Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейки ОКея отдам !


Рекомендуемые сообщения

а у меня всплыли две наклейки Лента - круглые, жёлтые, с цветком :) Не надо кому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Ленты халявных подушек нет, а в Карусели - есть! У меня Лентовские тоже где-то валяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
халявных подушек нет

 

возмутительно :) ! мне бльше всего понравилось, когда в Карусели талончики на бензин давали, вот это было круто :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, есть и хорошая новость:) На стойке информации стоит объявление: "ВЫДАЧА ПОДАРКОВ ПО АКЦИИ "УМНО ТРАТИТЬ - СЛАДКО СПАТЬ!" ПРОДЛЕНА ДО 15.06.2010" :)

У нас подушки есть, но только 50х70... Но многие, как и я не читают объявы на стойке информации... Люди ждут одеял, а теперь вместо одеял в спешке забирают три подушки (причем маленькие 50х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентовские я собираю!

Правда до сих пор сомневаюсь что там овечья шерсть. Но на подушечки волоски похожие на шерсть обнаружила.

Хочу набрать на 2 подушки и два одеяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Минивстреча Матизклуба прошла успешно! :(

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Сюрприз !!!! А когда это было ???!!! (местячково ... ??????!!! ) ... :( :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это Сюрприз !!!! А когда это было ???!!! (местячково ... ??????!!! ) ... :oops: :hi: :blink:

Фотоохотники рыбные места не выдают... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам три Лентовских наклейки в хорошие руки. Безвозбезно,тоесть дадом)......(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам три Лентовских наклейки в хорошие руки. Безвозбезно,тоесть дадом)......(С)

+2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А еще остались у кого-нибудь лентовские наклейки? Есичо, я возьму на встрече, буду премного благодарна :laugh:

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще остались у кого-нибудь лентовские наклейки? Есичо, я возьму на встрече, буду премного благодарна :laugh:

Я парочку привезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще остались у кого-нибудь лентовские наклейки? Есичо, я возьму на встрече, буду премного благодарна :laugh:

О, точно! И я привезу на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одеялко Клубное ... ?!!!

Лентовское наверное.

 

TerraKota, нужны еще наклейки??

Жаль что на встречу привез только 4, щас посмотрел дома лежат еще 14 наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Получилось клубное лентовское одеялко:) Мягенькое))) И на подушечку осталось.

 

Сергей, спасибо большое, но мне хватит наверное:ca: Все равно сейчас из города уезжаю, вряд ли получится встретиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем!!! Получилось клубное лентовское одеялко:oops: Мягенькое))) И на подушечку осталось.

Тык все отлично! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а ты на неделе в городе будешь? Я бы с тобой встретилась, еще маме одеяло подарила:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, а ты на неделе в городе будешь? Я бы с тобой встретилась, еще маме одеяло подарила:)

Ты же говорила там акция до 30го?

Это завтра - завтра я в Петергофе.

Могу тут куда-нить их подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...