Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красноярск


Рекомендуемые сообщения

а если в микроволновку положить, исправится

грели долго

Микроволновки на СТО не видела... Грели чуть-чуть. Минуту может. Как мне Женя объяснил- он ДПДЗ распиливал и по виду внутренностей установил, что там получается и придумал как лечить.

 

Негоже так над иноземными существами изгаляться. :ws:

Чё сразу иноземными? Может это наш земной Андрей Бартеньев там сидит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Грели чуть-чуть. Минуту может. Как мне Женя объяснил- он ДПДЗ распиливал и по виду внутренностей установил, что там получается и придумал как лечить.

Странно?! От того, что нагрели стало нормально работать%? Там ведь не вода что бы она замерзла :roll: Скорее всего временное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не грейте дпдз в микроволноке на 25 секунде взорвался,проверено лично,но отверстие маленькое,жив здоров чего и вам желаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно?! От того, что нагрели стало нормально работать%? Там ведь не вода что бы она замерзла :roll: Скорее всего временное решение.

Может влага и скапливается и замерзает. Свой родной проверю таким способом.

 

Люди не грейте дпдз в микроволноке на 25 секунде взорвался,проверено лично,но отверстие маленькое,жив здоров чего и вам желаю :yahoo:

Понятно. Лучше феном прогрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может решение и временное, но в 95 случаях помогает, сказали. Ага, влага конденсат бла-бла-бла... Пока украинский не раздобуду так сойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может решение и временное, но в 95 случаях помогает, сказали. Ага, влага конденсат бла-бла-бла... Пока украинский не раздобуду так сойдёт

Где добывать будешь? У меня один лишний получился. Сегодня колеса поменял на летние, так мягко стала ездить машинка. Вот бы еще размер немного побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё сразу иноземными? Может это наш земной Андрей Бартеньев там сидит ;)

Он сидит в трещине выхлопного коллектора человека.

 

Сегодня колеса поменял на летние, так мягко стала ездить машинка. Вот бы еще размер немного побольше.

Не боишься на кусок гололёда налететь?

А размер 165/70 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер родной-маленький. Зимние уже будут побольше немного. Прийдется аккуратно кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё недельку покатаюсь на шипах. В Северо-западном всегда на 3-4 градуса холоднее и утром лёд на дорогах бывыет потому, что где-нибудь, что-нибудь прорывает. Пока проснутся коммунальщики, уже аварий куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что торопиться не стоит. Просто сегодня время было свободное. И надо будет кое-что в порогах в будующем подправить и покрасить. А так к маю месяцу переобувался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, с матросова до пашенного, за мной (черный матиз с тонировкой) ехал матиз такой же черный, тонированный, с ксеноном и с креплениями на крыше, хотелось бы узнать, мало ли, может участник форума, в особенности интересует ксенон. Если владелец этого авто тут есть, отзовись)

И еще хочу спросить, эквалайзер на заднее стекло никто не ставил себе?

Изменено пользователем goblinmag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где добывать будешь? У меня один лишний получился. Сегодня колеса поменял на летние, так мягко стала ездить машинка. Вот бы еще размер немного побольше.

Лишний б/ушный? Скока за него хочешь? Я мужа трясла- поехали колёса переобувать, с шипами тяжко уже- кругом асфальт- рано говорит, до мая подожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не хочу продавать. Давно бы уже заказала, тебе и фирму показывали где они продаются. В течении недели прийдет ДПДЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока этот работает я лучше себе новую шубу куплю. Чё как лохушка в прошлогодней ходить буду??? А ДПДЗ это дело гарантийное и пока не горит. Колёса поменяла щаз. Потребовала качать 2.4 выслушала бурю возмущения- колёса у меня лопнут и грыжи пойдут и нагреется и выстрелит и нагрузка на переднюю подвеску и послушай ты девочка меня я 25 лет за рулём- короче 2 атмосферы мне надо, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про шубу сказали. :lol: Колеса надо качать 2,3 если родные поставила.Я раньше в автосервисы обращался и всегда с нехорошим осадком в душе уходил. Ну не умеют нормально делать, что нибудь да накосячат.

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кумхи родные. Я частенько пассажиров беру- раз 4 здоровых человека сели до райцентра- я думала на ободах еду- жестко на колдобинах било. А 2.4 сейчас- рельсы проехала мягонько так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел магазин где багажник есть на нашу машину, цена 2500р. Примерил сразу, завтра покупаю. В январе что заказывал на рынке не подошел. Магазин находится возле рынка Мави, ближе к ул.Кутузова, рядом с Командором. Надеюсь разберетесь? :lol: Конечно если он вам нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник если только для красоты... Красиво выглядит??? Я ветровики на окна для красоты прилепила- машина без них лысая какая-то. А оказалось и польза в них есть- можно окна приоткрывать и снег не попадает в салон :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветровики дело хорошее. Багажник тоже нужен. Например большие вещи до 40кг перевезти. Но у меня тут совсем места нет в машине что бы вещи уложить когда в отпуск поедем. Нас 4 человека плюс пудель и еще сестренка свою малышку нам отдает, а если кресло посередине поставим, то остается только плавки в багажник положить :lol: . Поэтому купил на крышу багажник. Смотрится красиво без установки, просто примерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вам надо конечно с практической целью. Я при любом раскладе всех своих впихну, собаки-кошки дома остаются. Кстати дудку под капот уже прикрутили? Я вчера нашла её и всобачила, она нужна вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаетесь, счасливые. мы блин, за две недели привыкли к матизику, и вот стоит он разбитый на стоянке...как увидим матиз пролетающий мимо, топая пешком или на автобусе едя, так сердце кровью обливается от такой не справедливости :(

 

кто в курсе, есть какие то сроки у гаишников для вынесения постановления(или как там оно)? а то с аварии уж 20 дней, а дивногорцы не торопятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вам надо конечно с практической целью. Я при любом раскладе всех своих впихну, собаки-кошки дома остаются. Кстати дудку под капот уже прикрутили? Я вчера нашла её и всобачила, она нужна вообще?

Это не дудка, а вроде резонатор и плюс еще одна деталька. Они очень нужны, погода теплая и нужен прохладный воздух, который они собирают спереди. Ты молодец, скоро машины научишься делать.

 

Andrsn1 сроки везде есть, но время тянут не сами. Например если доки отправили на автоэкспертизу, то там ее делают от 1-3 месяцев. Можно конечно и платно за 1 неделю. Но у вас видно другая проблема и гаи не при чем. Постарайтесь сами им помочь и привезти необходимые документы, вам должны выдать их в больнице. Вот тогда можно и к гаи претензии предъявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не дудка, а вроде резонатор и плюс еще одна деталька. Они очень нужны, погода теплая и нужен прохладный воздух, который они собирают спереди. Ты молодец, скоро машины научишься делать.

Понятно что резонатор. Просто когда на СТО заезжала механик спросил- а эта штука отсюда у тебя с собой? Ну раз он не называет по имени, так и мне можно дудкой обозвать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...