Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Да двиган 0,8. скок я не искал в иванове с литровым предложений не нашел :(

Угу, целая проблема. Бестов в городе практически не вижу

 

Так что скорее всего на следущей неделе я пополню ряды матизоводов :D

:good: :ilove:

 

 

 

 

У нас дороги в Фурманове пипец - есть участо 100 метров, где на первой передаче кое-как проползаешь. Был репортаж вроде вчера, гайцы приезжали, сегодня с утра знаки поставили, ну думали ремонтировать будут. В обед обратно едем - поприсыпали особо крупные ямы, в которых моть вообще застрял бы, а остальное оставили. Слов нет... Хотел видюшку прикрепить, да регистратор с флешкой уехал

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в шуе дорогу по московской улице тоже на 1 передаче надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет с весной дороги перестали быть дорогами .вчера ездили с женой в дунилово туда по родниковской обратно через шую дороги пипец она там летом ездила училась всё было нормально сейчас ................для димы думаю где тех. встречи проводить с боксом где подъёмник на субботы занято сезон.в гаражном кооперативе пока сыро.так что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, по моему, в маленькие города лучше вообще не соваться. Если зимой дорога через Шую на Ковров была отвратительная, то не представляю, что сейчас там творится. Чего то вспомнил, как тем летом ездили в Шарью (Костромская область) на фольце, и вы бы видели эту колею... Мы там тупо днищем цепляли, если в нее съехать, поэтому кое как пытались держаться на краю волны. А колея то протоптана грузовиками, у них колея куда шире. Пока доехали, изматерились с батей про себя. Не представляю, как там пришлось бы на матизе ехать. Обратно решили поберечь нервы и машину и сделали большой крюк, через Нижний и Владимир, но там хоть дорога и сорость 130-140 спокойно держишь

 

 

По поводу подъемника - надо к кому-нибудь в гости все толпой ехать, у кого есть гараж и частный дом :laugh: Прикиньте лица соседей, когда они увидят такую маленькую толпу матизов, которая заполонит всю дорогу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как тем летом ездили в Шарью (Костромская область) ...

Периодически езжу по этой дроге домой (к родителям).

Постоянно стоит вопрос:

- по хорошей дороге, через Вологду(1200км.);

- по короткой дороге, через Шарью(1050км - 150км выигрыш)!?

 

По времени получается примерно одинаково.

Изменено пользователем koria283
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного ответа до сих пор нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть:

Межсезонье - однозначно через Вологду;

Летом - можно рискнуть...;

Зимой - не ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три раза туда ездил - больше не хочу через Кострому :laugh: Дорога там постоянно разбитая - там ведь грузовой поток нехилый. Один раз ехали, дорога хорошая была. Да теперь не знаю, надо ли мне когда-нибудь туда ехать будет. Думал одно время туда переехать, поэтому три раза ездили дома смотрели - город мне понравился, зелени много и лес по кругу. И видно, что город живет, развивается, до крупных городов по 300км в каждую сторону. Но не срослось

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в смысле накой? А что за техническая встреча, если она ничем от обычной не отличается? Подмазать, подрегулировать, поставить надо чего-нибудь

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самый крайний случай просто показать что делать.ну и определить проблемы с машиной ,да и мало ли проблем каких.

 

вот вот дима прав много чего бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет!

Нууу, так не интересно, это ж даже не чмокнулись при встрече :laugh:

 

 

 

 

 

:cry: :cry: :cry: Я сегодня в трауре... Вчера вечером, после зверского обращения, погибла моя любимая чашка :cry: Она много лет служила мне верой и правдой, переносила все невзгоды и любое отношение к ней, помогала при болезнях, жажде и просто поддерживала в любую минуту. Пусть мусорное ведро ей будет пакетом

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда ета техническая встреча будет? и че собрались делать? ступичные подшипники с рулевыми пальцами дергать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем но проблемы с омывателем у многих вот и посмотрим что можно сделать. ну и противотуманки и омыватель фар тоже тема.конкретное дело лучше болтовни.

 

САША ЗАГЛЯНИ новая тема открыта (встречи по тех. вопросам там все проблемы и обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че собрались делать? ступичные подшипники с рулевыми пальцами дергать?

Мне бы ходовую продергать надо, а то подозрения. Так что эта идея имеет место быть. Тут в общем флудилка и тема обо всем, но этот вопрос реально в ту тему лучше перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать бесполезно - у меня времени нет, даже на плановый ремонт машины :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Нужен совет...Из-под капота сильно пахнет жженой резиной...мне ч-то стремно :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А после чего начало? Заглядывала под капот? Может там мусор просто попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А после чего начало? Заглядывала под капот? Может там мусор просто попал

Привет,Дим!Фиг знает после чего,вот как потеплело,так и начало пахнуть,заглядывала,но ничего не поняла...дыма вроде нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...