невесту кто то хочет?я решил не хочу.было 2 бу так это кошмар кроме нервов и траты денег.удовольствие ну разве что для новичка поковырять самому или кому то платить за то что бы ездить.

 

Да никто и не спорит, просто все нюансы выяснить хочу :)

на счет невесты интересное сравнение :D

сказал бы по этому поводу пару мыслей, но так как тут и девушки присутствуют, лучше думаю не шутить по этому поводу :)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока :)

тема и правд интересная, есть что сказать и над чем поразмыслить ;)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo: Вчера с утра мой Мотенька встретил на дороге свою сестренку Матильду Матизовну...Так здорово встречать одноклубников :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только плохая новость на сегодня - в Бибирево опять авария. Постоянно там машины бьются. В этот раз было что то жесткое, боюсь даже один из водителей погиб. Столкнулись серебристая четырнадцатая с темной десяткой. У десятки переда вообще нет, у четырнадцатой удар практически в водительскую дверь, весь кузов скрутило. Жуткое зрелище. Ехал в Иваново в районе половины восьмого и обратно вот сейчас, а машина с люстрой до сих пор там стоит, десятка уже на эвакуаторе была :( Как они умудрились так столкнуться, ума не приложу

 

На ивановской барахолке нашел

дорога на Фурманов-у Биберева жесткое лобовое.три пострадавших,один в крайне тяжёлом состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякое бывает... :(

у самого знакомый один признался, что въехал другому в зад от того. что тупо заснул за рулем ибо ехал рано утром не выспавшийся, но была каска и для него все хор закончилось...

 

сегодня посмотрел пару моть... одна впринципе понравилась, но над бампер передний менять у нее :roll: они хотят отремонтировать его сами, но как я посмотрел в следствии того что небольшой кусочек отвалился у них невыйдет ничего хорошего из их затеи думаю.

Вот решил спросить у вас скок эт примерн стоит с покраской и работой ...чтоб скидочку выпросить у хозяев :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo: Вчера с утра мой Мотенька встретил на дороге свою сестренку Матильду Матизовну...Так здорово встречать одноклубников :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ага, и сегодня тоже! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Жалко, что за рулем была не я :)

 

Кстати, почему сестренку??

 

Пусть пока это будет подружка, а потом давай их поженим!!!!! Предлагаю устроить фотосессию на эту тему, когда на улице покрасивше будет :lol:

Устроим свадьбу всем клубом! :friends: :eo::dv::dw: :bq: :al: :ae: :ilove: :angel: :wub: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрел пару моть... одна впринципе понравилась, но над бампер передний менять у нее :roll: они хотят отремонтировать его сами, но как я посмотрел в следствии того что небольшой кусочек отвалился у них невыйдет ничего хорошего из их затеи думаю.

Вот решил спросить у вас скок эт примерн стоит с покраской и работой ...чтоб скидочку выпросить у хозяев :rtfm:

Дело идет! Это радует. На пердний бампер я бы заложил тысяч 7, не меньше, а лучше 10, если машина в остальном без косяков, потому что при продаже будут вопросы, почему бампер менялся

 

Устроим свадьбу всем клубом! :friends: :eo::dv::dw: :bq: :al: :ae: :ilove: :angel: :wub: :lol:

Кто то уже замуж собирается? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то уже замуж собирается? :D

 

Да не, это я предлагаю машины поженить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и сегодня тоже! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Жалко, что за рулем была не я :)

 

Кстати, почему сестренку??

 

Пусть пока это будет подружка, а потом давай их поженим!!!!! Предлагаю устроить фотосессию на эту тему, когда на улице покрасивше будет :lol:

Устроим свадьбу всем клубом! :friends: :eo::dv::dw: :bq: :al: :ae: :ilove: :angel: :wub: :lol:

Интересное предложение :lol: Мы с Мотенькой подумаем :oops:

А нам сегодня месяц :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение :lol: Мы с Мотенькой подумаем :oops:

А нам сегодня месяц :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Думайте, думайте! :)

 

Поздравляю с месяцем :) Почему не добавляешь подпись с отсчетом? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня месяц :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ничего себе время летит :shock: Вроде буквально недавно купила... Поздравляю! Тортик я сам уже съел

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело идет! Это радует. На пердний бампер я бы заложил тысяч 7, не меньше, а лучше 10, если машина в остальном без косяков, потому что при продаже будут вопросы, почему бампер менялся

 

в остальном приглянулась она мне :) . полазил, посмотрел ее во всех местах... :oops: визуально в остальном притензий нет и корозии следов нет, что особо радует, а то предыдущий вариант меня спугнул корозией по низу дверей... И еще нюансик как кондей бы проверить :( в минус ето нарн нереально.

 

А нам сегодня месяц :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю :)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я больная...постоянно хочу ездить на машине :blink: на работе сижу и думаю...скорей бы за руль :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я больная...постоянно хочу ездить на машине :blink: на работе сижу и думаю...скорей бы за руль :crazy:

это как в детстве, с новой игрушкой всегда так :D все мысли только о ней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ ЭТО НОРМАЛЬНО ПУСТЬ ДОЛЬШЕ НЕ ПРОХОДИТ ПРОСТО ТЫ ДРУГОЙ СТАНОВИШЬСЯ МАШИНА С ТОБОЙ КАК БЫ ОДНО ЦЕЛОЕ Я ТАКОЕ ПЕРЕЖИЛ ЭТО КРУТО ууВАУУУУУУ.НЕ ОТПУСКАЙ СВОЁ СЧАСТЬЕ ЖИВИ ДЫШИ КАТАЙСЯ ПОКА ДУША ПОЁТ.УДАЧИ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ.

 

ДЛЯ N2O ПРОБЕГ У МОТИ КАКОЙ БАМПЕР ЕРУНДА НОВЫЙ ЗА 5000 МОЖНО НАЙТИ .И МНОГО ЛИ ПРОСЯТ ЗА ТРЕХ ЛЕТКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в остальном приглянулась она мне :) . полазил, посмотрел ее во всех местах... :oops: визуально в остальном притензий нет и корозии следов нет, что особо радует, а то предыдущий вариант меня спугнул корозией по низу дверей... И еще нюансик как кондей бы проверить :( в минус ето нарн нереально.

Да, ржавую лучше не брать, потому что задолбаешься ржу выводить. Заводское родное покрытие лучше, чем крашеное, пусть и качественно. По поводу кондея - только проверить надо, холодит или нет? В любое теплое помещение загнал и проверил. Да и вообще осталось то не так много, до теплой погоды - через пару недель уже капель будет вовсю

 

Мне кажется я больная...постоянно хочу ездить на машине :blink: на работе сижу и думаю...скорей бы за руль :crazy:

:yahoo: одной уверенной девушкой за рулем будет больше на дорогах!

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились предварительно на 170к пробег 45т.км

над еще поторговатся по поводу бампера...оч неохотно скидывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОРГУЙСЯ МОЖЕТ 5000 СКИНУТ уже ХОРОШО, 45ПРОБЕГ НОРМАЛЬНЫЙ МАШИНКА ТОЛЬКО ВО ВКУС ВОШЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАМПЕР ЕРУНДА НОВЫЙ ЗА 5000 МОЖНО НАЙТИ .И МНОГО ЛИ ПРОСЯТ ЗА ТРЕХ ЛЕТКУ.

В 5 тысяч трудно уложиться. Оригинальный бапер 3 тыщи стоит, но его еще покрасить надо. А если не сам снимать-ставить будешь, то еще 500-1000 за работу выложи

 

договорились предварительно на 170к пробег 45т.км

над еще поторговатся по поводу бампера...оч неохотно скидывают

Так кто ж охотно скидывает :laugh: А двигатель какой? 0.8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто ж охотно скидывает :laugh: А двигатель какой? 0.8?

 

Да двиган 0,8. скок я не искал в иванове с литровым предложений не нашел :(

сегодня сторговался на скидку в 5к за бампер. в принципе норм :) и так упирались очень:)

Так что скорее всего на следущей неделе я пополню ряды матизоводов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...