Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Немного Фото второй встречи Матизклуба:

post-64043-0-55618500-1331305000_thumb.jpg post-64043-0-56743900-1331305012_thumb.jpg post-64043-0-20738500-1331305753_thumb.jpg post-64043-0-24889700-1331305756_thumb.jpg post-64043-0-43128100-1331305046_thumb.jpg

 

Подробный фотоотчет можно скачать здесь:

http://files.mail.ru/V1TZFO

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приятно всех Вас было увидеть !!! Молодцы !!! Вот так по-тихоньку и зарождается МатизКлуб ... !!! :) :good: :good: :good: :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографу мои комплименты :good: Жаль в групповое фото не попал, зато освободил место для фотографирования, когда уехал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографу мои комплименты :good: Жаль в групповое фото не попал, зато освободил место для фотографирования, когда уехал :D

 

Передала слова благодарности фотографу! :yahoo:

 

Жалко, что для сайта пришлось очень сжать фото, поэтому расплывчато вышло (5 шт. прикрепленных)

Надеюсь, проблем со скачиванием архива у Вас не будет, там полноценные фото и много наших Мотек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою маленький секрет - можно было создать несколько сообщений и к каждому прицепить по два фото в максимальном размере (под 500к). Тут сайт так работает, что все ответы потом сольются в один. А вообще нормальные фотки прикрепились - детали то не нужны, главное общее представление :) Я себе архив скачал - все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду знать.

Но я сначала выбрала 5 фото, потом сжала практически под 500 каждую, но смогли прикрепиться только три, пришлось оставшиеся сжать еще :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мне это тетрис почему то напомнило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас также дома??? Включаю свет, захожу на кухню, вижу это...

 

post-65243-0-25151900-1331319019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас также дома??? Включаю свет, захожу на кухню, вижу это...

 

post-65243-0-25151900-1331319019_thumb.jpg

 

А что это? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазочка, в которой лежит одна печенька и другая в шоколаде. Итого 2 наименования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазочка, в которой лежит одна печенька и другая в шоколаде. Итого 2 наименования

 

Такого корма даже улиткам мало будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вернулся в щелково. по дроге помог вытащить из кювета вольву - я сам тормознул фуру. выпей фанты -тормозни поезд. вытаскивали стальным тросом с фуры, ибо тряпичный тросик раз 7 порвали пока сами дергали. еще 2 раза мну откровенно подрезали :cry: качаю архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Правда после таких слов чего то расхотелось трос покупать. Сейчас в багажнике лежит даже не помню от чего тряпичный фал - им наверное машину пополам разорвать можно, старый, советский, крепкий, но места столько занимает... Кстати подрезавших в студию - у тебя же регистратор есть :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас по Рен-ТВ в новостях смотрел Светочку из Иваново ... , умница и молодец ... ! Умиляет ... ! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от одного ждал такого маневра. а второй не оценил моей скорости в 130, ждал гада чтобы его наказать, ехал 70. а он чета очканул обгонять второй раз. пошел за видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Goodron молодец. Везде успеваешь во встречах поучаствовать и в Щелково, и в Иваново, .. Активист - так держать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас по Рен-ТВ в новостях смотрел Светочку из Иваново ... , умница и молодец ... ! Умиляет ... ! :) :) :)

Что за Светочка? Я телек не смотрю просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЭТО та , которая , типа в предвыборную компанию , охарактеризовала всеобщую ситуайцию в Стране ... (!!!) , : - всё у нас тип-топ , типа одеваться , видишь ли ... , стали все Лучше ... !!! :lol: :) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЭТУ!!! :lol: Ну да, милая это точно, никаких достоинств то больше нет. Надо было так опозориться на весь тырнет

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ДЫК , если у неё не полный тупизм ( тем более сфабрикованный ... ) , то я за неё рад , значит , у нас все дома ... !!! А что , рынки наполнены , колготы есть ... :lol: :lol: :lol: :D :yahoo:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас по Рен-ТВ в новостях смотрел Светочку из Иваново ... , умница и молодец ... ! Умиляет ... ! :) :) :)

 

Ну ЭТО та , которая , типа в предвыборную компанию , охарактеризовала всеобщую ситуайцию в Стране ... (!!!) , : - всё у нас тип-топ , типа одеваться , видишь ли ... , стали все Лучше ... !!! :lol: :) :P

 

Как жалко, что я этот репортаж пропустила!!!!! В моем дворе один из репортажей снимали, не знаю именно ли этот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...